Я его достану: Визуализация и скидка 50%
Доброе утро!
Сегодня, в рамках акции Литнета «Снежный понедельник» действует 50% скидка на роман
«Я его достану»!
Подписка по книге скоро будет завершена. Приятного чтения!
Наши герои!






Наша вишенка"

Кусь:
— А можно два интервью? — выдохнула я, едва он замолчал. — Одно сейчас, а второе через месяц? Поводы же разные будут. А что такого через месяц произойдет?
— Другого ответа я от вас и не ждал, — довольно хмыкнул Кощей и расстегнул пуговицы пиджака. — Но нет, Василиса, только одно.
— Но почему?! — искренне возмутилась я. И замолчала. Хорошо, хоть рот успела закрыть.
Не глядя на меня, явно погруженный в свои мысли, Бессмертный снял с себя пиджак, потом расслабил узел галстука. Я смотрела на него как завороженная. Он это специально делает? Не может же не понимать, как это выглядит! Галстук упал на спинку стула. В белой рубашке с расстегнутыми верхними пуговицами Кощей выглядел как… я не знаю, как это объяснить, это чувствовать надо. Вот сейчас мне просто захотелось подойти и обнять его. Чтобы было как вчера ночью, когда он целовал меня.
— Все-таки выбор придется сделать. И прямо сейчас. — Кощей уселся в кресло напротив меня, закинув ногу на ногу. — У вас не получится усидеть на двух стульях одновременно. Итак, что вы на самом деле хотите?
Мысли летали в голове со скоростью боевых снарядов. Чего я хотела? Я хотела вдохнуть в себя его мятный запах. И чтобы это был не пресс-тур, а наше с ним путешествие, без всяких там Лад, Изабелл и Жоры в телефоне.
— Мне надо позвонить, — призналась я. — Звонок другу.
Бессмертный вздернул удивленно бровь, но потом согласно кивнул.
— Валяйте.
Я быстро набрала номер единственного человека, с которым могла посоветоваться и который сам дал мне задание взять интервью в пресс-туре.
— Да! — резко ответила Виолетта, а я на всякий случай оглянулась. Кощей так и сидел в кресле, чуть прикрыв глаза.
— Привет! — Я проскользнула в спальню и прикрыла за собой дверь. — Ты не поверишь, но Кощей… то есть Бессмертный готов мне дать интервью. Прямо сейчас. Ну тут вот какое дело...
С уважением,
Ваша Алина!
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная визуализация!!!!
На Ванином лице так и написано... всех обведу и выведу. Прохиндей, одним словом!
Ну а лицо "Вишенки" само говорит, люблю вас всех девочки, но с кем останусь... секрет!
Мои красавчики,как я вас люблю!!!
Лада красотка, для Андрияша в самый раз)))
Очень круто!!! :)))
Андрияш и Лада хорошо будут смотреться)
Вкусная вишня
Здорово. Теперь читая роман, хорошо представляешь героев. Спасибо.
Лада-то красотка просто! :)
А для меня Виолетта -это Эвелина Хромченко. Остальные просто супер!!!!
Про Ладу прям в точку,очень эффектная.
Какие все классные!!! А из Андрияша и Лады пара-огонь выйдет))))
Хочу историю про Андрияша..."слюни текут")))
Красивая визуализация ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена