https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777484388_36.png
Клетка из шелка и стали
Ева Трезор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#664 в Студенческий роман
#3955 в Романтическая эротика
06.04.2025 — 26.06.2025
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавный герой крутой, а героиня неадекватная. А вв конце все неожиданно встало на свои места и это меня удивило. Даже к Анжелике прониклась, хоть она дурой показалась сначала
Перечитала главу про дом Анжелики. Обожаю
Книга для меня просто шедевр, это точное попадание в сердце. Я уже перечитывала несколько раз и только сейчас решилась написать комментарий. Спасибо!
Мирон здесь жестит также, как в третьей книге. Такой концовки я не ожидала, хотя удивить меня тяжело. Думала, будет просто ХЭ, а от оно как вышло.
Я читала сначала 3 книгу, потом 2 и добралась до 1. Пощадите мой мозг, я не могу остановиться!!!
Обожаю! Мирон полностью мой типаж. читать одно удовольствие!Автор, что еще можно у вас почитать? В таком же жанре
Интересное начало, забрала в библиотеку! Лика милая, и вроде бы "не по зубам", но Мирон, думаю, не так прост, каким хочет казаться. Автору мой🔥
Яркая история! Такой завораживающий стиль повествования. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Забрала в библиотеку) Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку)
Интересная история, увлекает с первой главы! Мне кажется,или на самом деле Мирону нравится Анжелика? Добавила в библиотеку, буду читать дальше! Автору звёздочки от меня и моё восхищение!
Буду рада дружбе.
Интересная история. Захватывает с первых страниц. Забираю в библиотеку. Автору подписка и звездочка. Спасибо за прекрасную историю. Обязательно прочту остальные. Вдохновения вам!
Образ главного героя манит предвкушением соблазна. Довольно сложно устоять перед ним.
Пустые глаза... как будто, что то произошло с ним, и читатель хочет разобраться что же это?
Почему он стал таким?
Желание, что живет внутри каждой девочки: приручить, перевоспитать, оживить.
Мне кажется именно с этим желанием борется внутри себя Анжи.
Тут не влечение как физиологическое явление, хотя оно, бесспорно присутствует.
А более глубокий подтекст, который держит.
Сможет, не сможет, падет сама в результате или нет.
Вторая книга мне очень понравилась, но я поняла, что не могу жить без начала! Пришлось покупать первую. Эта история – огонь!
Анжелика здесь такая милая, я зачиталась. Одна из самых удачни
Прочитала сначала вторую часть, но первая книга просто покорила мое сердце. Спасибо!
Спасибо за такую интересную историю!
Затянуло... Думала, ограничусь одной бесплатной книгой. Нет. Прийдется покупать вторую часть 🤔😂
Итак, влезла я в эту историю со второй книги, и только что добила первую. Что сказать? Персонажи в плане развития явно не стояли на месте, спасибо автору, видна разница, а то бывает, как застрянут в болоте... Особенно этот ваш Мирон! Во второй книге – матерый волк, знает чего хочет, как хочет, и хрен его остановишь. Мне понравилось, что проблемы возникают не на пустом месте, они тянутся вереницей и решать их надо обязательно. А в этой книге… ну, такое чувство, будто его бес попутал –просто сносит все на своем пути. Дилогия огонь! Обычно я книги не советую к прочтению, но это особенный случай.
Мирон пошел по совсем кривой дорожке, но это и ожидалось. Если бы он исправился и был просто хэ это испортило бы лично мое восприятие, поэтому такой поворот мне по душе.
Я в шоке от Мирона, хитая сволочь!!!! БЕЗУМНО понравилась книга! Я прыгаю во вторую часть
Я думаю, что Мирон должен измениться в лучшую сторону после спасения Анжелики. Мне показалось, тчто он был напуган. Или нет?😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена