Визуализация к "Попаданка. Драконы. Бунт против...

Автор: Диана Эванс / Добавлено: 17.01.26, 00:14:11

Только для читателей старше 16+

ЭСТРИД

rYdtSJFnvexKDYE8CQr8VymKyM4VCFon7bxELrU3K7U2MgIbJXoltXyqsf9OkHkDhmXvFUJ0GolPpGF7Kt-avj82.jpg?quality=95&as=32x41,48x62,72x93,108x139,160x206,240x309,360x463,480x617,540x694,640x823,720x926,896x1152&from=bu&cs=896x0

Девушка родилась на земле, но после трагической смерти попала в Драконию. С детства чувствовала странную тоску по высоте и сны о полёте, что считала плодом воображения.Её судьба изменилась навсегда после встречи с Архайоном. Под влиянием древней связи и ярости, направленной на защиту, в ней пробудилась дремлющая кровь. Человеческая кожа уступила место чешуйчатым узорам, а из спины разорвали плоть перепончатые крылья цвета ночи с золотыми прожилками. Её дух сильнее любой магии. Она не сломалась от падения в пропасть, боли преображения или давления древних законов.

 

АРХАЙОН

QwolgygEaA4FcX-DRpR46fwYzKGMe8uwrjtxgB1R3CjbtN8h7Ti0nCwLBjqMJQl_DVlOP9j_7j2aCt9bA8gYw-FW.jpg?quality=95&as=32x40,48x60,72x90,108x135,160x200,240x300,360x450,480x600,540x675,640x800,720x900,1080x1350,1280x1600,1440x1800,2048x2560&from=bu&cs=2048x0

Дракон из древнего, но немногочисленного Клана Ночного Пламени. Вылупился в Пустошах, отвергнутый сородичами из-за своей «испорченной», чёрной магии пламени, поглощающей свет. Воспитывался один, выживая и учась контролировать свою разрушительную силу через боль и одиночество.

Встреча с Эстрид стала для него не встречей с другим существом, а обретением своей отсутствующей половины. Любовь к ней смягчили его ярость, превратив чёрное пламя в созидательную, защитную силу.Для своих он — непробиваемая стена. Его верность не знает условий и сомнений. 

Прошёл через отвержение, боль и тьму, но не ожесточился, а нашёл в себе свет, чтобы дарить его другим.

 

6n442NvJ_qixI923ECDY4mlTCMc_FqxmgcaQJ-9H8_OfsaTa8ojsrLdxkS53sXlyqElMmwYvPyr-kkvIaqAUVm24.jpg?quality=95&as=32x32,48x48,72x72,108x108,160x160,240x240,360x360,480x480,540x540,640x640,720x720,1080x1080,1280x1280,1440x1440,2048x2048&from=bu&cs=2048x0

Они не идеальны. Их шрамы и тени часть их силы. Именно борьба с этими тенями, а не их отсутствие, делает их историей о победе не над другими, а над хаосом внутри себя, чтобы построить мир снаружи.

 

Поделитесь, какими Вы, мои дорогие читатели, видите наших главных героев? 

С любовью и безграничным уважением, Ваша Диана Эванс))) 

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2026, 20:40:39

Спасибо 

avatar
17.01.2026, 19:45:14

Вау, супер!

avatar
17.01.2026, 19:07:23

Супер

‍❤️‍ Спасибо

avatar
17.01.2026, 16:25:40

Спасибо 

🔥🔥🔥

avatar
17.01.2026, 12:19:40

Спасибо, крутые визуалы))) 

avatar
17.01.2026, 10:40:07

спасибо

avatar
17.01.2026, 10:17:44

Очень красиво, спасибо)

avatar
17.01.2026, 08:37:34

Классные арты. Осбенно мне первый понравился‍❤️‍

avatar
17.01.2026, 08:20:57

Какие красивые арты😍

avatar
17.01.2026, 07:57:08

Очень красиво!

avatar
17.01.2026, 07:24:36

Красотища!

avatar
17.01.2026, 06:05:35

Спасибо. Очень красиво

avatar
17.01.2026, 02:43:02

первый визуал огонь

‍❤️‍Красивые визуалы.Спасибо.😍🙏😍 Героиня с характером.

avatar
17.01.2026, 01:39:50

Спасибо)

avatar
17.01.2026, 01:35:06

Какие красивые визуалы😍 

Всегда привлекали сильные героини, с характером 😉

avatar
17.01.2026, 01:28:49

Спасибо!

avatar
17.01.2026, 00:33:19

Спасибо!