День Рождения автора! Скидки 35% + розыгрыш промо!

Автор: Сашетта Котляр / Добавлено: 22.06.26, 18:29:48

Дорогие читатели!

Сегодня, 22 июня, мне исполняется 31 год. В связи с этим ВСЕ завершённые книги на Литнете имеют скидки в 35%. Я крупные скидки даю редко, всего дважды в год, так что налетайте, кому это интересно :) Выбирать тут: https://litnet.com/ru/sashetta-kotlyar-u4904112

Поздравления тоже принимаются.

 

Розыгрыш Промо

Проводится на книги:

Оранжерея попаданки. Весёлая вдова знакомиться не желает!

Никогда не злите женщину, которой в прошлой жизни не везло! Я годами строила чужие дома, оставаясь одинокой, бездетной и уставшей. А когда переродилась в теле юной Одетты, мне тут же подсунули в мужья старого интригана! Пришлось случайно напугать его до смерти магическими ростками из паркета. Теперь я вдова, подозреваемая и беглянка.

Молодой король Эттьен решил, что я — интересная загадка? Пусть разгадывает ее на расстоянии! Я уехала на границу, чтобы наконец-то жить так, как хочу. В планах: грандиозная стройка лучшей оранжереи, разведение редких растений под чутким руководством болтливого хамелеона и обретение женского счастья. Только на моих условиях!

🌱 Язвительная попаданка

🌱 Непокорная оранжерея

🌱 Наглый фамильяр

🌱 Настойчивый король

Потерянная принцесса для ледяного мага

Двадцать лет назад для всех я умерла. По глупости, в одиночку бросившись в сражение с взрослой виверной. Я думала, что нет ничего ужаснее безответной любви, и готова была это доказать. Глупая потерянная принцесса, уверенная, что весь мир должен выполнять её желания.Меня спасли в тот день. Он шептал, что я достойна большего, и дал огромные силы. Но взамен я должна выполнять всё, что прикажет мой покровитель, иначе меня ждут вечные муки. Он приказал убить того, ради чьей любви я умерла двадцать лет назад... а я боюсь даже смотреть в глаза Люциану, не зная, как его спасти. Он не живёт, а существует с тех пор по моей вине, и всё же...Бал в магической академии в честь Новогодья — время выбора. Убить любимого или сгинуть уже навеки.

🔥 встреча через время
🔥 зимняя сказка
🔥 лед в сердце мужчины
🔥 любовь‍❤️‍
🔥 магическая академия
🔥 трудный выбор для героини
🔥 раскаяние и искупление
🔥 ХЭ

И...

Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов

Я погибла в сорок, не успев завести детей и заняться любимым делом. Но теперь мне дан второй шанс. Заменить юную девушку, которую погубили муж и свекровь, и развить её необычный дар — умение оживлять поместья. Взамен я смогу исполнить свои мечты. Открыть пекарню, найти любимого человека, завести детей. Осталось только избавиться от мужа и свекрови, и договориться с вредным домом. Но я справлюсь!

🔥 Ехидная попаданка

🔥 Живые поместья

🔥 Волшебная выпечка

🔥 Счастливый развод

Однотомник, ХЭ, симпатичный инспектор с крылатой кошечкой :)

Правила розыгрыша

1) Вы ищите понравившуюся вам цитату в той книге, которую хотите выиграть, и пишите её в комментарии. Я присваиваю вам номер.

2) Если вы хотите несколько книг, то цитаты надо искать во всех, и вы получите несколько номеров :)

3) 25.06, или раньше, если желающих будет мало, я сделаю розыгрыш между номерами с цитатами. Выигрывшие номера напишут мне свою почту, и я вышлю им промо. С итогами будет отдельный блог.

4) Выиграть можно у большинства книг до пяти промо, так что говорить о розыгрыше можно :)

Но помните: скидки только до полуночи, а промо можно выиграть до 25 июня. Всем удачи!

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

" Так под отвлеченные мысли я осторожно ступала вперед,орудуя палкой,которую естественно , забрала у Розы.Расчищала дорогу перед собой. И пока я видела только бурелом."

" Оранжерея попаданки. Веселая вдова знакомится не желает!"

avatar
22.06.2026, 21:46:06

Поздравляю с днём рождения! Желаю счастья и любви! Вдохновения и новых книг, благодарных читателей 🎂🥳

avatar
22.06.2026, 21:44:11

"Эти питекантропы австралопитековые, состоящие в аномальном родстве с кактусом и инфузорией туфелькой заодно, не поставили ограждение у лестничного проёма на второй этаж. Заходи кто хочешь, лети подальше.

Оранжерея попаданки. Весёлая вдова знакомиться не желает!

" Он меня даже не помнит.А если и помнит, то едва ли найдет для своей глупой принцессы хоть одно доброе слово. Жаль, что сердцу н прикажешь ,и оно замирало от восторга от каждого мимолетного касания. Даже спустя 20 лет".

" Потерянная принцесса для ледяного мага".

‍❤️‍ Позддравляю с Днем рождения! Пусть тепло всегда будет в вашей душе, счастье в жизни, крепкое здоровье принесет долгую и радостную жизнь. И пусть ключик счастья всегда будет с Вами. Легкого пера и вдохновения Музу.)))

Гадость какая ,эта ваша заливная рыба.То есть,простите,заливное попаданчество

"Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов"

avatar
22.06.2026, 20:54:29

СИЛА- ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,И ОНА ДАНА НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ТОПИТЬ КОНКУРЕНТОВ.
«Потерянная принцесса для ледяного мага»

Какая гадость,это сословное общество.Почти заливная рыба, только хуже.

«Оранжерея попаданки. Весёлая вдова знакомиться не желает!»

avatar
22.06.2026, 20:42:09

Сашетта! С днем рождения! 🎂🎁🌺🎉
Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости😊💋, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений! 🤗💐💖
Пусть тепло и уют всегда наполняют дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них! 🎊🎁🍾

avatar
22.06.2026, 20:26:24

С днем рождения! Здоровья, счастья, вдохновения, читательского успеха книгам и заинтересованной аудитории!

avatar
22.06.2026, 20:26:20

ТЕРПИ КАЗАК,А ТО МАМОЙ БУДЕШЬ!
«Оранжерея попаданки. Весёлая вдова знакомиться не желает!»

avatar
22.06.2026, 20:19:04

Дорогая Сашетта, примите поздравления с днём рождения! Пусть в вашей жизни вам сопутствует удача, всё окружающее заряжает положительными эмоциями, а люди, встречающиеся на пути, помогают и поддерживают! Здоровья вам и вашим близким❤️

avatar
22.06.2026, 20:19:21

"Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов". Люди прекрасно знают, когда их используют. Даже дети. Возможно, особенно дети - они еще не научились правильно лгать себе.

avatar
22.06.2026, 20:16:19

«Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов»
«Сладости уже получаются неплохо, а с ними и жизнь кажется слаще» :)

avatar
22.06.2026, 20:15:26

Петухи здесь не кричали - город, пусть и небольшой. Поэтому лентяи и бездельники могли отоспаться вволю.
Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов

avatar
22.06.2026, 20:12:19

«Оранжерея попаданки. Весёлая вдова знакомиться не желает!»
«Я всегда считала, что близость должна быть по любви. А в двадцать восемь ли… да хоть в тридцать пять, лишь бы это был твой человек, с которым ты проведешь всю оставшуюся жизнь. Считай меня романтиком», - точно мои мысли :)

avatar
22.06.2026, 20:10:30

Я всегда считала, что близость должна быть по любви.
Оранжерея попаданки. Весёлая вдова знакомиться не желает!

avatar
22.06.2026, 20:07:32

«Потерянная принцесса для ледяного мага»
«Помните, что магия очень зависит от ваших мыслей».

avatar
22.06.2026, 20:07:13

Рекомендую вам перечитать Устав Академии целиком. А теперь. Убирайтесь. Из. Моих. Покоев. Немедлено!!!
Книга "Потерянная принцесса для ледяного мага"

avatar
22.06.2026, 20:04:22

"Потерянная принцесса для ледяного мага". Во лжи и иллюзиях он был мастер, творя их из теней, как гончар свои изделия из глины.