От Узи до вампирских клыков
ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 18 ЛЕТ
Кто-то дает вам вечную жизнь ценой человечности.
Ваш ребёнок жив, но теперь вы — угроза для него. Вы благодарны? Или возненавидите «спасителя» навеки?
Вот три вещи, которые я поняла, пока писала эту книгу:
- Материнство — это не только свет. Это тень. Это страх. Это ярость. И это нормально.
- Любовь не всегда спасает. Иногда она калечит. И это тоже история, достойная рассказа.
- Иногда «плохой поступок» — единственный возможный. И наши герои имеют на него право.
Мой Валериан спас Елену.
Нарушил все правила своего мира. Украл у неё право не только умереть, но и первые прикосновения. Сделал вампиром без согласия. И теперь я, автор, сижу и думаю: а он вообще хороший человек? Погружаясь в Елену, каждый раз размышляю, будет ли ее поцелуй излишней благодарностью или прощением?
История украденного материнства и искренней любви:
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо❤️
Спасибо
спасибо
Благодарю❤️
Спасибо)
Спасибо
Спасибо
👍
Благодарю! ❤️
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо
Сильная история! Благодарю
спасибо!
Спасибо!
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена