С 23 февраля)))
Поздравляем вас, мужчины,
С Двадцать третьим февраля!
Покоряйте все вершины,
Не сдавайтесь никогда!
Силы, храбрости, везения,
Чтобы грела вас любовь.
Пусть удача, мир, терпение
Побеждает вновь и вновь!
Будьте нам всегда опорой,
Защищайте от невзгод.
Счастья, радости, здоровья,
Долгой жизни на лет сто!
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, я к Вам присоединяюсь! Но если вашу речь не прочитают мужчины! Очень хочу, чтобы послание ушло в Космос, и наши мужчины получили ваше послание!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена