Веди себя прилично (18+)
Всем привет!
На днях у замечательной Славы Дорониной стартовала новинка с названием:
ВЕДИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО

— Что я с ней делать буду, Мих? Сопли подтирать взрослой девице?
— Скорее собственные слезы, — он указывает на полностью седую голову. — Пригляди за дочкой, пока меня не будет. После травмы и исчезновения подруги совсем расклеилась. Может, реабилитацию ей какую организуешь. Кстати, вот и сама она. Кристин! — окликает высокую худую блондинку, входящую в гостиную.
Я перевожу взгляд. Дочь Михаила я не видел лет с четырнадцати. Тогда она была подростком. Сейчас же передо мной красивая девушка. Которую вчера ночью я привез из клуба к себе домой.
— Привет, Кри-Кри, — улыбается Михаил.
Она смотрит раздраженно.
— Сколько раз говорила не называть меня так при чужих.
— Ну разве это чужой? Ты Родиона с детства знаешь. Он присмотрит за тобой, пока я буду в отъезде. Дом большой, разместитесь.
— Что?!
— Мне так будет спокойнее, дочка, — продолжает давить Михаил. — К тому же твой этот Агутин...
— Я против! — обрывает его, разворачивается и уходит.
Михаил шумно вздыхает, а затем достает из кармана ключи и кладет их на стол.
— Дубликат. К тебе она явно не согласится переехать. Можешь занять любую комнату. Постараюсь быстро все решить. С меня магарыч.
Я смотрю вслед Кристине.
— Что за Агутин?
— Бывший ее. Казанова недоделанный. Ноги бы переломать...
Значит, по нему вчера убивалась и глупости творила? Да, прав тогда Миха. Без присмотра лучше не оставлять.
Это однотомник, ХЭ будет)
— Скорее собственные слезы, — он указывает на полностью седую голову. — Пригляди за дочкой, пока меня не будет. После травмы и исчезновения подруги совсем расклеилась. Может, реабилитацию ей какую организуешь. Кстати, вот и сама она. Кристин! — окликает высокую худую блондинку, входящую в гостиную.
Я перевожу взгляд. Дочь Михаила я не видел лет с четырнадцати. Тогда она была подростком. Сейчас же передо мной красивая девушка. Которую вчера ночью я привез из клуба к себе домой.
— Привет, Кри-Кри, — улыбается Михаил.
Она смотрит раздраженно.
— Сколько раз говорила не называть меня так при чужих.
— Ну разве это чужой? Ты Родиона с детства знаешь. Он присмотрит за тобой, пока я буду в отъезде. Дом большой, разместитесь.
— Что?!
— Мне так будет спокойнее, дочка, — продолжает давить Михаил. — К тому же твой этот Агутин...
— Я против! — обрывает его, разворачивается и уходит.
Михаил шумно вздыхает, а затем достает из кармана ключи и кладет их на стол.
— Дубликат. К тебе она явно не согласится переехать. Можешь занять любую комнату. Постараюсь быстро все решить. С меня магарыч.
Я смотрю вслед Кристине.
— Что за Агутин?
— Бывший ее. Казанова недоделанный. Ноги бы переломать...
Значит, по нему вчера убивалась и глупости творила? Да, прав тогда Миха. Без присмотра лучше не оставлять.
Это однотомник, ХЭ будет)
В тексте вас ждут: разница в возрасте, от ненависти до любви, откровенные сцены.
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга когда финал книги ,клятва верность ❤️
❤️
Ольга, спасибо за рекомендацию!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена