Сказка о Морозко завершена! Визуализация героев
То, что начиналось как предновогодняя шалость, превратилось в сказочную историю со счастливым концом. Гарантирую, что вас она равнодушными не оставит. Эмоции на разрыв, чудеса и настоящая любовь, побеждающая все, в атмосфере доброй (по моим злодейским меркам))) зимней сказки. Проверить настолько ли хорошо получилось и не заливаюсь ли я сейчас соловьем, нахваливая свою историю можно здесь: СНЕЖНАЯ СКАЗКА
Если вдруг бессовестно соврала, пишите и сделайте мне ата-та.
Для тех, кто не знает, о чем история, коротенько расскажу.
За Настенькой ухаживает первый парень на деревне сын кузнеца Василь. Мачеха Насти не в восторге от этого, потому что ее родная дочь Дарьюшка влюблена в жениха сестры. Выход один: увезти паршивку в лес, чтоб ее сожрали там волки.
Но в лесу на Настеньку натыкается старец Морозко, который оказывается на самом деле совсем не старцем, а молодым, красивым и горячим. Морозко предлагает Настеньке отдать свою жизнь за жизнь отца, попавшего в передрягу.
Настенька соглашается. Вот только жизнь Морозко забирал очень странным, но таким приятным способом. Ну это наивная Настенька так подумала. Морозко на самом деле собирался заморозить девушку после, но передумал...
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС к тем, кто читал, совпадает ли представленное видение героев с вашим

МОРОЗКО

И ЭТО ОН

ВАСИЛЬ

ДАРЬЯ

ПАРАШКА

МАРЬЯНА

35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСимпатичные! Особенно женщины.Начинаю читать!
Морозко я представляю иначе, более мужественным.
Что-то типа
https://i0.wp.com/itc.ua/wp-content/uploads/2019/04/The-Witcher.jpg?fit=2120%2C1414&quality=100&strip=all&ssl=1
Спасибо )
Спасибо )
Супер!
Класс
Визуализация потрясающая!!! Очень нравится)))
Не удержалась и решила еще раз полюбоваться))))
Красота))) Надо почитать)))
Какие красивые герои ✨
Здорово, спасибо!
Спасибо за отличную визуалку! В моем восприятии Василь и Дарья немного иначе выглядят. Василь - этакий широкоплечий, с легкой небритостью (или с бородой), улыбка во все 32))) А Дарья - утонченная, бледная и надменная... Хотя, персонаж не сильно раскрыт, но она вызвала у меня именно такие чувства))) Вдохновения и сил его реализовать!)))
Замечательный визуал! Спасибо! История получилась по-настоящему сказочной)
Красотень)
Спасибо)
С завершением! Побежала читать. Дождалась))
Какой Морозко!))) Ммммм, вкусняшка!
Ух ты! Очень атмосферные ! Спасибо!
Красота!
красивые
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена