Клятвы верности и другие новости (18+)

Автор: Ольга Джокер / Добавлено: 04.03.26, 11:06:42

Всем привет! 

Вчера вечером я стартовала с новинкой: 

КЛЯТВЫ ВЕРНОСТИ

— Хэй! С днём рождения! — натянуто-радостно произношу я, приветствуя именинника и усаживаясь к нему на колени.
В зале элитного мужского клуба душно и накурено. Свет приглушён. Пошлый лиф, стягивающий грудь, впивается в кожу, не давая сделать полноценный вдох.
Именинник не помогает ни расслабиться, ни сосредоточиться на роли, которую я исполняю. Его внимание — не на мне, подарке, который ему вручили. Оно в телефоне, куда он утыкается чаще, чем поднимает взгляд в мою сторону. Судя по всему, там происходит что-то важнее этого сюрприза. Ожидание звонка или сообщения.
Тем не менее под бёдрами твёрдо. Его тело — как камень. Тепло сквозь ткань брюк ощутимо сильнее, чем хотелось бы.
— Хорошо танцуешь, малыш, — хрипло говорит он, до боли сжимая моё бедро. — Но я женат. И шлюхами не пользуюсь.

_____

Сразу сделаю предупреждение, что это вызов для меня, как для автора.

Почему? 

Потому что главных героев трое. Даяна, Таисия и Святослав. Повествование будет вестись как от Даяны — любовницы, так и от Таисии — жены героя. Это эксперимент. Мы привыкли выбирать в книге антагониста. Но что, если обе девушки хороши? Что, если ни одну из них нельзя назвать злодейкой? Ни жену, ни любовницу? Что, если каждая из них по-своему права? И что, если выбирать окажется намного сложнее, чем кажется?

Возможно, у вас будет своя фаворитка. Это абсолютно ок)

Ясно, что больше всех будет отгребать Святик - к этому мы тоже готовы)) Посмотрим, как долго он продержится) 

В тексте вас ждут: 

- взрослые адекватные герои;

- откровенные сцены секса;

- искушения и соблазны;

- сложный выбор; 

- ошибки и их последствия. 

Будет грязно. Скандально. Горячо. 

Подарочек имениннику в виде Даяны вручен, маховик запущен. Ждём)) 

Мне давно хотелось написать книгу на эту тему. Именно с такой подачей. Я буду рада видеть каждого, кто готов со мной рискнуть. Если нет - я не обижусь, честно)

Больше визуалов будет у меня в ТГ канале)

ЧИТАТЬ ИСТОРИЮ ЗДЕСЬ

____

И ещё: 

вчера я завершила книгу:

"ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ"

— У меня для тебя спецзадание, Наина, — говорит отец, когда я опускаюсь в кресло напротив его стола.
Он делает паузу, как всегда перед тем, как сообщить что-то, что выбьет меня из графика.
Звучит тревожно. Я скрещиваю руки на груди, готовясь слушать.
— Есть один пациент. Экстремал, — начинает он. — Летал на параплане, неудачно приземлился. Повреждение позвоночника, посттравматическая нестабильность.
— Поняла, — киваю в ответ. — В чем подвох?
— Пациент сложный. Не слишком мотивирован на реабилитацию, склонен к протестному поведению. Понадобится особый подход и повышенное внимание.
— Предлагаешь, в качестве мотивации, плясать перед ним?
— Он мне нужен, Наина. Если скажет — сплясать, спросишь, какой танец хотел бы увидеть сегодня. И какой — завтра.
— У меня расписание забито до конца месяца, — упираюсь до последнего.
— Придется перенести, малыш, — твёрдо говорит он. — Реабилитация будет проходить по месту его проживания. Всё необходимое оборудование уже установлено.
— На дому? — уточняю, приподнимая бровь. — Отлично. Теперь я ещё и выездной сервис.
— Это важно, — отец пододвигает ко мне папку. — Человек обеспеченный. Готов инвестировать в развитие нашего ребцентра. Посмотри фамилию — возможно, слышала.
Я открываю папку и замираю, переставая выпускать колючки. Разумеется, слышала. Мы с Дмитрием Филатовым были более чем хорошо знакомы.

Это история реабилитолога Наины и сложного пациента, прикованного к инвалидной коляске, Димки. Книга получилась лёгкой, жизнеутверждающей, эротичной, местами весёлой.  Заглядывайте))

Всем спасибо за внимание!

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 21:42:41

Спасибо, автор. А мне очень понятна и близка позиция Таи. Когда-то она могла выбирать себе мужа, так скажем, из разных "категорий", но выброр ее остановился на близком, равном, честном и любящем человеке , а не на деньгах и достатке, следовательно и дальше ты и ждешь этого же от человека. И уже не важно кем стал и в кого вырос твой супруг. Но обычно тут начинается самое интересное))₽

avatar
21.05.2026, 15:08:29

Мне с самого начала понравилась Даяна. И, как по мне, они со Святом во многом похожи — не только тем, что оба выросли в детдоме, но и своими целями, мечтами и взглядами на жизнь. В книге не раз подчёркивалось, что и у Даяны, и у главного героя очень приземлённые, человеческие желания: семья, дети, дом, крепкий союз всё то, чего их в своё время лишила судьба. И уже только поэтому мне кажется, что они вполне могли бы построить вместе что-то хорошее и по-настоящему желанное для них обоих. Я совершенно не согласна с Даяной в том, что два человека из детдома якобы не способны построить здоровые отношения из-за отсутствия перед глазами хорошего примера семьи. Наоборот, мне кажется, что в отношениях с Таисией главный герой показал себя максимально хорошим супругом и семьянином. Да и по размышлениям самой Даяны видно, что она понимает, что такое здоровые отношения и к чему нужно стремиться.

avatar
23.05.2026, 11:22:52

Кто то догадался, Арс)))

avatar
23.05.2026, 10:51:36

Интересная книга, хочется узнать как видит автор всю эту историю❤️ Комментарии тоже как разные видения ситуации👍🏻 Не тривиальная книга, не из разряда они полюбили и жили счастливо до конца своих дней. Жизнь не всегда сказка, это больше как спираль, и тот кто не меняется-катается по кругу. По мне Тая - маленький инфантильный ребенок, если что не по её сразу в обидки. Ей нужен такой мужчина как её отец, находясь в своей семье она бы выросла к тем же 25 годам, а так она по детски сбежала из дома при первой возможности к Святу. Даяна в этом плане по взрослее, хоть и не лишена наивности. Святу в силу его истории подходит любая из женщин, для него главное защищать и оберегать любой ценой, он сам для себя на последнем месте. И когда Тая начинает себя реализовывать она ещё более отдаляется от Свята, лишая его его главного смысла жизни. А вот Даяну наоборот цепляет это чувство безопасности рядом с ним. И тот вызов что двое детдомовских не могут быть вместе, наверное потому он и есть, что "никогда не говори никогда". Да и они из разных ситуаций, Даяна знает что такое любовь, её любили в детстве. И они уже достаточно взрослые чтобы вступить в отношения как личности.

avatar
22.05.2026, 00:27:23

Вот не нравится мне Тая с самого начала... Слишком какая-то она... Продуманская, что ли... Вечно себе на уме. Холодом и расчетом от нее каким-то веет, не человечностью вовсе. Не знаю...

avatar
21.05.2026, 17:23:02

Классная книга! Автор - большая молодец, всё продумано, всё гармонично, чувствуешь с героями, проживаешь состояния‍❤️‍ Замечательный язык)

avatar
17.05.2026, 17:37:41

Подскажите,правильно понимаю,что Святик не знал про аборт жены?Узнал только во время ссоры?

Честно, и понимаю, и не понимаю Таю одновременно. С самого начала больше на стороне Святика и сейчас тоже на его стороне

avatar
16.05.2026, 14:06:37

До чего ж хороша книга,хочется читать и читать

avatar
15.05.2026, 08:09:28

Я так долго кружила вокруг чата в ТГ))) Только зашла, и его закрыли 🤣 Надеюсь, одно с другим не связано)))

Доброе утро, Ольга! Сегодня будет глава?)

avatar
14.05.2026, 20:46:54

Остается набраться терпения и ждать завершения)), наслаждаясь конечно же в процессе!

avatar
13.05.2026, 08:41:02

Здравствуйте! Когда финал ?

avatar
12.05.2026, 18:33:09

Тая не права , интересы и желания мужа по боку , много лет живут в гостевом браке. Папочке в уши льет , что муж её не достоин, муж всегда у неё на втором плане , как бы он не старался . Это моё мнение. Он любит её , но ему никогда не переплюнуть отца , он всегда будет подливать масло в огонь.

Через сколько дней выпускаются главы?

avatar
28.04.2026, 18:39:38

Спасибо, что взялись за такой эксперимент! Действительно, скучно читать, когда одна сторона - стерва, а другая - божий одуванчик. Здесь интрига и очень любопытно, куда приведет нас герой. Но что-то мне подсказывает, что вы, как автор, уже проложили его путь))) Посмотрим в итоге, насколько права была моя интуиция))

Лично уменя нет фаворитки. С первых глав у меня однозначная позиция: если б нужна была первая - не появилась бы вторая. Поэтому мой голос не за пару Даяна-Стас, а против того, чтобы Тая оставалась с мужем после появления этой самой второй.

Читаю с удовольствием дальше. Вам вдохновения и легкого перышка!

avatar
08.05.2026, 14:19:56

Что то тяжёлое назревает , наши герои любят друг друга , они с юности не смотря ни на что вместе , но вот этот разлад может их развести . С одной стороны поклонник , с другой приятная девушка. Жена всё время отсутствует дома , на первом месте работа. Очень жаль если они расстанутся, хочется чтобы они отстояли свои чувства.

avatar
30.04.2026, 07:49:06

Хотела начать читать ,вашу книгу ,Оля ,очень зацепила аннотация ,но нет комментариев и я боюсь начинать ,боюсь ошибиться и читать не то что мне близко . Тяжело отхожу от книг ,когда финал не мой ! Хотела найти ваш телеграмм канал ,думала может там найду подсказки к чему движиться роман ,но найти не смогла .Очень жаль !!! Вы откроете когда нибудь коменнтарии,Оля?

avatar
04.03.2026, 16:22:01

Настолько сложная тема, что я даже пока не решила читать историю или нет))) 

avatar
26.04.2026, 11:37:50

Я с Вами в книге. История бомба. Моя любимица Даяна😘

avatar
27.04.2026, 13:46:41

Блииин, вот это книга! Бомба! У каждую проду жду с таким замиранием сердца! Просто Вау! 🔥🔥🔥 спецэффекты🔥🔥🔥❤️❤️❤️💥💥💥💣💣💣🌋🌋🌋