Розыгрыш промокодов!

Автор: Карина Семёнова / Добавлено: 22.02.26, 15:01:03

wH7pFgAAAAZJREFUAwCe362fFjHDhQAAAABJRU5ErkJggg==

 

Дорогие читатели!

 

В честь финала истории

Игрушка северного мага. Невеста против воли 16+

 

среди своих подписчиков провожу розыгрыш! 

Призпромокод, дающий доступ к книге!

 

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

 

Эта история про зиму, про снег, про мороз, поэтому и задание под стать:

 

в комментариях к блогу напишите,

что для вас значит зима.

Можно одним словом, можно предложением, главное — от души (но желательно не матом😄)

 

Например, для меня зима — это красивые снежинки, Новый год, запах хвои и ждать весну. А для вас? 



Через неделю я подведу итоги и имена выигравших сообщу в отдельном блоге. 

 

Победителей будет 3! 

 

Желаю всем удачи! 💙

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️



 

А пока ждёте окончания розыгрыша, приглашаю заглянуть в мою новинку

Притворись моей судьбой 16+

Там тоже интересно 😉


32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зима - мороз и день чудесный, солнечный и катание на лыжах))

avatar
22.02.2026, 15:54:12

Я родилась в декабре,поэтому сезон зима для меня не просто слово.Обожаю ЕЁ  всю - мороз, пурга , снег , эта морозная чистота , что-то божественное в этом есть.

avatar
22.02.2026, 15:52:30

Зима - надежда на чудо. Новогодние надежды. И надежда, что пойдёт снег)))

Зима это катание на горках ,коньках, санках. Новый год, запах мандаринов , запуск салютов игры в снежки.

avatar
22.02.2026, 15:42:48

Зима - это белый-белый искрящийся на солнце снег, мороз. 

Зима = праздники) подготовка подарков родньім, списки покупок, тайная упаковка и главное потом найти куда заньікала подарок)

avatar
22.02.2026, 15:38:28

Зима это Новый год !!! - Елка , фонарики , гирлянды , вытеканки на окнах ( и не только ))

Для меня зима - это период спячки😊 всё замедляется, время уюта и тишины. Период накопления сил и мечт. Перезагрузка 🙂

avatar
22.02.2026, 15:21:11

Для меня зима ассоциируется только с одним событием - новогодними каникулами :)

avatar
22.02.2026, 15:13:44

Зима - затишье  перед бурей. 

avatar
22.02.2026, 15:09:27

Зима - время года , которое нужно пережить в ожидании весны 

avatar
22.02.2026, 15:04:47

Зима- это время чудес, исполнения желаний!

Когда всё вокруг под белым и пушистым покрывалом,красота!