🐸 Косплей к "Это моя среда" на день Лягушки, 16+

Автор: Лора Импульс / Добавлено: 20.03.26, 22:30:50

Друзья, а вы знали, что сегодня

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЛЯГУШКИ!

 

2Q==

Юлка недавно шапочку связала, и скоро будет у нас полноценный фотосет Аси 🐸 в лесах и болотах)))
А пока держите сегодняшний тизер с портретиком персонажа!


9k=

 

А ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 16 ЛЕТ,

 конечно же, приглашаем на волшебное болото:


Лора Импульс

Это моя СРЕДА, чуваки!

 


9k=

Ася прижилась на болоте и решила: никаких больше мужчин. Одного хватило — того самого, кто клялся в любви, а потом выбросил её в другой мир как неудобную помеху.

Но и тут нет девушке покоя. Сначала объявляется зловещий чародей — с подозрительно высокой смертностью среди жён и настойчивым предложением занять вакантное место во дворце. Затем — предприимчивый царевич, которому срочно нужна невеста для отчётности перед батюшкой.

Первый слишком напоминает бывшего — та же беспринципность, та же деловая хватка. Второй подозрительно юн, самонадеян и уверен, что всё можно решить харизмой.

Ася же хочет только одного — спокойно жить на своём болоте в компании местной нечисти, которой чужды враньё и притворство. Осталось всего ничего: объяснить двум настырным кандидатам, что Ася — не приз, не вакансия и уж точно не средство для решения чужих проблем.

Вас ждут:

☠️ Могущественный серийный вдовец

👑 Самоуверенный царский отпрыск

🐸 Попаданка, которая прижилась на болоте

💀 Болтливый, но сильно неживой ассистент

😈 Кикимора и Леший

⚡ Неловкие и опасные ситуации

💘 Счастливый финал… возможно, не для всех

 

ЧИТАТЬ ТУТ

2Q==

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юлка прекрасна. Картинки прекрасны. Надеюсь, что скоро и книгу смогу оценить :)

avatar
21.03.2026, 08:54:08

Ну, допустим, ква!‍‍❤️‍‍❤️‍