Параллельные миры – Земля и Флёрет. Две девушки – студентка Вика и принцесса Викторианна. Чем они связаны, что миры поменяли их местами и жизнями? Почему Вике вместо любимых тусовок придется ходить на балы и выйти замуж за незнакомого мужчину? Почему Викторианна вместо проживания в замке вынуждена учиться в универе и жить в маленькой квартирке с сестрой? Что стоит за этим загадочным и жутковатым обменом жизнями? И принесет ли случившееся девушкам долгожданное счастье?
Я дочитала. Я в восторге! Признаюсь, редко читаю, но эта книга меня зацепила. Я полностью прожила весь сюжет вместе с героями. Была и улыбка на моём лице и переживание, а в конце даже слеза, когда Влад позвал Вику, чтобы попросить прощения. Переживала за Вичку, она молодец, очень смелая. А также я хотела чтобы героини остались на своих местах, чтобы не возвращались вновь, так и получилось. Очень живая книга, ни на секунду не было скучно во время чтения. Автору браво!!! Молодец!!! Желаю стать знаменитой! Жду с нетерпением новые книги.
Прекрасная книга, интересная, хотя как по мне Вике надо бы сделать так чтобы она побольше переживала о подпадании своём. Будто бы эмоций, переживаний о родных ей не хватает. Но это единственный на мой взгляд минус. В остальном все супер и восхитительно
Фауст - чудо. Мне кажется, он своим поведением пытается компенсировать "Викторианне" нелюбовь со стороны родителей. А может, он просто сам по себе такой?..
Паша тоже очень милый молодой человек. Они оба так заботятся о своих дамах! И уважают их, что самое главное.
Лаура... Жалко бедняжку. С ума можно сойти с такой жизнью, не удивительно что она приняла такое решение (не буду спойлерить какое, там об этом в конце)
Вика и Викторианна - противоположности. Одна шустрая, деятельная, другая спокойная и даже пассивная.
Сюжет линии Вики больше на детектив, наверное, настроен, а Викторианны на любовь. Но мне понравились обе эти линии. Первый раз что-то подобное читаю, хотя про попаданок читала не раз. Спасибо, автор, за такую книгу! Тем более, она бесплатная. Я думала, там будет какая-то забавная ерунда, но нет, все куда серьёзнее.
Просто восторг! И юмор есть, и любовь (причем это не любовный роман, там основная линия наверное именно о том как девочки в новых мирах обживаются), и детектив. Все как я люблю! Спасибо автор, за такое чудо!
Книга очень понравилась. Прочитала с удовольствием!!! Начав читать, не могла оторваться пока не дочитала до конца. Успехов автору. Побольше таких же замечательных произведений. Советую всем
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
149 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваше творчество! Книга прекрасна, мужчины в ней прекрасны, Викторианна и Вика прекрасны. Все прекрасно!
Очень понравился сюжет романа. Успехов в творчестве!!! Спасибо большое за Ваш труд!!!
Я дочитала. Я в восторге! Признаюсь, редко читаю, но эта книга меня зацепила. Я полностью прожила весь сюжет вместе с героями. Была и улыбка на моём лице и переживание, а в конце даже слеза, когда Влад позвал Вику, чтобы попросить прощения. Переживала за Вичку, она молодец, очень смелая. А также я хотела чтобы героини остались на своих местах, чтобы не возвращались вновь, так и получилось. Очень живая книга, ни на секунду не было скучно во время чтения. Автору браво!!! Молодец!!! Желаю стать знаменитой! Жду с нетерпением новые книги.
Очень понравилась книга,рада,что сестры оказались счастливы.. жаль немного Алла,но не ясно,Викторина нашла чем заняться на Земле,чем увлеклась и т.д.?
Спасибо.Книга понравилась...
Спасибо))
Прекрасная история:-)
Невероятно! Думала, банальщина будет, а там очень все интересно. И герои живые. Больше всего полюбила Нину Владимировну ахахахах. Крутая бабулька
Даа, глава интригует? Слог приятный, картинка представляется, я прям погружаюсь в книгу, очень интересное начало.?
Вау!!! Супер!!!
Прекрасная книга, интересная, хотя как по мне Вике надо бы сделать так чтобы она побольше переживала о подпадании своём. Будто бы эмоций, переживаний о родных ей не хватает. Но это единственный на мой взгляд минус. В остальном все супер и восхитительно
Книга на 1 раз. Концовка не развёрнутая.
Фауст - чудо. Мне кажется, он своим поведением пытается компенсировать "Викторианне" нелюбовь со стороны родителей. А может, он просто сам по себе такой?..
Паша тоже очень милый молодой человек. Они оба так заботятся о своих дамах! И уважают их, что самое главное.
Лаура... Жалко бедняжку. С ума можно сойти с такой жизнью, не удивительно что она приняла такое решение (не буду спойлерить какое, там об этом в конце)
Вика и Викторианна - противоположности. Одна шустрая, деятельная, другая спокойная и даже пассивная.
Сюжет линии Вики больше на детектив, наверное, настроен, а Викторианны на любовь. Но мне понравились обе эти линии. Первый раз что-то подобное читаю, хотя про попаданок читала не раз. Спасибо, автор, за такую книгу! Тем более, она бесплатная. Я думала, там будет какая-то забавная ерунда, но нет, все куда серьёзнее.
Просто восторг! И юмор есть, и любовь (причем это не любовный роман, там основная линия наверное именно о том как девочки в новых мирах обживаются), и детектив. Все как я люблю! Спасибо автор, за такое чудо!
Очень интересная книга. Читается легко, с юмором. Приятно, что попаданство описано с двух сторон.
Большое спасибо!
Не думал, что мне будет интересно, но да! Все супер.
Спасибо, автор!!!! С удовольствием буду читать Ваши новые нгманы! Успехов!
Поздравляю с завершением работы.
Не банально - шедеврально!
Книга очень понравилась. Прочитала с удовольствием!!! Начав читать, не могла оторваться пока не дочитала до конца. Успехов автору. Побольше таких же замечательных произведений. Советую всем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена