Клятвы верности и другие новости (18+)

Автор: Ольга Джокер / Добавлено: 04.03.26, 11:06:42

Всем привет! 

Вчера вечером я стартовала с новинкой: 

КЛЯТВЫ ВЕРНОСТИ

— Хэй! С днём рождения! — натянуто-радостно произношу я, приветствуя именинника и усаживаясь к нему на колени.
В зале элитного мужского клуба душно и накурено. Свет приглушён. Пошлый лиф, стягивающий грудь, впивается в кожу, не давая сделать полноценный вдох.
Именинник не помогает ни расслабиться, ни сосредоточиться на роли, которую я исполняю. Его внимание — не на мне, подарке, который ему вручили. Оно в телефоне, куда он утыкается чаще, чем поднимает взгляд в мою сторону. Судя по всему, там происходит что-то важнее этого сюрприза. Ожидание звонка или сообщения.
Тем не менее под бёдрами твёрдо. Его тело — как камень. Тепло сквозь ткань брюк ощутимо сильнее, чем хотелось бы.
— Хорошо танцуешь, малыш, — хрипло говорит он, до боли сжимая моё бедро. — Но я женат. И шлюхами не пользуюсь.

_____

Сразу сделаю предупреждение, что это вызов для меня, как для автора.

Почему? 

Потому что главных героев трое. Даяна, Таисия и Святослав. Повествование будет вестись как от Даяны — любовницы, так и от Таисии — жены героя. Это эксперимент. Мы привыкли выбирать в книге антагониста. Но что, если обе девушки хороши? Что, если ни одну из них нельзя назвать злодейкой? Ни жену, ни любовницу? Что, если каждая из них по-своему права? И что, если выбирать окажется намного сложнее, чем кажется?

Возможно, у вас будет своя фаворитка. Это абсолютно ок)

Ясно, что больше всех будет отгребать Святик - к этому мы тоже готовы)) Посмотрим, как долго он продержится) 

В тексте вас ждут: 

- взрослые адекватные герои;

- откровенные сцены секса;

- искушения и соблазны;

- сложный выбор; 

- ошибки и их последствия. 

Будет грязно. Скандально. Горячо. 

Подарочек имениннику в виде Даяны вручен, маховик запущен. Ждём)) 

Мне давно хотелось написать книгу на эту тему. Именно с такой подачей. Я буду рада видеть каждого, кто готов со мной рискнуть. Если нет - я не обижусь, честно)

Больше визуалов будет у меня в ТГ канале)

ЧИТАТЬ ИСТОРИЮ ЗДЕСЬ

____

И ещё: 

вчера я завершила книгу:

"ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ"

— У меня для тебя спецзадание, Наина, — говорит отец, когда я опускаюсь в кресло напротив его стола.
Он делает паузу, как всегда перед тем, как сообщить что-то, что выбьет меня из графика.
Звучит тревожно. Я скрещиваю руки на груди, готовясь слушать.
— Есть один пациент. Экстремал, — начинает он. — Летал на параплане, неудачно приземлился. Повреждение позвоночника, посттравматическая нестабильность.
— Поняла, — киваю в ответ. — В чем подвох?
— Пациент сложный. Не слишком мотивирован на реабилитацию, склонен к протестному поведению. Понадобится особый подход и повышенное внимание.
— Предлагаешь, в качестве мотивации, плясать перед ним?
— Он мне нужен, Наина. Если скажет — сплясать, спросишь, какой танец хотел бы увидеть сегодня. И какой — завтра.
— У меня расписание забито до конца месяца, — упираюсь до последнего.
— Придется перенести, малыш, — твёрдо говорит он. — Реабилитация будет проходить по месту его проживания. Всё необходимое оборудование уже установлено.
— На дому? — уточняю, приподнимая бровь. — Отлично. Теперь я ещё и выездной сервис.
— Это важно, — отец пододвигает ко мне папку. — Человек обеспеченный. Готов инвестировать в развитие нашего ребцентра. Посмотри фамилию — возможно, слышала.
Я открываю папку и замираю, переставая выпускать колючки. Разумеется, слышала. Мы с Дмитрием Филатовым были более чем хорошо знакомы.

Это история реабилитолога Наины и сложного пациента, прикованного к инвалидной коляске, Димки. Книга получилась лёгкой, жизнеутверждающей, эротичной, местами весёлой.  Заглядывайте))

Всем спасибо за внимание!

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2026, 22:55:28

Всех героев Ваших книг принимаю какие есть, ибо Вы - автор и созданы они Вами. Очень заходят Ваши книги. Спасибо, Вика. 

avatar
31.03.2026, 22:08:00

Не могу найти Вас в тг. По ссылке что ниже оставляли ничего не находится((

avatar
13.03.2026, 15:00:05

Здравствуйте. Подскажите, как Вас найти в ТГ?))

Лучшая книга! Моя любимая 

avatar
09.03.2026, 22:31:33

Герои будут изменять?

avatar
04.03.2026, 23:42:06

Спасибо Оля,. С удовольствием рискну и присоединюсь к процесснику. Чувствую штормить нас будет знатно. Читать страшно, но очень интересно ))) ❤❤❤

avatar
04.03.2026, 21:29:02

Уверена, Вы справитесь с этой историей и удивите ваших преданных читателей! Я не давно прочла подобную книгу от трех героев, и было очень интересно увидеть и прочувствовать ситуацию с разных сторон. От души желаю вам нафеячить огнище!

avatar
04.03.2026, 16:52:13

Уххх...Я готова...карвалолом запаслась)))😂

avatar
04.03.2026, 16:51:02

И правда выбор тяжёлый, но я тоже свой выбор сделала.Насчет Свята, конечно,такой парень ,и я не только про визуал,а уже его описание с первых глав,представляешь его и уже влюбилась сама😍Спасибо большое за такую новинку

avatar
04.03.2026, 11:46:11

Оля, очень смело, дерзко, будоражеще. Мммм, вкуснятина‍❤️‍. Все как любим

avatar
04.03.2026, 11:46:45

Я уже выбрала👌посмотрим,  переживать буду за всех, но за ДаЯну больше всех❤️‍🔥

Погнали❤️❤️

avatar
04.03.2026, 11:50:48

Хочется узнать героев ближе, а потом сделать выбор. Но тех с кем уже познакомилась импонирует. Удачи ❤️

avatar
04.03.2026, 12:13:16

Не представляю, что и как буду чувствовать и вообще за кого я, но точно знаю - будет оооочень жарко ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Вика, Спасибо Большое 🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘😘😘❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥

avatar
04.03.2026, 12:26:43

Уверена , книга будет оооочень интересная👍‍❤️‍

Красивые девушки на обложке,  парень тоже классный, сама б в такого влюбилась😊

avatar
04.03.2026, 12:32:23

Выбор сделан.Рисковать я люблю)))Пусть все получится ,Оль🔥

avatar
04.03.2026, 13:09:15

❤️❤️❤️❤️

 

avatar
04.03.2026, 13:39:00

🔥🔥🔥

Мы с Вами, с удовольствием почитаем!!!

Да, видимо баталии будут не шуточные! 🔥 Терпения нам  всём! ‍❤️‍