https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690370886_3.jpg
#65 в Магическая академия
#261 в Любовное фэнтези
25.11.2025 — 23.03.2026
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеобычное и интересное повествование истории . спасибо большое !!! Читать легко .
Спасибо за интересную необычную и увлекательную историю про кикиморочку, читается легко и с удовольствием. Спасибо вам и вашему музу!
Интересненько. Но мне больше "сестра" понравилась, хотя и здесь есть детектив, и любовь, и юмор. И идея тоже очень необычная - кикимора, нечисть, и чтоб учиться, когда все думают, что кикиморы это кто-то вроде... Зверя лесного, неразумного и несуразного? Пары здесь очень забавные, особенно Полли и ее мужчина (спойлерить не буду). А уж Элайза это что-то с чем-то! Особенно в похоже. В общем, и эта книга мне полюбилась, хоть и "сестра" в ваших произведениях, Медея, у меня на первом месте. Буду начинать читать "Хранилище". Но оно, судя по дате, первое. Боюсь, что не понравится , хотя очень хотелось бы.
Эта книга мне нравится еще больше, чем первая. Все, что написано сразу же представляется. И весенняя прохлада, и эмоции Лин. Симпатизирует ее соседка по комнате - Полинья. Очень забавная девушка. Меня всегда интересовали кикиморы, хотя я не находила книги о них. И вот нашла! Чему очень рада. Чувствую, будет еще много напряженных моментов. Жду продолжение.
Спасибо, понравился ваш рассказ, очень необычно, меня увлекло на весь день!
Очень-очень понравилась книга. Интересная подача , весьма интригующий сюжет.
очень интересный сюжет книги. читала практически не отрываясь. я попала словно в сказку. если бы была режиссером, то обязательно сняла бы фильм. ты большая молодец!!! желаю творческих успехов!!!
Круто! Полинья забавная девчонка
Спасибо большое.Очень интересная книга.Творческих успехов автору.
Супер!
Спасибо, автор, за продолжение. Вопрос. Это случайная продаж или появилось вдозновение/время и порадует нас ещё?
Роман очень понравился! Осталось приятное послевкусие😍
Про кикимор читала впервые. Было интересно, необычно. Сюжет не затянут, не скучен. Советую к прочтению.
Эта история очень увлекательная и необычная тем, что главная героиня является кикиморой, лично я видела всего несколько книг с кикиморами, и далеко не в главной роли, это нечто новое и потому интересное, желаю побольше вдохновения, поменьше лени. Спасибо вам за это произведение искусства!!!!
Спасибо большое!
Очень интересная книга! Прочитала до конца. К середине книги слог стал более гладким. А сам сюжет уже не отпускал. Спасибо за эту историю! Пойду следующую читать )
А зачем отказываться от дочери через позор королевы, если можно просто дать титул жениху за какие-нибудь заслуги перед государством?
Спасибо за проду )
Прочитала все главы "Сестры из параллельного мира", поэтому пришла сюда читать "Болото скрытых желаний". Мне очень понравилось. Довольно необычно видеть такую "академку". Вроде бы все классическое-академической (ахахах), но есть что-то новое - и кикимора, и идея с аллергией, и атмосфера какая-то своя, и история про оборотней-убийц интересная. Заметила еще, что ваш слог немного лучше стал. В этой книге он какой-то более простой что-ли... В общем, вы растете в своих навыках. Удачи))
Мне очень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена