https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781838515_58.png
Больше не чужая. Они не отпустят
Ева Трезор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#155 в Служебный роман
#435 в Романтическая эротика
19.06.2026 — ...
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой! С нетерпением жду продолжения истории, получилась очень эмоциональная и запутанная драма.
Потрясающий слог, все переживания главной героини чувствуются как свои собственные при чтении. С новинкой и удачи!
Я думаю, Денис уже обо всём догадывается или начнёт подозревать сразу после рождения ребёнка, его ведь сложно обмануть.
С новинкой! Ужачи и муз побольше! Жирненьких и плодовитых))
Я тут новенькая. Автор, мне очень интересно узнать предысторию отношений Ники с Гордеем Никольским, из-за которого вся эта каша и заварилась. Восемь глав вышло, а о нем ни слова. Спастбо.
Денис профессионал. Как он размазал всех на совещании. Сразу видно, как сильно он на самом деле ценит Нику.
Отношения Ники и Дениса построены на взаимном недоверии и тайнах, у каждого из них есть скрытное
Нику действительно по-человечески можно понять, ей безумно тяжело нести этот груз лжи. С новинкой!
Ника сама признаёт, что её ложь гораздо хуже лжи Дениса, ведь она заставляет его растить чужого сына. Ей придётся грандиозную отмазку придумывать.
Кирилл мерзавец. Мне аж тошно. Он пытается использовать беременную жену брата ради шпионажа в семейной компании.
Ника оказалась в ужасной ловушке между двумя властными мужчинами, и непонятно, как она теперь будет выкручиваться.
Какая ирония судьбы, что настоящим отцом оказывается Гордей Никольский, который сейчас находится за решёткой и неизвестно, когда автор соизволит его выпустить
Сюжетный поворот с тестом ДНК годовой давности просто взрывает мозг, неужели у Дениса есть ещё один ребёнок?!?!
Очень жаль Дениса в этой ситуации, он ведь искренне уверен, что это его сын, заботится о Нике, а его ждёт такой жёсткий обман. Даже больно представить
Мне кажется, что Ника зря ввязалась в игры с Кириллом, этот человек явно преследует только свои цели и подставит её при первой возможности.
Денис очень пугает своей гиперопекой и тотальным контролем, хотя на совещании он поступил как настоящий мужчина, защитив Нику.
А мне Дениса уже заранее жалко. Нормальный мужик, обеспечивает, семью тащит, а героиня, походу, до сих пор по бывшему зэку сохнет. Зачем замуж тогда выходила? Чтобы что?
Сюжет закручивается слишком жёстко. Я мозгом не догоняю. У Ники жизнь весёлая. Дома Дэн, на работе змеи))
Ева, опять на самом интересно обрубила. Ладно, будем следовать графику.
Героиня сама ищет приключений на свою голову. Зачем на рожон лезть и нарываться? Сидела бы дома тихо, раз уж выбрала нормальную жизнь с Дэном. Сама создает проблемы, сама же потом плачет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена