Честная страсть (18+)
Встречала в различных отзывах на свои книги, что кому-то в моих историях слишком много… как это было в одном из них… «тыгдымса». То есть, интима между героями.
Тут я, конечно, поржу, потому что вообще в мире и его проявлениях нас раздражает то, что является личной проблемой. Но речь не о психологических травмах.
Я пишу свои книги в реальном варианте, потому что считаю — страсть между людьми, которые встретились только-только, естественна. При этом в моих книгах ну не так уж и много этих страстей. Ровно столько, чтобы тег #эротическое фентези/фантастика не обманывал.
Я не верю в страсть, когда ее нет. Если герой переспал с героиней сначала в 1 части, потом раз во второй, а всю третью они ругались… но даже когда помирились, он лишь целует ее в лобик… Ну, давайте честно, страсти он к героине не испытывает.
Мне надо, чтобы вопреки, чтобы рвались в клочья обстоятельства, обязательства, трещали принципы и убеждения, и при этом искры летели при столкновении ЕГО и ЕЕ.
Что думаете? Много вам/мало страсти в книгах, которые читаете?

35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ вас в книгах всё замечательно и всего хватает, оставьте всё как есть.
давненько 18+ не обсуждали... а какие времена тогда были! страстные! не бегут больше в такие блоги #янеханжанепишунечитаю. эх!.......
Все уместно, Ань. Не помню ни одной сцены, которая не вытекала бы из обстоятельств/ситуации/отношений :))
Мнения могут быть разные и жанр эротики каждый воспринимает по-своему. Но твои сцены это не трах ради траха, а развитие взаимоотношений в этой плоскости. Так что следуй зову сердца и муза :) они подскажут!
Часто в комментариях проскальзывает такое выражение "Я конечно не ханжа, но...." и дальше по тексту. Ну извините, а при чём здесь это?? Вы пришли читать в жанр эротика, где по сути эротика прошита красной нитью по сюжету, а потом ещё возмущаетесь что в книге много эро сцен. Вообще считаю что у каждого автора своя подача того или иного жанра, я не понимаю тех читателей которые прочитав другого автора требует чтобы книга была написана точно так же как у того, с ровно пропорциональными дозировками секса и сюжета (утрирую немного) Герои молоды, кровь бушует, тем более когда между вспыхнула искра, они будут искать любого повода чтобы остаться вдвоём. У Ани эмоционально, красиво и эстетично показаны подобные сцены.
Вы, замечательно пишите идёт от вашего сердца и состояния души пишите, мы вас любим удачи!!!
Много страсти не бывает))))
Люди ведь есть разные по темпераменту. Один не понимает и не считает важным, потому что сам не может этого прочувствовать. Другой, наоборот, не любит тишины и спокойствия.
ИМХО, я ничего не могу чувствовать к человеку, если все идет прямой линией. Таки да, шторм, взрыв - это мое)))
Та ладно - книги 18+, эротика и прочие тэги стоят (стоЯт!))) не для того, чтобы стенки подпирать :) :) :)
А у тебя, Анечка, так вообще все сцены на своих местах, логичны и оооочень душевно органичны))))
У вас мало секса в книгах, траст ми...я больше 200 штук на этом ресурсе прочитала ))
Все должно быть своевременно) так что согласна с автором ;)
Ваши высказывания меня заинтересовали и хотя я Ваши книги не читала, я с Вами про страсть согласна. Спасибо, сейчас пойду искать Ваши книги.
Как может быть мало эротики в эротическом романе? А разве читатели приходят в такие книги не для того, чтобы почитать про то самое? Очень странные претензии к автору)))
Мне кажется, если здоровый мужчина не хочет свою женщину в конфетно-букетный период, то после будет жуть с хвостом. Он может орать, злиться, хотеть убить и поиметь. Или сначала поиметь потом убить. Но поиметь всегда. Если в обществе нет жестких табу на интим, то отсутствие секса между взрослыми !!! (я не имею ввиду только достигших возраста согласия малолеток) героями выглядит нелогично. Потому что высокая любовь - это и потребности тела тоже. Так что у тебя все как надо.))))
Я думаю,что у тебя все в меру в книгах) ❤
Всего в меру, без страсти нет любви!
ИМХО, в ваших книгах её ровно столько, сколько нужно. Поддерживает эмоциональный накал книги, но не перетягивает на себя излишнее внимание.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена