ГЛАВЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 🔥 Я просто оставила гневный отзыв о финале популярной новеллы. Кто же знал, что карма забросит меня прямо в этот лицемерный мир?
Теперь я — Вэй Мэйлин, болезненная принцесса небольшой (но очень богатой!) Империи, которую вот-вот сотрут с лица земли ради «светлого будущего». Мой единственный шанс на выживание — объединиться с главным чудовищем этой истории.
Ли Чжань. Тот, чьим именем пугают детей. Свергнутый наследный принц, гениальный стратег и беспощадный мастер темной магии. И по совместительству — мужчина, от которого я фанатела в прошлой жизни.
---
— Магический контракт, Вэй Мэйлин. На крови. Если ты солгала мне хоть в одном слове — твоей жизнью распоряжаться буду я. Как захочу.
— Она и так принадлежит вам с того момента, как я открыла глаза в этом мире, — шепнула я, смело протягивая свою руку.
---
Кажется, я только что сломала главному Злодею шаблон. Но это лишь начало! Нам предстоит вывести на чистую воду фальшивых героев, спасти мою семью и доказать всему континенту, что иногда Тьма — это единственное, что может защитить свет.
Вас ждут:
✔️ адекватная героиня со стальным стержнем в хрупком теле и знанием всех тайн канона
✔️ шикарный и смертельно опасный злодей (беспощаден ко всем, кроме неё)
✔️ вынужденный союз магии света и сокрушительной тьмы
✔️ от искры до пламени: от холодного недоверия до любви, ради которой можно сжечь мир
✔️ азиатский колорит, интриги, тайны и борьба за справедливость
Книга участвует в рамках литмоба "Злодейский союз"
https://litnet.com/shrt/ZMpD
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет всем. Книга интересная думаю и кино по ней тоже было бы интересным .
Какие они классные вместе, мурррррр🥰🥰🥰
Теперь надо заговорщиков обезвредить!
Суперрррр
Ну тут сложно возразить😂. Мой мозг тоже привык анализировать тексты, но и он офигел бы от увиденного😂. Да и понятие злодейства у все свое. Может герой не так уж плох, а за него надумали, передумали и извернулись. Вот он и держит марку). Вообщем, надо читать)
Мирослава, Благодарю за новую Интригующую историю! Вы просто Непревзойдённая Мастерица разных жанров! Только сегодня дочитала Златрвласку - это история западного королевства, с Юмором и Напором: Врёшь! НЕ уйдёшь! Залечу.. Залюблю.. Захэпиэндю! Как бы не изворачиыался... а здесь.. Восток.. Тонкий.. Нежный.. Коварный.. где Холод Опаснее стали, а Жар не плавит дарует Жизнь.. Уметь писать и так и так это Высшая степень Мастерства писателя! Браво, Милослава!
Вы смогли заинтересовать и влюбить в новеллу даже ту, которая обходит их стороной.. Эта - просто Шедевр Изящества! 👏😊 С нетерпением жду продолжения!..
Мирослава, Пусть Вдохновение никогда Вас НЕ покидает!🧚♀️Творческих Вам Успехов!🏆
Тонкий аромат магии и востока пронизывает произведение. Героиня – книжный блогер Ю Ра попала в завершающуюся книгу «Свет небесного меча», в тело принцессы Мэйлин с сиреневыми глазами и проклятием холодной крови. Зная из книги, что через год семья Мэйлин погибнет от рук так называемого «светлого героя» Лу Фэна, обратилась за помощью к тёмному принцу Ли Чжаню с огненной магией, к которому ранее была очень неравнодушна. Да, он злодей, но по своему честен, говорит правду. Не сыплет сладкими словами, как Лу Фэн. Заключён магический договор между «льдом» и «пламенем». Принцесса и сама не проста, с легкостью умеет манипулировать людьми. Удастся ли Мэйлин и Ли Чжаню изменить конец истории?
Спасибо за такую захватывающую и эмоциональную книгу, Мирослава! Желаю творческих сил, море вдохновения и отзывчивых читателей!
Отличная книга. Принемай нового читателя.
Интересное начало, в стиле любимых аниме, ну по крайней мере у меня такая ассоциация🥰
Легкого пера и отзывчивой музы!❤️
Я иду к тебе мой злодей))) как здорово написано, я редко читаю жанр такой, но тут я представила себе картинки. Вот очнулась и обалдела, и не растерялась а пошла к своей мечте ☺️ да и герой вышел достаточно харизматичный. И сравнение с волком очень подходит. Пока мне все нравятся 😊
Динамичное начало, сразу вкатилась в историю. И даже за 3 главы много что успело случиться.
Очень многообещающее начало! Автор, держу за Вас кулачки.
Вот только визуализация героя подкачала. Какой то он женоподобный, хочется прям мужика так мужика. А то он чёт на Жинши смахивает из "Монолога аптекаря"
Поздравляю с новинкой!очень харизматичный главный герой и такая вся девочка принцесска главная героиня.возможно она своей "любовью"к мятежному принцу спасёт свою семью.да и сам принц найдёт объятья где сможет остудить свой огонь.😍
С новинкой, дорогой автор!❤️
С новинкой! Очень захватывает!
Какое интересное начало! Азиатов и злодеев мы любим. Однозначно, в библиотеку! Жду продолжения)
С новинкой!🌷
С новинкой 🔥
Шикарные визуалы и обложка 😍
Как же радостно за Ю Ра, наконец она встретила своего любимого героя, за которым так долго следила в другой жизни))) Фанатское сердечко трепещет 😍 Только надо было идти уже до конца и требовать поцелуй при заключении сделки 😂 Нет, ну а что? Вдруг бы согласился?)))
С нетерпением буду ждать продолжения, чудесная история! 🔥
Шикарное начало с удовольствием буду следить за историей
Ох, до мурашек! 🔥 Тёмный маг, азиатский колорит и вынужденный союз на крови - невероятно интригует!
Автору огромного вдохновения, легкого пера и быстрого старта! Книга уже в библиотеке! 🌸
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена