Приятности от Пятницы 13)

Автор: Злата Тур / Добавлено: 13.12.19, 10:10:19

Друзья! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Сегодня скидка на романтичную историю любви жёсткого, разочарованного в женщинах босса и трогательной нежной девушки, которая сумела растопить лед в его сердце. В книге есть любовный треугольник, юмор, секс, интрига, препятствия и динамичный сюжет. Точно не заскучаете! "Банан - это всего лишь банан"

Ну и еще сегодня День рождения у любимой многими Владки))) (Круглосуточно моя). Заходите в группу ВК автора, там будет чего посмотреть и ,возможно, унести с собой)))))

Арт истории подарила Карина, моя волшебница))) Спасибо, дорогая)

  И напоминаю, что цена на "Служанку" совсем скоро будет выше, успейте купить)

 

Всем хорошего настроения! С любовью, ваша Злата)

 Профиль автора

.

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 18:20:26

арт волшебный!!! Спасибо!!! Удачи и вдохновения!!!!

avatar
13.12.2019, 22:34:06

спасибо! с Днюшечкой!!!

avatar
13.12.2019, 15:58:30

спасибо за красоту! Владу с Днюшечкой! Но я люблю все ваши истории! спасибо!!!

avatar
13.12.2019, 15:07:08

как всегда, суперский блог! Несколько раз Владочку перечитывала! Спасибо!!!

И я тоже люблю Владочку! Вот! А Злата так вообще моя богиня ( круглосуточная)) да, да!!!

Владочку - с днюшкой!
Каринке - спасибки!
Злате - СПАСИБИЩЕ!
Читателям - скидки...
Кто же сказал,
Что тринадцать - несчастье,
Если он радости дарит
И счастье!?!?
Кто же сказал, что
По пятницам - строго,
Если для радости
Поводов много?!?!

avatar
13.12.2019, 12:16:52

Златочка,поздравляю! Желаю дальнейшей удачи в творчестве. Ваши книги читаются запоем. Радуйте нас и дальше.)))

С юбилеем, Златокудрая! Вы потрясающий автор! И банан жёлтый)))))))

С Юбилеем!!!
Жить кайфово, офигенно,
Нереально, несравненно,
Потрясающе, прекрасно,
Сказочно, роскошно, классно,
Вкусно, пряно, ярко, страстно,
Упоительно, потрясно,
С обожаньем, с вдохновеньем
Я желаю в день рожденья!
А на банане мне с героями пока не удалось покататься.

❤️❤️❤️Поздравляю, Злата!❤️❤️❤️

avatar
13.12.2019, 12:52:45

Ой, сколько всего красиво- приятного))) спасибо))((

avatar
13.12.2019, 16:32:35

Арт шикарный!!! И Владку люблю!!! Автору сил,времени и фантазии для новых романов!!!

avatar
13.12.2019, 13:01:47

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И спасибки!!!!!!;))))))))))))))))))

avatar
13.12.2019, 13:46:49

Поздравляю! Злата, желаю справить еще не один юбилей, успехов!!!

avatar
13.12.2019, 11:36:53

Спасибо❤ и мои поздравления)))

С первым юбилеем! Творческих успехов и легкого пера! ⚘⚘⚘⚘⚘

avatar
13.12.2019, 11:33:33

мои поздравления!!♥

avatar
13.12.2019, 10:58:48

Книга классная!!! Спасибо!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!