Новинка от... меня)))✨

Автор: Виктория Анкай / Добавлено: 07.01.26, 06:26:56

18+

Кто пропустил мою новинку?🤨😈

Наверное, в этот раз "новогодняя сказка" будет немного отличаться от моих традиционных новогодних историй. Нет, страдающая и слегка немолодая дама там присутствует, мудаковатый самовлюблённый герой тоже, бывший ваще подонок (прости, Егор😅🙈), относительный авторский так_себе ХЭ даже не обсуждается, но...))

Настроение иное. 

Ну потому что не вижу я Ленку, ровненько вписывающуюся в красивый роковой поворот судьбы. Она действительно сломленная в каком-то плане. Где-то обозлённая на судьбу, зависимая от своей неразделённой любви, зацикленная на любимом человеке. И в таком состоянии она просто не может заниматься медитативной рефлексией, радоваться празднику, любоваться снежинками на окне и заниматься прочими "важными вещами", присущими анкаевским героиням🙄😅 

Поэтому задача нынешней истории не в том, чтобы на фоне какого-никакого самоанализа героиня пришла к каким-то там результатам, а в том, чтобы героиня банально научилась хоть немного рефлексировать, замечать пресловутые снежинки и перестала жить идеалами😅😌 То есть Ленка вот прям в самом начале цепочки развития "анкаевских" героинь🥹🤗😂

Кстати, кто ещё не понял, Ленка - это та самая Ленка, к которой бегал Егорка в "Было, но прошло"😉 Вдруг кто по нему сильно соскучился😅😂 Но если кто не читал историю Марины и Егора - ничего страшного, житие Лены вполне можно читать отдельно😌

Короче, вот🤗

Не повернуть время назад

Аннотация к книге "Не повернуть время назад"

Новый год. Любимый человек рядом, накрытый стол, бой курантов, шампанское в бокалах, взаимные улыбки, трогательные подарочки...

Разве я так много хотела?! Мечтала о чём-то несбыточном?!

И я точно не планировала остаться в полном одиночестве в канун праздника, когда все вокруг ждут чудес и верят в сказку...

_____________________

На книге стоит маркировка 18+. Я пока не решила, будут ли там откровенные сцены, но с моими героями маркировка теперь обязательна в любом случае.

Жду всех😉🤗❤️

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2026, 18:46:40

Здравствуйте! Мне кажется, что к этой героине очень подходит песня KASIA ( И, наверное, если бы). Спасибо за книги! Читаю с удольствием и музыку из ваших книг слушаю❤️

avatar
07.01.2026, 10:13:44

Ох Егорка ❤️ и никакой он не подонок 🤦‍♀️ Самый любименький ❤️

avatar
07.01.2026, 10:00:59

Виктория, я пришла и читаю🌷🌷🌷 Побольше читателей))

avatar
07.01.2026, 23:21:41

Очень ждала💋💋

avatar
07.01.2026, 23:47:12

Интересно и... Страшновато немного за героиню... Заранее ее жаль. Егор, конечно, помягче не мог..