Книга. "Больше не чужая. Они не отпустят" читать онлайн

Больше не чужая. Они не отпустят

Цикл: Чужая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:психологический трил..., даркроман, неверность

Рейтинг:
293
698 18050

Текущий рейтинг:
#155 в Служебный роман
#435 в Романтическая эротика


В процессе: 25 Июн 44 стр.

19.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Больше не чужая. Они не отпустят"

Свадебное платье куплено. Гости приглашены.

Осталось сказать «да».

Мешает лишь неудобная правда. Ребёнок под сердцем не от монстра, который наденет кольцо мне на палец.

А от его врага.

Того, который никогда не забывает. Никогда не прощает. И никогда не отпускает то, что считает своим.

Любая на моём месте сбежала бы. Но.

Я решаю остаться…

━━━━━ 💠 ━━━━━━━━━━ 💠 ━━━━━━━━━━ 💠

⏰ График продолжений: Пн, Чт в 17-00 МСК своевременно и точно. Ваш автор топит за пунктуальность во всём 😂

Дисклеймер:

Данная книга является художественным произведением. Все события и герои вымышлены. Автор не оправдывает и не романтизирует деструктивное поведение, а лишь рассказывает историю. Пожалуйста, учитывайте это перед чтением.

Строго 18+

✔️ психологическое давление

✔️ элементы криминального мира

✔️ откровенные сцены

✔️ МЖМ


31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 13:01:16

Поздравляю с новинкой! С нетерпением жду продолжения истории, получилась очень эмоциональная и запутанная драма.

avatar
22.06.2026, 09:04:31

Потрясающий слог, все переживания главной героини чувствуются как свои собственные при чтении. С новинкой и удачи!

Я думаю, Денис уже обо всём догадывается или начнёт подозревать сразу после рождения ребёнка, его ведь сложно обмануть.

avatar
22.06.2026, 03:02:35

С новинкой! Ужачи и муз побольше! Жирненьких и плодовитых))

avatar
22.06.2026, 05:02:48

Я тут новенькая. Автор, мне очень интересно узнать предысторию отношений Ники с Гордеем Никольским, из-за которого вся эта каша и заварилась. Восемь глав вышло, а о нем ни слова. Спастбо.

avatar
22.06.2026, 01:01:17

Денис профессионал. Как он размазал всех на совещании. Сразу видно, как сильно он на самом деле ценит Нику.

avatar
21.06.2026, 19:01:55

Отношения Ники и Дениса построены на взаимном недоверии и тайнах, у каждого из них есть скрытное

avatar
21.06.2026, 17:02:14

Нику действительно по-человечески можно понять, ей безумно тяжело нести этот груз лжи. С новинкой!

avatar
22.06.2026, 07:02:05

Ника сама признаёт, что её ложь гораздо хуже лжи Дениса, ведь она заставляет его растить чужого сына. Ей придётся грандиозную отмазку придумывать.

Кирилл мерзавец. Мне аж тошно. Он пытается использовать беременную жену брата ради шпионажа в семейной компании.

avatar
21.06.2026, 13:01:23

Ника оказалась в ужасной ловушке между двумя властными мужчинами, и непонятно, как она теперь будет выкручиваться.

avatar
21.06.2026, 11:01:30

Какая ирония судьбы, что настоящим отцом оказывается Гордей Никольский, который сейчас находится за решёткой и неизвестно, когда автор соизволит его выпустить

Сюжетный поворот с тестом ДНК годовой давности просто взрывает мозг, неужели у Дениса есть ещё один ребёнок?!?!

Очень жаль Дениса в этой ситуации, он ведь искренне уверен, что это его сын, заботится о Нике, а его ждёт такой жёсткий обман. Даже больно представить

Мне кажется, что Ника зря ввязалась в игры с Кириллом, этот человек явно преследует только свои цели и подставит её при первой возможности.

avatar
21.06.2026, 03:30:38

Денис очень пугает своей гиперопекой и тотальным контролем, хотя на совещании он поступил как настоящий мужчина, защитив Нику.

А мне Дениса уже заранее жалко. Нормальный мужик, обеспечивает, семью тащит, а героиня, походу, до сих пор по бывшему зэку сохнет. Зачем замуж тогда выходила? Чтобы что?

avatar
20.06.2026, 23:33:31

Сюжет закручивается слишком жёстко. Я мозгом не догоняю. У Ники жизнь весёлая. Дома Дэн, на работе змеи))

Ева, опять на самом интересно обрубила. Ладно, будем следовать графику.

Героиня сама ищет приключений на свою голову. Зачем на рожон лезть и нарываться? Сидела бы дома тихо, раз уж выбрала нормальную жизнь с Дэном. Сама создает проблемы, сама же потом плачет