Праздники кончаются, но чудеса — никогда!
Ребята, мои хорошие, мои чудесные, огромное вам спасибо, теперь мне открыты блоги!❤️🔥❤️🔥❤️🔥
В честь этого хочу подарить всем чудесный душевный рассказик о том, что самое главное в жизни — это те, кто поддерживает вас несмотря ни на что. Этот рассказ — моя вам благодарность за то, что вы, такие замечательные, есть!
Люся Лимонова
После чуда наступает время уборки
Утренний кофе задорной волной окатил ноги, свежие, только выстиранные майку и шорты, веселыми ручейками утек, ведомый неумолимой силой гравитации, на пористый, под дерево, линолеум.
— С добрым утром… — пробурчала Мила, ничуть не ощущая этой самой доброты.
Ага, почувствуй себя хорошо, когда в ногу впивается иголка! Не металлическая, елочная. Сухая, от того еще более колкая. И колола она не только большой палец, но и самое сердце. А как иначе? Хотела новогоднее чудо? Вон оно! Стояло себе спокойно, сосало воду из подставки, воняло хвоей на всю однушку. Дожило до Старого Нового года, затем решило — надоело, пора в елочную Вальхаллу. Нет мочи больше терпеть! Где там Хмелевская, пора выносить мусор!
Что-то заканчивается, а что-то продолжается. Магия праздников работает из-за долгого ожидания чуда, предвкушения, ощущения "ну наконец-то, вот скоро!"
Но между праздниками — целая жизнь! И самое главное чудо — не потерять того, с кем будет хорошо дожидаться новых чудес.
читать про маленькие чудеса
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!
Класс!
Ура! Новая история про Милу и Майю!
Какой чудесный рассказ 😊
Поздравляю с первым блогом🥳
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена