Промо за позитив 16+

Автор: Таша Алферьева / Добавлено: 01.04.26, 19:57:15

Промо с меня, позитив – ваш

Доброго времени суток!

Обнаружила тут у себя 2 промокода на

«Невесту по обману»

сроком годности до 5 апреля

Кому-кому? Только одному. Вернее, двум!

За выполнение простого задания😉

Придумать шуточное объяснение следующему явлению:

Почему так популярны генералы-драконы?

Ответы пишите в комментариях. Итоги подведу 3 апреля

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Генералы драконы так популярны в книгах.... Многим хочется летать на живом, а не использовать суррогат. А драконы превратились в генералов( или генералы в драконов) и сбежали покорять массы в книги, а не общаться с девушками в реале... боятся, что разорвут по чешуйкам и вырвут клыки...и с этими генералами - драконами можно пойти куда угодно - для них не существует дресс-кода, даже в ванной и туалете. и подарки на 23 им не надо выбирать,... 

avatar
01.04.2026, 20:40:05

Тогда вопрос в догонку: почему в последнее время с этими прекрасными во всех отношениях мужчинами повсеместно разводятся?😉🤔😂

avatar
02.04.2026, 08:09:37

Потому что над золотом в сокровищницах своих чахнут, женам внимание не уделяют. Да летают налево над всякими молодыми-красивыми, хвостом крутят. Но менее привлекательными для остальных дам не становятся ))

avatar
01.04.2026, 21:17:55

Размерчик не подошел :)

avatar
01.04.2026, 21:21:39

Как в песне

А я люблю военных , красивых, здоровенных

avatar
02.04.2026, 00:04:39

Драконы мужики шикарные, без заморочек типа "дайте крови", "сегодня я вою на луну", я красивее тебя, человечка (эльфы), "нагнись, поцелую" (гномы) и прочия, и прочия.

Драконы шикарны и мужчинами, и крылатыми ящерами, в хозяйстве поможет, и на другой конец мира слетать можно, и грузоподъемность ого-го, и традиционно богаты.

 

avatar
01.04.2026, 21:00:31

Генералы зазвездились слишком

Жена для него солдат-шаг влево, шаг вправо- расстрел.

Кого любят хорошие девочки? Плохих мальчиков! А кем может быть генерал-дракон- только плохим дерзким и самолюбивым мужчиной, грозным воякой и чтоб все тряслись от страха. и дрожали от любви.

 

avatar
01.04.2026, 20:15:52

Потому что драконы летают по небу, а на небе - звёзды, и генеральские в том числе. А читательницы думают: "Вот из меня бы генеральша получилась очень даже ничего!"

avatar
01.04.2026, 20:07:45

Это самый лучший кандидат на должность мужа: сильный, большой и горячий (во всех смыслах :), грозный (не даст в обиду), а если вдруг надоел, то его можно отправить полетать :)

avatar
01.04.2026, 20:03:10

Потому что это идеальный мужчина -  большой, горячий, огонь выдыхает,  умеет летать, должность высокую занимает. Мечта 🔥