Книга. "Болото скрытых желаний" читать онлайн
Эксклюзив

Болото скрытых желаний

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, магическая академия, истинная пара

Читать
Рейтинг:
247
770 34017

Текущий рейтинг:
#80 в Магическая академия
#337 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

25.11.2025 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Болото скрытых желаний"

Кикимора - это нечисть, желающая крови. Так ли это на самом деле? Нет. Но люди этого не знают. Они и не догадываются, что кикиморы ходят среди них, прячась под мороком. Лин, ставшая единственной правительницей Ариземского болота, подвергавшегося нападкам супостатов, под наказом тети побрела в людскую Академию на учебу. Но это не так легко, как кажется. С приходом первокурсников началась подозрительная череда смертей. Кто убивает несчастных? Нечисть? Или злой недруг? Но для кикиморы эти вопросы отходят на второй план, ведь у нее проблемы - соседка, которая не раз видела Лин без морока, и оборотень, называющий себя ее избранником.

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 20:50:21

Необычное и интересное повествование истории . спасибо большое !!! Читать легко .

Спасибо за интересную необычную и увлекательную историю про кикиморочку, читается легко и с удовольствием. Спасибо вам и вашему музу!

avatar
06.03.2026, 10:38:42

Интересненько. Но мне больше "сестра" понравилась, хотя и здесь есть детектив, и любовь, и юмор. И идея тоже очень необычная - кикимора, нечисть, и чтоб учиться, когда все думают, что кикиморы это кто-то вроде... Зверя лесного, неразумного и несуразного? Пары здесь очень забавные, особенно Полли и ее мужчина (спойлерить не буду). А уж Элайза это что-то с чем-то! Особенно в похоже. В общем, и эта книга мне полюбилась, хоть и "сестра" в ваших произведениях, Медея, у меня на первом месте. Буду начинать читать "Хранилище". Но оно, судя по дате, первое. Боюсь, что не понравится , хотя очень хотелось бы.

Эта книга мне нравится еще больше, чем первая. Все, что написано сразу же представляется. И весенняя прохлада, и эмоции Лин. Симпатизирует ее соседка по комнате - Полинья. Очень забавная девушка. Меня всегда интересовали кикиморы, хотя я не находила книги о них. И вот нашла! Чему очень рада. Чувствую, будет еще много напряженных моментов. Жду продолжение.

Спасибо, понравился ваш рассказ, очень необычно, меня увлекло на весь день!

avatar
16.02.2026, 11:17:23

Очень-очень понравилась книга. Интересная подача , весьма интригующий сюжет.

avatar
14.02.2026, 16:19:02

очень интересный сюжет книги. читала практически не отрываясь. я попала словно в сказку. если бы была режиссером, то обязательно сняла бы фильм. ты большая молодец!!! желаю творческих успехов!!!

Круто! Полинья забавная девчонка

avatar
31.01.2026, 20:12:21

Спасибо большое.Очень интересная книга.Творческих успехов автору.

avatar
04.01.2026, 02:08:30

Спасибо, автор, за продолжение. Вопрос. Это случайная продаж или появилось вдозновение/время и порадует нас ещё?

Роман очень понравился! Осталось приятное послевкусие😍

Про кикимор читала впервые. Было интересно, необычно. Сюжет не затянут, не скучен. Советую к прочтению.

avatar
01.01.2026, 04:57:57

Эта история очень увлекательная и необычная тем, что главная героиня является кикиморой, лично я видела всего несколько книг с кикиморами, и далеко не в главной роли, это нечто новое и потому интересное, желаю побольше вдохновения, поменьше лени. Спасибо вам за это произведение искусства!!!!

avatar
30.12.2025, 04:06:17

Спасибо большое!

Очень интересная книга! Прочитала до конца. К середине книги слог стал более гладким. А сам сюжет уже не отпускал. Спасибо за эту историю! Пойду следующую читать )

avatar
04.12.2025, 06:26:17

А зачем отказываться от дочери через позор королевы, если можно просто дать титул жениху за какие-нибудь заслуги перед государством?

Спасибо за проду )

avatar
26.11.2025, 00:35:29

Прочитала все главы "Сестры из параллельного мира", поэтому пришла сюда читать "Болото скрытых желаний". Мне очень понравилось. Довольно необычно видеть такую "академку". Вроде бы все классическое-академической (ахахах), но есть что-то новое - и кикимора, и идея с аллергией, и атмосфера какая-то своя, и история про оборотней-убийц интересная. Заметила еще, что ваш слог немного лучше стал. В этой книге он какой-то более простой что-ли... В общем, вы растете в своих навыках. Удачи))

avatar
25.11.2025, 16:38:11

Мне очень понравилось