С 2020❤️❤️❤️❤️
Друзья, без традиционного поздравления обойтись не представляется возможным, и так получилось, что в этом году мои поздравляшки - это благодарности, потому что по - другому выразить мою признательность в том, что вы со мной, читаете, покупаете, комментируете мои книги, подчас в такой виртуозной форме, что захватывает дух; что, что делитесь своими рассуждениями, поддержкой, добротой, пишите комплименты, - по-другому выразить просто не получается. Девочки, мальчики, спасибо вам огромное за то, что вы есть. Каждому из вас я желаю в этот Новый год загадать желание и не сомневаться в том, что оно исполнится. Отметайте сомнения, просто верьте - ибо по вере дается нам. Будьте здоровы и счастливы, моя литературная семья ❤️ , пусть эти праздники заразят вас чудом. Подводя итоги, скажу, что этот год для меня вышел богатым на творчество, путешествия и сблизил с замечательными людьми) перечислять всех слишком долго, но те, кто читают этот блог, знают, что в том числе я говорю и о них. Из крутого: я наконец посетила концерт группы, от которой фанатела с четырнадцати лет, освоила серфинг и соавторство. Надеюсь, что Новый год 2020 меня приятно удивит)
По графику прод: сегодня у меня перерыв, но в праздники проды в ПыСы и Жениха будут выходить либо каждый день, либо через день. После того как будет закончена история моих фаворитов Таши и Джейдена, я приступлю к обещанной истории Саши, после чего будет один нетипичный для меня эксперимент с тегом #мжм. О нем расскажу подробнее позже. И мое маленькое обещание себе и вам: в новом году я хочу научится просыпаться раньше и успевать не только писать, но и активно жить)) спасибо вам ещё раз, мои читатели❤️❤️ ya psdz kak lublu vas
ЗЫ. Читатели ПыСы!! Помните нашу букмекерскую контору имени Джея - младшего?? Я помню! За призами прошу стучаться на почту [email protected] или в личку ВК( ссылки в моем профиле)
Люблю - люблю - люблю вас, друзья. Джингл беллс всем! Вы пушка!!!! Ваша мать драконов, тетя Алайна❤️
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ мы pzdc как рады, что однажды наткнулись на ваше творчество;))))
Спасибо большое, дорогая Алайна!!! С праздником вас, пусть все что задумаете исполняется!!! Люблю и обнимаю ❤❤❤❤
С наступающим новым годом!Пусть все мечты исполнятся.
Алайна ,а в ближайшее время раздавать промо не будете?
Алайна, спасибо вам за ваши книги! С Наступающим Новым Годом! Пусть все что загадывается, сбудется!
Спасибо ❤️
С наступающим праздником ❤️
И мы тебя безумно любим, мать драконов!) Исполнения всех твоих мечт в Новом году, успехов в творении твоих шедевров, с каждым годом ты нас просто балуешь своими книгами) удачи во всех твоих начинаниях, благополучия, семейного счастья и любви!!!!!))))
С наступающим вас Новым годом! Всех благ и нескончаемого вдохновения!
С Наступающим Новым 2020 годом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена