Мои планы на Новый Год...
...банальны до безобразия: отоспаться с набитым брюхом, погулять, посмотреть телек.
И увы, я не могу гарантировать, что "Властелин поневоле" будет в это время пополняться по графику, так как запаса у меня нет, пишу каждую главу к выкладке.
Прошу понять, простить и отпустить на каникулы.
Очень всех вас люблю поздравляю с праздниками еще раз.
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтпустили, простили, и конечно же поняли!!!Хороших вам каникул! С праздником!
Отдыхайте, Марк! Чтобы не скучать буду читать ваши книги и смотреть кино, например, про Рентона.
Вам отличных каникул!
А так же новых впечатлений, хорошего настроения, непроходящего вдохновения, побольше восхищенных читателей, всяческих успехов, счастья в новом году!
Великолепные планы! Пусть они сбудутся в полном объеме!
С Наступающим Новым Годом!
Поняли, простили и отпустили. С наступающим новым годом. Всего самого хорошего и побольше :)
Приятных выходных! И с наступающим.
Отдыхать то-же нужно , хоть иногда. Хороших праздников!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена