Книга. "Сестра из параллельного мира" читать онлайн
Эксклюзив

Сестра из параллельного мира

Цикл: Флёрет

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, любовь, другой мир

Читать
Рейтинг:
378
1280 74098

Текущий рейтинг:
#1134 в Любовное фэнтези
#972 в Попаданцы


Полный текст 288 стр.

09.12.2025 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Сестра из параллельного мира"

Параллельные миры – Земля и Флёрет. Две девушки – студентка Вика и принцесса Викторианна. Чем они связаны, что миры поменяли их местами и жизнями? Почему Вике вместо любимых тусовок придется ходить на балы и выйти замуж за незнакомого мужчину? Почему Викторианна вместо проживания в замке вынуждена учиться в универе и жить в маленькой квартирке с сестрой? Что стоит за этим загадочным и жутковатым обменом жизнями? И принесет ли случившееся девушкам долгожданное счастье?

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 17:59:51

Спасибо за ваше творчество! Книга прекрасна, мужчины в ней прекрасны, Викторианна и Вика прекрасны. Все прекрасно!

Очень понравился сюжет романа. Успехов в творчестве!!! Спасибо большое за Ваш труд!!!

avatar
18.03.2026, 03:16:09

Я дочитала. Я в восторге! Признаюсь, редко читаю, но эта книга меня зацепила. Я полностью прожила весь сюжет вместе с героями. Была и улыбка на моём лице и переживание, а в конце даже слеза, когда Влад позвал Вику, чтобы попросить прощения. Переживала за Вичку, она молодец, очень смелая. А также я хотела чтобы героини остались на своих местах, чтобы не возвращались вновь, так и получилось. Очень живая книга, ни на секунду не было скучно во время чтения. Автору браво!!! Молодец!!! Желаю стать знаменитой! Жду с нетерпением новые книги.

Очень понравилась книга,рада,что сестры оказались счастливы.. жаль немного Алла,но не ясно,Викторина нашла чем заняться на Земле,чем увлеклась и т.д.?

avatar
03.03.2026, 03:00:47

Спасибо.Книга понравилась...

avatar
24.02.2026, 21:16:13

Прекрасная история:-)

avatar
24.02.2026, 16:01:58

Невероятно! Думала, банальщина будет, а там очень все интересно. И герои живые. Больше всего полюбила Нину Владимировну ахахахах. Крутая бабулька

Даа, глава интригует? Слог приятный, картинка представляется, я прям погружаюсь в книгу, очень интересное начало.?

avatar
17.02.2026, 18:10:35

Вау!!! Супер!!!

avatar
15.02.2026, 16:07:18

Прекрасная книга, интересная, хотя как по мне Вике надо бы сделать так чтобы она побольше переживала о подпадании своём. Будто бы эмоций, переживаний о родных ей не хватает. Но это единственный на мой взгляд минус. В остальном все супер и восхитительно

avatar
14.02.2026, 12:07:31

Книга на 1 раз. Концовка не развёрнутая.

avatar
11.02.2026, 11:12:57

Фауст - чудо. Мне кажется, он своим поведением пытается компенсировать "Викторианне" нелюбовь со стороны родителей. А может, он просто сам по себе такой?..
Паша тоже очень милый молодой человек. Они оба так заботятся о своих дамах! И уважают их, что самое главное.
Лаура... Жалко бедняжку. С ума можно сойти с такой жизнью, не удивительно что она приняла такое решение (не буду спойлерить какое, там об этом в конце)
Вика и Викторианна - противоположности. Одна шустрая, деятельная, другая спокойная и даже пассивная.
Сюжет линии Вики больше на детектив, наверное, настроен, а Викторианны на любовь. Но мне понравились обе эти линии. Первый раз что-то подобное читаю, хотя про попаданок читала не раз. Спасибо, автор, за такую книгу! Тем более, она бесплатная. Я думала, там будет какая-то забавная ерунда, но нет, все куда серьёзнее.

avatar
09.02.2026, 18:20:32

Просто восторг! И юмор есть, и любовь (причем это не любовный роман, там основная линия наверное именно о том как девочки в новых мирах обживаются), и детектив. Все как я люблю! Спасибо автор, за такое чудо!

Очень интересная книга. Читается легко, с юмором. Приятно, что попаданство описано с двух сторон.
Большое спасибо!

Не думал, что мне будет интересно, но да! Все супер.

avatar
06.02.2026, 01:14:05

Спасибо, автор!!!! С удовольствием буду читать Ваши новые нгманы! Успехов!

avatar
05.02.2026, 22:42:21

Поздравляю с завершением работы.

avatar
04.02.2026, 20:59:50

Не банально - шедеврально!

avatar
04.02.2026, 03:31:55

Книга очень понравилась. Прочитала с удовольствием!!! Начав читать, не могла оторваться пока не дочитала до конца. Успехов автору. Побольше таких же замечательных произведений. Советую всем