Промопад
Для читателей старше 18+
Дорогие читатели!
Авторы Литнет объявляют ПРОМОпад
19.06 я выберу 3 человек и подарю промо для бесплатного чтения одной истории на выбор:

— Мам, а почему папа целовался с другой тетей? — спрашивает по телефону мой семилетний сын.
— Что? — хрипло переспрашиваю я.
— Ну я гулял и видел, как он ее целовал. И обнимал.
— Вить… может, тебе показалось? Может, ей было нехорошо, и он ей помогал?
Еще где-то теплится надежда, что сыну просто это все показалось, что он что-то недопонял. Что это был не его папа, и что он не целовал никакую другую тетю.
— Нет. Он так тебя целовал. Я же видел. Они стояли там за углом и целовались. Но я испугался и убежал.
ИЛИ

— Лужков-Лужков, — покачала головой Алиса. — Им же время нужно, несколько месяцев, чтобы взойти, зацвести, вырасти.
— Месяцев?! — пораженно застыл я.
— А вы что думали? Овощи на грядках появляются как продукты на полках магазина, после завоза? — усмехнулась Крылова.
Я почесал затылок. Ну… как-то так я и думал. Ну может неделя, ну две. Но чтобы месяцев?!
Но как бы там ни было, через месяц меня ждала презентация достижений собственного огорода перед советом директоров.
Либо увольнение.
Алиса:
Я уволилась из агрохолдинга, где меня не ценили, и приехала в бабушкин дом, чтобы выращивать растения так, как я хочу, а не как велит бывший босс, который только и делает, что считает деньги.
Но кто бы мог подумать, что его отправят в ссылку и он окажется моим соседом.
Веселое меня ждет лето.
Напишите “ХОЧУ” и желаемую книгу в комментариях.
И ответьте на вопрос: Как защищаете свой огород от разных вредителей и особенно вредительниц?
“РАЗВОД. НАС ОБМАНУЛИ” - разыгрывается 1 промокод
“ОГОРОД НА МИЛЛИОН” - разыгрывается 2 промокода
среди моих подписчиков
(если еще не подписаны, можно сделать тут)
Одним глазом подмигиваю о своей новинке:

Переходите по стрелочкам, чтобы поучаствовать в розыгрышах других авторов
Приятного чтения!


34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу 🐼🐼🐼
а я не завожу огород! Он у меня не выживет 😂
“ОГОРОД НА МИЛЛИОН”
Если без химии, то электроловушки😂
“РАЗВОД. НАС ОБМАНУЛИ”
Если химия, то актара и интавир
Хочу
Развод. Нас обманули
Огорода нет, в горшках цветы есть, если что-то появляется покупаю специальные средства.
Хочу
Развод. Нас обманули.
Без огорода)
Хочу
Обе
Дома цветов нет,но есть котики и много
Хочу любую =))
огорода нет, максимум мята в горшочке 😂
Хочу
“РАЗВОД. НАС ОБМАНУЛИ”
Милейший консультант в магазине всегда посоветует новинки чего-нибудь убойного)
Хочу "Огород на миллион". У меня нет огорода.
Хочу, любую из двух.
Огорода нет😐.
Хочу свободные, хоть раз выиграть, а не купить
очень хочется узнать героиня сама мужа пнёт "под колокольчики" или опять какой-то мужик все разрулит
Муж взбесил прям с первых страниц
Хочу
Развод. Нас обманули
Древесная зола, табачная пыль, пищевая сода
Хочу “РАЗВОД. НАС ОБМАНУЛИ”
От разных вредителей и особенно вредительниц я использую медный купорос, золу, табак, золу, хозяйственное мыло,
Хочу "Огород на миллион".
Использую кипяток, золу, марганцовку ,хозяйственное мыло и средство " Муравьед".
Хочу "Огород на миллион"
Огорода нет к счастью или к сожалению 😉
Хочу "Огород на миллион"
Вредительницам огород не нужен , а с вредителями - кипятком )))
Хочу, любую из двух.
Зола, табачная пыль отпугивают слизней, крестоцветных блошек а если речь идёт о соседях, которые без спроса берут урожай можно вдоль границы участка посадить колючие кустарники или малину . Но нам с соседями повезло
Хочу, буду рада любой истории
Когда был огород, чего только не делали)) И пугало от птиц наряжали, и колорадского жука собирали, и чем только не обрабатывали остальные посадки, но вредители ко всему приспосабливаются(
Участвуйте!
Хочу Развод. Нас обманули.
Что только не предпринимаем: и соль , и нашатырь, и жидкое мыло, и пшено, и кипяток
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена