Представьте мир, где красота под запретом. Где женщины и мужчины носят одинаковые стремные серые комбинезоны, едят жуткую био-пасту, а эмоции считаются слабостью. Зато здесь покорили космос и создали квантовые технологии. Хоть что-то хорошее в этом безликом унынии!
А теперь представьте, что в этот мир попадаю я. Если точнее – модель плюс-сайз, Нелли, любимица и бодипозитивщица миллионов поклонников с Земли. С разноцветными волосами, облегающим бельём и улыбкой, которая сводит с ума.
Особенно одного человека (вернее, не совсем человека) — Верховного Императора Семи Созвездий, Алистера Войда. Пятьсот лет безупречного правления, пятьсот лет абсолютной холодности.
До МЕНЯ.
Вас ждут:
бунт красок против серости 💥🎨;
древняя татуировка Истинных, что вспыхивает между нами 🔥;
революция красоты, которая перевернёт и целую галактику 🌠💥.
Красота — это слабость? 🤔 Или сила, способная изменить судьбу всей Империи? 💪✨
Вот и посмотрим, на старт, внимание, ПУСК! 💥
Книга пишется в рамках литмоба "Пышечка в межгалактическом деле"
https://litnet.com/shrt/ZkjO
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, горяченькая штучка Нэлли! Быстренько и красиво всех построит, вернёт в чувства)))
Императора, кажется, прям сразу вернула - просто он не готов это пока признать.
Ха-ха-ха! Главная героиня — это нечто! Мне бы её уверенность. Не успела явиться, как построила всех. От прихлебателей до императора. И главное, уже пригрела теплое местечко. Осталось только потребовать «Хочу вина. Хочу на ручки».🔥
Вдохновения автору и лёгкого пера!❤️
Иногда и самой хочется перекрасить свой мир, так это он не такой и серый. А тут, попасть в мир где все серое и безэмоциональное. Понятно, что эта цивилизация живет в страхе много лет, но они точно перегнули палку. Ничего она найдет на складе все что нужно и раскрасит мир, а там посмотрит что из этого получится, потому как она истинная для главного и он пока не может ей сопротивляться)) Автору вдохновения и благодарных читателей)
очень классная главная героиня! Красивая, уверенная в себе. Уже покорила Императора и это только начало, я чувствую и с этими непонятными существами, которые питаются эмоциями она справится. Умничка просто.
Как мне нравится, что она уже устанавливает свои правила! Чувствую, наша синеволосая красотка возьмёт всё в свои руки и вообще всех там построит, включаю каких-то там пожирателей. Принесёт им добро и справедливость) В общем, переношу книгу в избранное. Я абсолютно не фанатка космических сюжетов, но эту хочууууууууу. Заберу, наверное, в пятницу.
Не знаю, что происходит, но я дочитала первую главу, а потом зависло всё и никак не переходит на вторую. Обидно, потому что первая глава меня очень зацепила, особенно этим необычным свечением. Получается, наша попаданочка уже нравится императору! Надеюсь, завтра развиснет, и я смогу прочитать. А пока забираю в библиотеку и дарю звёздочку.
Ух...😍 какое начало)) Завидовала героине белой завистью, очень хотелось оказаться на ее месте, точнее на коленях императора😂 Ну каков красавец🔥
Мне понравилось, что автор открывает нам, прекрасному полу, глаза на то, что любить себя нужно такой какая ты есть. Даже если где-то свисают бока))) А ведь правда... многие заморачиваются о своей внешности, и из-за этого мы просто забываем жить и наслаждаться ею в полной мере.
Вы прекрасно описываете, что чувствует герой после того, как он гасилв себе эмоции🔥
Книга очень-очень понравилась!❤️ сюжет увлекательный и плюс еще в книге есть такая клевая зажигалочка, как Нелли😉
Нэлли вовремя появилась в этом сером мире. Что за жизнь без красок, эмоций, вкуса? Зачем? Ох и взорвёт же это уныние наша зажигалка! Император уже заполыхал и вряд ли теперь захочет вернуться к прежнему существованию. Как мне нравится героиня: яркая, весёлая, уверенная. Никого не боится, даже умудрилась в тарелку к императору залезть и съесть его порцию. Чувствую, дальше будет всё живее и интереснее!
Динамичная и веселая история. Алистер красавчик. Нелли, понятно, красотка. Накормить ксаргов радостью - отличная идея. И разбавить серость красками особенно. Читаю с удовольствием 💛
Нелли как яркая цветная вспышка в сером мире Алистера. Она решительная, с чувством юмора и полна блестящих идей. И ее методы действуют: в Империи появляются цвета, и даже ксарги отступают. Отличный пример того, как красота реально спасает мир 👍
Ой, эта Нелли просто огонь! 🔥 Читаю и не могу перестать улыбаться, героиня такая живая, дерзкая и совершенно не вписывается в этот их "серый" космос. Особенно умиляет, как она методично рушит все их "стандарты красоты" и "протоколы" 😂 В общем, читаю с огромным удовольствием. ❤️ Хочется, чтобы героиня продолжала переворачивать этот серый мир вверх дном. 😎
Не соответствует, видите ли, параметрам настоящей красоты! Сейчас вас там Нелли переучит, по другому в космосе запоёте 😂
Как весело всё началось) Межгалактический светофор 😂 Алистер уже понимает, что Нелли принесёт очень много красок в их жизнь. И эмоций тоже! Несмотря на ксаргов...
Позитивная история, поднимающая настроение 🔥 Спасибо, автор!) И вдохновения 😊
Какая бодрая аннотация! Забираю в библиотеку!) Мне кажется, здесь будет очень живо, дерзко и с юмором. Потому что сама аннотация уже искрится.
И тема красоты как силы — это вообще отдельный плюс. И даже не просто красоты, а самоощущения, того что ты сам от себя кайфуешь и вот это как раз и меняет мир!) Спасибо за нестандартную, зажигательную историю. Однозначно буду читать 🔥🙌 Звезда-подписка! Буду рада дружбе!
Нелли просто сгусток ярких, фееричных эмоций. И ей очень не нравится унылое существование Алистера и его подданных. А ещё она очень смелая и не хочет сидеть сложа руки. Вдруг ксарги и правда просто очень голодные. Надо попробовать накормить бедолаг и они оставят свои нехорошие поступки в прошлом.
Поздравляю с выходом новиночки. Удачи, вдохновения и отзывчивых читателей.
Я в полном восторге от этой истории! Столько эмоций, просто огонь! Необычная с точки зрения Императора Алистера красавица с разноцветными волосами Нэлли оказалась его истинной и она делает с ним что хочет. Блеск! Слишком серой уж была жизнь населения Семи Созвездий во главе с Императором, и эта серость уже не спасает от врагов Ксаргов. Значит, нужна АНТИСЕРОСТЬ! Много АТИСЕРОСТИ!!! Мир переменится ...
Мирослава, Благодарю за Увлекательную и Яркую историю! Хоть и идёт подача с Юмором, но.. есть о чём Глубоком задуматься!) 🤔🙂 Например, какой бы долгой ни была жизнь, она может закончится.. При ведении войны неожиданно.. И погибая Что вспомнить?!.. Не смеялся, ни любил, ни жалел, ни хотел.. НИ-ЧЕ-ГО!) А Хорошо бы прожить как в анегдоте: когда на небесах просматривая как Жил, НЕ Поверили бы и сказали: А ну-ка Повтори!) Ведь Чувства пробуждают в человеке скрытые Силы!) ☝️😉 Боль от возможной потери родного человека способна побудить Биться за Своих с удвоенной Силой! Героиня Права! Хватит прятаться и увядать от серости! Даёшь Красок в жизнь и эпический Махач!) ✊🙂 Лозунг: Революция и Котики!) 😊🤭 Нетерпением жду продолжения.. и Перемен..))
Мирослава, Творческих Вам Успехов! 🏆
Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён! 🧚
Ваши произведения Прекрасны!) ❤️🔥 🫶❤️🔥
Поздравляю с новой историей. Легкого и неиссякаемого вдохновения.
Ооо Нелли очень яркая, смелая, боевая. Алистер необычный, холодный и невозмутимый. Теперь они будут меняться, вот только "не от мира всего" скорей всего изменит Алестера и мир вокруг него. А паразиты очень необычные энергетические вампиры. Я в предвкушении.....
Вот уж и правда аномалия! И я боюсь представить какую катастрофу она может сделать незнаючи. Ведь они вынуждены изить так, а тут столько разноцветных красок появится. Будет интересно понаблюдать за происходящим
Поздравляю с новинкой. Уж и бойкая попалась Нелли.она наведёт в космосе шороху и веселья. Она явно не из стеснительных, так уверенно себя чувствует в белье при придворных.молодец))))
"Она же человечка!" ой не могу! Автор, ну как можно так уморительно писать?! Чую, грядет морфоэпический скандал из-за некорректных инопланетян - формы, видите ли, им не подошли 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена