Книга. "Клетка из шелка и стали" читать онлайн
Эксклюзив

Клетка из шелка и стали

Цикл: Клетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, даркроман

Читать
Рейтинг:
358
1165 74371

Текущий рейтинг:
#664 в Студенческий роман
#3951 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

06.04.2025 — 26.06.2025


Аннотация к книге "Клетка из шелка и стали"

Мы были неразлучны в детстве, словно две половинки одного целого. Но время безжалостно меняет людей. Встреча в университете спустя многие годы открыла мне страшную правду: мой друг стал жестоким чудовищем, не знающим пощады. Я сделала то, что должна была – сдала его в полицию. Но он не умеет прощать.. даже меня. Его месть будет изощренной, мучительной, беспощадной. Я стала его личной целью, его одержимостью. И теперь я должна выжить в этой смертельной игре, где, кажется, на кон поставлена моя жизнь.

'•.¸♡ Доступен к просмотру Буктрейлер (в соседней вкладке) ♡¸.•'

🔥Очень откровенно, пошло, местами развратно
🔥Главный герой с тяжелым характером
🔥Сцены насилия и жестокости
🔥Есть место душевным терзаниям
🔥Не рекомендуется к прочтению лицам с тонкой душевной организацией
🔥Все персонажи и имена вымышлены, некоторые эпизоды списаны с жизни автора

'•.¸♡ Все самое интересное в телеграм-канале Eva_Tresor ♡¸.•'

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2025, 14:39:32

Главный герой крутой, а героиня неадекватная. А вв конце все неожиданно встало на свои места и это меня удивило. Даже к Анжелике прониклась, хоть она дурой показалась сначала

avatar
28.12.2025, 09:54:05

Перечитала главу про дом Анжелики. Обожаю

avatar
18.12.2025, 15:14:20

Книга для меня просто шедевр, это точное попадание в сердце. Я уже перечитывала несколько раз и только сейчас решилась написать комментарий. Спасибо!

avatar
18.12.2025, 12:51:20

Мирон здесь жестит также, как в третьей книге. Такой концовки я не ожидала, хотя удивить меня тяжело. Думала, будет просто ХЭ, а от оно как вышло.

avatar
18.12.2025, 01:19:55

Я читала сначала 3 книгу, потом 2 и добралась до 1. Пощадите мой мозг, я не могу остановиться!!!

Обожаю! Мирон полностью мой типаж. читать одно удовольствие!Автор, что еще можно у вас почитать? В таком же жанре

avatar
24.10.2025, 11:08:36

Интересное начало, забрала в библиотеку! Лика милая, и вроде бы "не по зубам", но Мирон, думаю, не так прост, каким хочет казаться. Автору мой🔥

avatar
25.10.2025, 07:49:07

Яркая история! Такой завораживающий стиль повествования. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Забрала в библиотеку) Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку)

Интересная история, увлекает с первой главы! Мне кажется,или на самом деле Мирону нравится Анжелика? Добавила в библиотеку, буду читать дальше! Автору звёздочки от меня и моё восхищение!
Буду рада дружбе.

avatar
21.10.2025, 17:04:18

Интересная история. Захватывает с первых страниц. Забираю в библиотеку. Автору подписка и звездочка. Спасибо за прекрасную историю. Обязательно прочту остальные. Вдохновения вам!

avatar
11.10.2025, 09:06:22

Образ главного героя манит предвкушением соблазна. Довольно сложно устоять перед ним.
Пустые глаза... как будто, что то произошло с ним, и читатель хочет разобраться что же это?
Почему он стал таким?
Желание, что живет внутри каждой девочки: приручить, перевоспитать, оживить.
Мне кажется именно с этим желанием борется внутри себя Анжи.
Тут не влечение как физиологическое явление, хотя оно, бесспорно присутствует.
А более глубокий подтекст, который держит.
Сможет, не сможет, падет сама в результате или нет.

Вторая книга мне очень понравилась, но я поняла, что не могу жить без начала! Пришлось покупать первую. Эта история – огонь!

avatar
09.10.2025, 15:39:47

Анжелика здесь такая милая, я зачиталась. Одна из самых удачни

avatar
08.10.2025, 21:04:18

Прочитала сначала вторую часть, но первая книга просто покорила мое сердце. Спасибо!

avatar
09.10.2025, 00:32:00

Спасибо за такую интересную историю!

avatar
27.08.2025, 18:28:44

Затянуло... Думала, ограничусь одной бесплатной книгой. Нет. Прийдется покупать вторую часть 🤔😂

avatar
17.08.2025, 09:16:25

Итак, влезла я в эту историю со второй книги, и только что добила первую. Что сказать? Персонажи в плане развития явно не стояли на месте, спасибо автору, видна разница, а то бывает, как застрянут в болоте... Особенно этот ваш Мирон! Во второй книге – матерый волк, знает чего хочет, как хочет, и хрен его остановишь. Мне понравилось, что проблемы возникают не на пустом месте, они тянутся вереницей и решать их надо обязательно. А в этой книге… ну, такое чувство, будто его бес попутал –просто сносит все на своем пути. Дилогия огонь! Обычно я книги не советую к прочтению, но это особенный случай.

avatar
27.06.2025, 07:00:34

Мирон пошел по совсем кривой дорожке, но это и ожидалось. Если бы он исправился и был просто хэ это испортило бы лично мое восприятие, поэтому такой поворот мне по душе.

avatar
26.06.2025, 21:46:01

Я в шоке от Мирона, хитая сволочь!!!! БЕЗУМНО понравилась книга! Я прыгаю во вторую часть

avatar
11.06.2025, 20:07:26

Я думаю, что Мирон должен измениться в лучшую сторону после спасения Анжелики. Мне показалось, тчто он был напуган. Или нет?😊