Праздники кончаются, но чудеса — никогда!

Автор: Люся Лимонова / Добавлено: 21.01.26, 14:09:58

Ребята, мои хорошие, мои чудесные, огромное вам спасибо, теперь мне открыты блоги!‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

В честь этого хочу подарить всем чудесный душевный рассказик о том, что самое главное в жизни — это те, кто поддерживает вас несмотря ни на что. Этот рассказ — моя вам благодарность за то, что вы, такие замечательные, есть! 

 

Люся Лимонова

После чуда наступает время уборки

 

 

Утренний кофе задорной волной окатил ноги, свежие, только выстиранные майку и шорты, веселыми ручейками утек, ведомый неумолимой силой гравитации, на пористый, под дерево, линолеум.

 — С добрым утром… — пробурчала Мила, ничуть не ощущая этой самой доброты.

Ага, почувствуй себя хорошо, когда в ногу впивается иголка! Не металлическая, елочная. Сухая, от того еще более колкая. И колола она не только большой палец, но и самое сердце. А как иначе? Хотела новогоднее чудо? Вон оно! Стояло себе спокойно, сосало воду из подставки, воняло хвоей на всю однушку. Дожило до Старого Нового года, затем решило — надоело, пора в елочную Вальхаллу. Нет мочи больше терпеть! Где там Хмелевская, пора выносить мусор!

Что-то заканчивается, а что-то продолжается. Магия праздников работает из-за долгого ожидания чуда, предвкушения, ощущения "ну наконец-то, вот скоро!"

Но между праздниками — целая жизнь! И самое главное чудо — не потерять того, с кем будет хорошо дожидаться новых чудес.

 

читать про маленькие чудеса

 

 

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2026, 22:20:40

Ура! Новая история про Милу и Майю!

avatar
21.01.2026, 14:28:36

Какой чудесный рассказ 😊

Поздравляю с первым блогом🥳