Друзья.
Друзья, хочу заранее попросить у вас немного понимания и терпения.
Сейчас я одновременно работаю сразу над тремя книгами. Да-да, сама иногда задаюсь вопросом, как я вообще на это решилась Но каждая из этих историй живёт в моём сердце, и мне безумно хочется рассказать их вам.
Из-за этого обновления могут выходить чуть менее стабильно, чем хотелось бы. Возможно, иногда одна из книг будет задерживаться на день-два дольше обычного. Очень надеюсь на ваше понимание.
Но обещаю: я делаю всё возможное, чтобы главы выходили как можно чаще. Каждый день я работаю над историями, продумываю сюжет, пишу новые сцены и стараюсь радовать вас продолжениями.
Спасибо вам за поддержку, комментарии, награды и просто за то, что читаете мои книги. Без вас этих историй просто не было бы.
Люблю вас и побежала дальше писать для вас новые главы!
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА третья книга какая? 1. Ангелы, 2. Сэм. 3. - ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена