Клятвы верности и другие новости (18+)
Всем привет!
Вчера вечером я стартовала с новинкой:
КЛЯТВЫ ВЕРНОСТИ

В зале элитного мужского клуба душно и накурено. Свет приглушён. Пошлый лиф, стягивающий грудь, впивается в кожу, не давая сделать полноценный вдох.
Именинник не помогает ни расслабиться, ни сосредоточиться на роли, которую я исполняю. Его внимание — не на мне, подарке, который ему вручили. Оно в телефоне, куда он утыкается чаще, чем поднимает взгляд в мою сторону. Судя по всему, там происходит что-то важнее этого сюрприза. Ожидание звонка или сообщения.
Тем не менее под бёдрами твёрдо. Его тело — как камень. Тепло сквозь ткань брюк ощутимо сильнее, чем хотелось бы.
— Хорошо танцуешь, малыш, — хрипло говорит он, до боли сжимая моё бедро. — Но я женат. И шлюхами не пользуюсь.
_____
Сразу сделаю предупреждение, что это вызов для меня, как для автора.
Почему?
Потому что главных героев трое. Даяна, Таисия и Святослав. Повествование будет вестись как от Даяны — любовницы, так и от Таисии — жены героя. Это эксперимент. Мы привыкли выбирать в книге антагониста. Но что, если обе девушки хороши? Что, если ни одну из них нельзя назвать злодейкой? Ни жену, ни любовницу? Что, если каждая из них по-своему права? И что, если выбирать окажется намного сложнее, чем кажется?
Возможно, у вас будет своя фаворитка. Это абсолютно ок)
Ясно, что больше всех будет отгребать Святик - к этому мы тоже готовы)) Посмотрим, как долго он продержится)
В тексте вас ждут:
- взрослые адекватные герои;
- откровенные сцены секса;
- искушения и соблазны;
- сложный выбор;
- ошибки и их последствия.
Будет грязно. Скандально. Горячо.
Подарочек имениннику в виде Даяны вручен, маховик запущен. Ждём))
Мне давно хотелось написать книгу на эту тему. Именно с такой подачей. Я буду рада видеть каждого, кто готов со мной рискнуть. Если нет - я не обижусь, честно)
Больше визуалов будет у меня в ТГ канале)
ЧИТАТЬ ИСТОРИЮ ЗДЕСЬ
____
И ещё:
вчера я завершила книгу:

Он делает паузу, как всегда перед тем, как сообщить что-то, что выбьет меня из графика.
Звучит тревожно. Я скрещиваю руки на груди, готовясь слушать.
— Есть один пациент. Экстремал, — начинает он. — Летал на параплане, неудачно приземлился. Повреждение позвоночника, посттравматическая нестабильность.
— Поняла, — киваю в ответ. — В чем подвох?
— Пациент сложный. Не слишком мотивирован на реабилитацию, склонен к протестному поведению. Понадобится особый подход и повышенное внимание.
— Предлагаешь, в качестве мотивации, плясать перед ним?
— Он мне нужен, Наина. Если скажет — сплясать, спросишь, какой танец хотел бы увидеть сегодня. И какой — завтра.
— У меня расписание забито до конца месяца, — упираюсь до последнего.
— Придется перенести, малыш, — твёрдо говорит он. — Реабилитация будет проходить по месту его проживания. Всё необходимое оборудование уже установлено.
— На дому? — уточняю, приподнимая бровь. — Отлично. Теперь я ещё и выездной сервис.
— Это важно, — отец пододвигает ко мне папку. — Человек обеспеченный. Готов инвестировать в развитие нашего ребцентра. Посмотри фамилию — возможно, слышала.
Я открываю папку и замираю, переставая выпускать колючки. Разумеется, слышала. Мы с Дмитрием Филатовым были более чем хорошо знакомы.
Это история реабилитолога Наины и сложного пациента, прикованного к инвалидной коляске, Димки. Книга получилась лёгкой, жизнеутверждающей, эротичной, местами весёлой. Заглядывайте))
Всем спасибо за внимание!
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, автор. А мне очень понятна и близка позиция Таи. Когда-то она могла выбирать себе мужа, так скажем, из разных "категорий", но выброр ее остановился на близком, равном, честном и любящем человеке , а не на деньгах и достатке, следовательно и дальше ты и ждешь этого же от человека. И уже не важно кем стал и в кого вырос твой супруг. Но обычно тут начинается самое интересное))₽
Мне с самого начала понравилась Даяна. И, как по мне, они со Святом во многом похожи — не только тем, что оба выросли в детдоме, но и своими целями, мечтами и взглядами на жизнь. В книге не раз подчёркивалось, что и у Даяны, и у главного героя очень приземлённые, человеческие желания: семья, дети, дом, крепкий союз всё то, чего их в своё время лишила судьба. И уже только поэтому мне кажется, что они вполне могли бы построить вместе что-то хорошее и по-настоящему желанное для них обоих. Я совершенно не согласна с Даяной в том, что два человека из детдома якобы не способны построить здоровые отношения из-за отсутствия перед глазами хорошего примера семьи. Наоборот, мне кажется, что в отношениях с Таисией главный герой показал себя максимально хорошим супругом и семьянином. Да и по размышлениям самой Даяны видно, что она понимает, что такое здоровые отношения и к чему нужно стремиться.
Кто то догадался, Арс)))
Интересная книга, хочется узнать как видит автор всю эту историю❤️ Комментарии тоже как разные видения ситуации👍🏻 Не тривиальная книга, не из разряда они полюбили и жили счастливо до конца своих дней. Жизнь не всегда сказка, это больше как спираль, и тот кто не меняется-катается по кругу. По мне Тая - маленький инфантильный ребенок, если что не по её сразу в обидки. Ей нужен такой мужчина как её отец, находясь в своей семье она бы выросла к тем же 25 годам, а так она по детски сбежала из дома при первой возможности к Святу. Даяна в этом плане по взрослее, хоть и не лишена наивности. Святу в силу его истории подходит любая из женщин, для него главное защищать и оберегать любой ценой, он сам для себя на последнем месте. И когда Тая начинает себя реализовывать она ещё более отдаляется от Свята, лишая его его главного смысла жизни. А вот Даяну наоборот цепляет это чувство безопасности рядом с ним. И тот вызов что двое детдомовских не могут быть вместе, наверное потому он и есть, что "никогда не говори никогда". Да и они из разных ситуаций, Даяна знает что такое любовь, её любили в детстве. И они уже достаточно взрослые чтобы вступить в отношения как личности.
Вот не нравится мне Тая с самого начала... Слишком какая-то она... Продуманская, что ли... Вечно себе на уме. Холодом и расчетом от нее каким-то веет, не человечностью вовсе. Не знаю...
Классная книга! Автор - большая молодец, всё продумано, всё гармонично, чувствуешь с героями, проживаешь состояния❤️ Замечательный язык)
Подскажите,правильно понимаю,что Святик не знал про аборт жены?Узнал только во время ссоры?
Честно, и понимаю, и не понимаю Таю одновременно. С самого начала больше на стороне Святика и сейчас тоже на его стороне
До чего ж хороша книга,хочется читать и читать
Я так долго кружила вокруг чата в ТГ))) Только зашла, и его закрыли 🤣 Надеюсь, одно с другим не связано)))
Доброе утро, Ольга! Сегодня будет глава?)
Остается набраться терпения и ждать завершения)), наслаждаясь конечно же в процессе!
Здравствуйте! Когда финал ?
Тая не права , интересы и желания мужа по боку , много лет живут в гостевом браке. Папочке в уши льет , что муж её не достоин, муж всегда у неё на втором плане , как бы он не старался . Это моё мнение. Он любит её , но ему никогда не переплюнуть отца , он всегда будет подливать масло в огонь.
Через сколько дней выпускаются главы?
Спасибо, что взялись за такой эксперимент! Действительно, скучно читать, когда одна сторона - стерва, а другая - божий одуванчик. Здесь интрига и очень любопытно, куда приведет нас герой. Но что-то мне подсказывает, что вы, как автор, уже проложили его путь))) Посмотрим в итоге, насколько права была моя интуиция))
Лично уменя нет фаворитки. С первых глав у меня однозначная позиция: если б нужна была первая - не появилась бы вторая. Поэтому мой голос не за пару Даяна-Стас, а против того, чтобы Тая оставалась с мужем после появления этой самой второй.
Читаю с удовольствием дальше. Вам вдохновения и легкого перышка!
Что то тяжёлое назревает , наши герои любят друг друга , они с юности не смотря ни на что вместе , но вот этот разлад может их развести . С одной стороны поклонник , с другой приятная девушка. Жена всё время отсутствует дома , на первом месте работа. Очень жаль если они расстанутся, хочется чтобы они отстояли свои чувства.
Хотела начать читать ,вашу книгу ,Оля ,очень зацепила аннотация ,но нет комментариев и я боюсь начинать ,боюсь ошибиться и читать не то что мне близко . Тяжело отхожу от книг ,когда финал не мой ! Хотела найти ваш телеграмм канал ,думала может там найду подсказки к чему движиться роман ,но найти не смогла .Очень жаль !!! Вы откроете когда нибудь коменнтарии,Оля?
Настолько сложная тема, что я даже пока не решила читать историю или нет)))
Я с Вами в книге. История бомба. Моя любимица Даяна😘
Блииин, вот это книга! Бомба! У каждую проду жду с таким замиранием сердца! Просто Вау! 🔥🔥🔥 спецэффекты🔥🔥🔥❤️❤️❤️💥💥💥💣💣💣🌋🌋🌋
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена