Мои планы на Новый Год...

Автор: Марк Качим / Добавлено: 30.12.19, 13:46:36

...банальны до безобразия: отоспаться с набитым брюхом, погулять, посмотреть телек.

И увы, я не могу гарантировать, что "Властелин поневоле" будет в это время пополняться по графику, так как запаса у меня нет, пишу каждую главу к выкладке.

Прошу понять, простить и отпустить на каникулы.

Очень всех вас люблю поздравляю с праздниками еще раз.

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2019, 14:11:46

Отпустили, простили, и конечно же поняли!!!Хороших вам каникул! С праздником!

Отдыхайте, Марк! Чтобы не скучать буду читать ваши книги и смотреть кино, например, про Рентона.
Вам отличных каникул!
А так же новых впечатлений, хорошего настроения, непроходящего вдохновения, побольше восхищенных читателей, всяческих успехов, счастья в новом году!

Великолепные планы! Пусть они сбудутся в полном объеме!
С Наступающим Новым Годом!

Поняли, простили и отпустили. С наступающим новым годом. Всего самого хорошего и побольше :)

avatar
30.12.2019, 13:53:01

Приятных выходных! И с наступающим.

avatar
30.12.2019, 13:52:33

Отдыхать то-же нужно , хоть иногда. Хороших праздников!!!!!!!