Сказка о Морозко завершена! Визуализация героев

Автор: Даяна Скай / Добавлено: 15.01.20, 00:14:16

То, что начиналось как предновогодняя шалость, превратилось в сказочную историю со счастливым концом. Гарантирую, что вас она равнодушными не оставит.  Эмоции на разрыв, чудеса и настоящая любовь, побеждающая все, в атмосфере доброй (по моим злодейским меркам))) зимней  сказки. Проверить настолько ли хорошо получилось и не заливаюсь ли я сейчас соловьем, нахваливая свою историю можно здесь: СНЕЖНАЯ СКАЗКА

Если вдруг бессовестно соврала, пишите и сделайте мне ата-та.

Для тех, кто не знает, о чем история, коротенько расскажу.

За Настенькой ухаживает первый парень на деревне сын кузнеца Василь. Мачеха Насти не в восторге от этого, потому что ее родная дочь Дарьюшка влюблена в жениха сестры. Выход один: увезти паршивку в лес, чтоб ее сожрали там волки. 

Но в лесу на Настеньку натыкается старец Морозко, который оказывается на самом деле совсем не старцем, а молодым, красивым и горячим. Морозко предлагает Настеньке отдать свою жизнь за жизнь отца, попавшего в передрягу. 

Настенька соглашается. Вот только жизнь Морозко забирал очень странным, но таким приятным способом. Ну это наивная Настенька так подумала. Морозко на самом деле собирался заморозить девушку после, но передумал...

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС к тем, кто читал, совпадает ли представленное видение героев с вашим

Настенька

 

МОРОЗКО

И ЭТО ОН

ВАСИЛЬ

ДАРЬЯ

 

ПАРАШКА

 

МАРЬЯНА

 

 

 

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2022, 21:52:38

Симпатичные! Особенно женщины.Начинаю читать!

avatar
17.01.2020, 14:25:20

Морозко я представляю иначе, более мужественным.
Что-то типа
https://i0.wp.com/itc.ua/wp-content/uploads/2019/04/The-Witcher.jpg?fit=2120%2C1414&quality=100&strip=all&ssl=1

Спасибо )

avatar
15.01.2020, 16:01:40

Визуализация потрясающая!!! Очень нравится)))

avatar
15.01.2020, 16:00:26

Не удержалась и решила еще раз полюбоваться))))

avatar
15.01.2020, 15:59:54

Красота))) Надо почитать)))

avatar
15.01.2020, 13:31:10

Какие красивые герои ✨

avatar
15.01.2020, 13:25:49

Здорово, спасибо!

avatar
15.01.2020, 11:22:41

Спасибо за отличную визуалку! В моем восприятии Василь и Дарья немного иначе выглядят. Василь - этакий широкоплечий, с легкой небритостью (или с бородой), улыбка во все 32))) А Дарья - утонченная, бледная и надменная... Хотя, персонаж не сильно раскрыт, но она вызвала у меня именно такие чувства))) Вдохновения и сил его реализовать!)))

avatar
15.01.2020, 11:41:15

Замечательный визуал! Спасибо! История получилась по-настоящему сказочной)

avatar
15.01.2020, 11:40:02

Красотень)

avatar
15.01.2020, 11:19:45

С завершением! Побежала читать. Дождалась))

avatar
15.01.2020, 11:03:52

Какой Морозко!))) Ммммм, вкусняшка!

avatar
15.01.2020, 10:54:53

Ух ты! Очень атмосферные ! Спасибо!