Юмор кончился. Началась драма. Герои в шоке.
Юмор кончился. Началось самое интересное. Герои в шоке, я – тоже. 😂
Для читателей старше 18 лет
Приветствую вас, мои яшмовые!
модное сердечко-жест❤️
Я так увлеклась писаниной, что второй том «Стажёра» случайно перетёк из юмористического фэнтези в трагикомедию с двойным дном и бешеными интригами. Хе-хе!
Алес и Лиса разыграют шахматный этюд — но, спасибо, не в багровых тонах.
В общем, я так вошла во вкус, что даже не поняла, как в этой истории оказалось вот это:
«Я тут же попыталась распознать эмоции на своём ментальном детекторе, но не успела. Этот нахал бесцеремонно взвалил меня на плечо!
— Не нравится спать у себя — значит, теперь будешь спать у меня!
Я как-то говорила, что не умею картинно вздёргивать одну бровь. Теперь умею. Научилась только что!
И что это вообще такое? Устроить сцену или подождать, пока он меня отнесёт? Куда-то же он меня несёт...»
Первую часть можно прочитать тут
Вторая часть выйдет 5 февраля
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждем с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена