Розыгрыш промокодов!
Дорогие читатели!
В честь финала истории
Игрушка северного мага. Невеста против воли 16+

среди своих подписчиков провожу розыгрыш!
Приз — промокод, дающий доступ к книге!
❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️
Эта история про зиму, про снег, про мороз, поэтому и задание под стать:
в комментариях к блогу напишите,
что для вас значит зима.
Можно одним словом, можно предложением, главное — от души (но желательно не матом😄)
Например, для меня зима — это красивые снежинки, Новый год, запах хвои и ждать весну. А для вас?
Через неделю я подведу итоги и имена выигравших сообщу в отдельном блоге.
Победителей будет 3!
Желаю всем удачи! 💙
❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️
А пока ждёте окончания розыгрыша, приглашаю заглянуть в мою новинку
Там тоже интересно 😉

32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗима - мороз и день чудесный, солнечный и катание на лыжах))
Я родилась в декабре,поэтому сезон зима для меня не просто слово.Обожаю ЕЁ всю - мороз, пурга , снег , эта морозная чистота , что-то божественное в этом есть.
Зима - надежда на чудо. Новогодние надежды. И надежда, что пойдёт снег)))
Зима это катание на горках ,коньках, санках. Новый год, запах мандаринов , запуск салютов игры в снежки.
Зима - это белый-белый искрящийся на солнце снег, мороз.
Зима = праздники) подготовка подарков родньім, списки покупок, тайная упаковка и главное потом найти куда заньікала подарок)
Зима это Новый год !!! - Елка , фонарики , гирлянды , вытеканки на окнах ( и не только ))
Для меня зима - это период спячки😊 всё замедляется, время уюта и тишины. Период накопления сил и мечт. Перезагрузка 🙂
Для меня зима ассоциируется только с одним событием - новогодними каникулами :)
Зима - затишье перед бурей.
Зима - время года , которое нужно пережить в ожидании весны
Зима- это время чудес, исполнения желаний!
Когда всё вокруг под белым и пушистым покрывалом,красота!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена