Промо за позитив 16+
Промо с меня, позитив – ваш
Доброго времени суток!
Обнаружила тут у себя 2 промокода на

сроком годности до 5 апреля
Кому-кому? Только одному. Вернее, двум!
За выполнение простого задания😉
Придумать шуточное объяснение следующему явлению:
Почему так популярны генералы-драконы?

Ответы пишите в комментариях. Итоги подведу 3 апреля

12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГенералы драконы так популярны в книгах.... Многим хочется летать на живом, а не использовать суррогат. А драконы превратились в генералов( или генералы в драконов) и сбежали покорять массы в книги, а не общаться с девушками в реале... боятся, что разорвут по чешуйкам и вырвут клыки...и с этими генералами - драконами можно пойти куда угодно - для них не существует дресс-кода, даже в ванной и туалете. и подарки на 23 им не надо выбирать,...
Тогда вопрос в догонку: почему в последнее время с этими прекрасными во всех отношениях мужчинами повсеместно разводятся?😉🤔😂
Потому что над золотом в сокровищницах своих чахнут, женам внимание не уделяют. Да летают налево над всякими молодыми-красивыми, хвостом крутят. Но менее привлекательными для остальных дам не становятся ))
Размерчик не подошел :)
Как в песне
А я люблю военных , красивых, здоровенных
Драконы мужики шикарные, без заморочек типа "дайте крови", "сегодня я вою на луну", я красивее тебя, человечка (эльфы), "нагнись, поцелую" (гномы) и прочия, и прочия.
Драконы шикарны и мужчинами, и крылатыми ящерами, в хозяйстве поможет, и на другой конец мира слетать можно, и грузоподъемность ого-го, и традиционно богаты.
Генералы зазвездились слишком
Жена для него солдат-шаг влево, шаг вправо- расстрел.
Кого любят хорошие девочки? Плохих мальчиков! А кем может быть генерал-дракон- только плохим дерзким и самолюбивым мужчиной, грозным воякой и чтоб все тряслись от страха. и дрожали от любви.
Потому что драконы летают по небу, а на небе - звёзды, и генеральские в том числе. А читательницы думают: "Вот из меня бы генеральша получилась очень даже ничего!"
Это самый лучший кандидат на должность мужа: сильный, большой и горячий (во всех смыслах :), грозный (не даст в обиду), а если вдруг надоел, то его можно отправить полетать :)
Потому что это идеальный мужчина - большой, горячий, огонь выдыхает, умеет летать, должность высокую занимает. Мечта 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена