Клятвы верности и другие новости (18+)
Всем привет!
Вчера вечером я стартовала с новинкой:
КЛЯТВЫ ВЕРНОСТИ

В зале элитного мужского клуба душно и накурено. Свет приглушён. Пошлый лиф, стягивающий грудь, впивается в кожу, не давая сделать полноценный вдох.
Именинник не помогает ни расслабиться, ни сосредоточиться на роли, которую я исполняю. Его внимание — не на мне, подарке, который ему вручили. Оно в телефоне, куда он утыкается чаще, чем поднимает взгляд в мою сторону. Судя по всему, там происходит что-то важнее этого сюрприза. Ожидание звонка или сообщения.
Тем не менее под бёдрами твёрдо. Его тело — как камень. Тепло сквозь ткань брюк ощутимо сильнее, чем хотелось бы.
— Хорошо танцуешь, малыш, — хрипло говорит он, до боли сжимая моё бедро. — Но я женат. И шлюхами не пользуюсь.
_____
Сразу сделаю предупреждение, что это вызов для меня, как для автора.
Почему?
Потому что главных героев трое. Даяна, Таисия и Святослав. Повествование будет вестись как от Даяны — любовницы, так и от Таисии — жены героя. Это эксперимент. Мы привыкли выбирать в книге антагониста. Но что, если обе девушки хороши? Что, если ни одну из них нельзя назвать злодейкой? Ни жену, ни любовницу? Что, если каждая из них по-своему права? И что, если выбирать окажется намного сложнее, чем кажется?
Возможно, у вас будет своя фаворитка. Это абсолютно ок)
Ясно, что больше всех будет отгребать Святик - к этому мы тоже готовы)) Посмотрим, как долго он продержится)
В тексте вас ждут:
- взрослые адекватные герои;
- откровенные сцены секса;
- искушения и соблазны;
- сложный выбор;
- ошибки и их последствия.
Будет грязно. Скандально. Горячо.
Подарочек имениннику в виде Даяны вручен, маховик запущен. Ждём))
Мне давно хотелось написать книгу на эту тему. Именно с такой подачей. Я буду рада видеть каждого, кто готов со мной рискнуть. Если нет - я не обижусь, честно)
Больше визуалов будет у меня в ТГ канале)
ЧИТАТЬ ИСТОРИЮ ЗДЕСЬ
____
И ещё:
вчера я завершила книгу:

Он делает паузу, как всегда перед тем, как сообщить что-то, что выбьет меня из графика.
Звучит тревожно. Я скрещиваю руки на груди, готовясь слушать.
— Есть один пациент. Экстремал, — начинает он. — Летал на параплане, неудачно приземлился. Повреждение позвоночника, посттравматическая нестабильность.
— Поняла, — киваю в ответ. — В чем подвох?
— Пациент сложный. Не слишком мотивирован на реабилитацию, склонен к протестному поведению. Понадобится особый подход и повышенное внимание.
— Предлагаешь, в качестве мотивации, плясать перед ним?
— Он мне нужен, Наина. Если скажет — сплясать, спросишь, какой танец хотел бы увидеть сегодня. И какой — завтра.
— У меня расписание забито до конца месяца, — упираюсь до последнего.
— Придется перенести, малыш, — твёрдо говорит он. — Реабилитация будет проходить по месту его проживания. Всё необходимое оборудование уже установлено.
— На дому? — уточняю, приподнимая бровь. — Отлично. Теперь я ещё и выездной сервис.
— Это важно, — отец пододвигает ко мне папку. — Человек обеспеченный. Готов инвестировать в развитие нашего ребцентра. Посмотри фамилию — возможно, слышала.
Я открываю папку и замираю, переставая выпускать колючки. Разумеется, слышала. Мы с Дмитрием Филатовым были более чем хорошо знакомы.
Это история реабилитолога Наины и сложного пациента, прикованного к инвалидной коляске, Димки. Книга получилась лёгкой, жизнеутверждающей, эротичной, местами весёлой. Заглядывайте))
Всем спасибо за внимание!
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсех героев Ваших книг принимаю какие есть, ибо Вы - автор и созданы они Вами. Очень заходят Ваши книги. Спасибо, Вика.
Не могу найти Вас в тг. По ссылке что ниже оставляли ничего не находится((
Здравствуйте. Подскажите, как Вас найти в ТГ?))
Лучшая книга! Моя любимая
Герои будут изменять?
Спасибо Оля,. С удовольствием рискну и присоединюсь к процесснику. Чувствую штормить нас будет знатно. Читать страшно, но очень интересно ))) ❤❤❤
Уверена, Вы справитесь с этой историей и удивите ваших преданных читателей! Я не давно прочла подобную книгу от трех героев, и было очень интересно увидеть и прочувствовать ситуацию с разных сторон. От души желаю вам нафеячить огнище!
Уххх...Я готова...карвалолом запаслась)))😂
И правда выбор тяжёлый, но я тоже свой выбор сделала.Насчет Свята, конечно,такой парень ,и я не только про визуал,а уже его описание с первых глав,представляешь его и уже влюбилась сама😍Спасибо большое за такую новинку
Оля, очень смело, дерзко, будоражеще. Мммм, вкуснятина❤️. Все как любим
Я уже выбрала👌посмотрим, переживать буду за всех, но за ДаЯну больше всех❤️🔥
Погнали❤️❤️
Хочется узнать героев ближе, а потом сделать выбор. Но тех с кем уже познакомилась импонирует. Удачи ❤️
Не представляю, что и как буду чувствовать и вообще за кого я, но точно знаю - будет оооочень жарко ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Вика, Спасибо Большое 🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘😘😘❤🔥❤🔥❤🔥❤🔥❤🔥
Уверена , книга будет оооочень интересная👍❤️
Красивые девушки на обложке, парень тоже классный, сама б в такого влюбилась😊
Выбор сделан.Рисковать я люблю)))Пусть все получится ,Оль🔥
❤️❤️❤️❤️
❤️❤️
🔥🔥🔥
Мы с Вами, с удовольствием почитаем!!!
Да, видимо баталии будут не шуточные! 🔥 Терпения нам всём! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена