Незапланированная скидочка завтра! О_о И вопрос!
Дорогие мои, сегодня у моей любимой мамы День Рождения! И в честь этого праздника я решила сделать еще одну скидку на книгу "Подари нам маму, Санта!", хотя не планировала, так как цена и так небольшая.
Скидка будет завтра и будет такая же, как и в прошлый раз. Но теперь уже точно последняя, потому что подписку на "Санту" я закрою в начале декабря. Дальше цена будет выше.
Успейте купить книгу по самой маленькой цене! (картинка кликабельна) ВОПРОСИК НИЖЕ!
Скоро Новый год! Не знаю как вы, а я очень люблю этот праздник, поэтому просто обязана вас спросить, хотели бы вы почитать ближе к празднику волшебную историю любви, которая случилась с героями в канун Нового Года? Это будет очень романтичное фэнтези! Готовлю для вас подарок! Хи-хи)))
Спасибо за ответы!:**

13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю Вашу маму с Днём Рождения, а новую историю почитаю с удовольствием!
С удовольствием почитаю любую вашу историю. Спасибо
Я согласна на любую историю ))) главное чтобы не сильно приторно и наивно было )) ^_^
хочется светлую историю!)
C днём рождения Маму, счастья здоровья ей!!! Историю почитала бы с удовольствием)))
Маму с днём рождения, здоровья ей побольше ❤️
Спасибо за скидку))
Если будет большой подарок, тогда с удовольствием прочитаю новогоднюю истории/❤️❤️❤️
Салютую бокал за маму.
Вы тут нам подарок на нг готовите, а что нам подарить для вас?
Маме долгих лет счастливой жизни!!! А вам вдохновения,чтоб нас радовать !!! Очень хотим прочитать
День рождения родителей зачастую важнее собственного, к нему я готовилась больше ))) Долгих лет!!! Новогодняя история - хорошая идея! Зимняя сказка с запахом ёлки, высокими снежными сугробами, ледяными узорами на окнах.
Вашей маме желаю крепкого здоровья и от своих детей получать большое внимание и радость.
конечно очень хочу
Маму с днём рождения и всего самого наилучшего ей!
А историю конечно, почитала бы, с большим удовольствием;))))) можно даже не спрашивать, на всё согласная я;))))) ага;)))
Вашу маму с Днём Рождения!) Ну и кто же откажется от рождественской сказки, да ещё и от талантливого автора?) Просим!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена