- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Случайная беременность. Наследник магната
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739303953_79.jpg
Эксклюзив
Случайная беременность. Наследник магната
Кэти Свит
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., случайная беременность
Рейтинг:
1232
1232
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1959 в Женский роман
#3663 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
11.02.2025 — 22.05.2025
Аннотация к книге "Случайная беременность. Наследник магната"
❤️МОЯ НОВИНКА! "( Не) запланированная беременность" https://litnet.com/shrt/OfVE❤️
– Вас перепутали с другой пациенткой и… – говорит медсестра в трубку.
– Что? Что со мной? – недоумеваю я. Ноги врезаются в асфальт.
– Мы вас случайно оплодотворили!
– Че-го?
Воздух выходит из легких. Голова кругом идет. Хватаюсь за ствол первого попавшего дерева.
– Мне очень жаль… – продолжает обыденно девушка.
– Дай сюда! – звучит грозный голос. – Я отец! Где ты? У тебя мой ребенок! Будешь под моим тотальным контролем, пока не родишь. Поняла?!
🔥ХЭ🔥
🔥ИСТОРИЯ ПЕТИ И ЕВЫ "БЫВШИЕ. ВЕРНУ ТЕБЯ" https://litnet.com/shrt/9rlx 🔥
– Вас перепутали с другой пациенткой и… – говорит медсестра в трубку.
– Что? Что со мной? – недоумеваю я. Ноги врезаются в асфальт.
– Мы вас случайно оплодотворили!
– Че-го?
Воздух выходит из легких. Голова кругом идет. Хватаюсь за ствол первого попавшего дерева.
– Мне очень жаль… – продолжает обыденно девушка.
– Дай сюда! – звучит грозный голос. – Я отец! Где ты? У тебя мой ребенок! Будешь под моим тотальным контролем, пока не родишь. Поняла?!
🔥ХЭ🔥
🔥ИСТОРИЯ ПЕТИ И ЕВЫ "БЫВШИЕ. ВЕРНУ ТЕБЯ" https://litnet.com/shrt/9rlx 🔥
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20124
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэмм, противоречивые эмоции от чтения... стала читать, т.к. заинтересовал небанальный сюжет, до платных глав было очень интересно узнать, что дальше. а дальше стала сильно раздражать героиня. поведение и мышление, как у малолетней недалекой школьницы. а она вроде взрослая женщина, уже побывавшая в отношениях, работающая, причем на должности, где требуются постоянно не слабые коммукативные навыки, умение объясняться, доносить мысль. а поведение героини говорит вообще об обратном. дошла до 23 гл и бесит, что не может нормально поговорить с отцом ребенка, пояснить свое состояние и хотелки, только посылает его, он реально не может читать ее мысли, и открыто просит ее прояснить свои позиции. а там кроме всплеска эмоций и позиции страуса ничего реально нет в голове. как-то у нее голова вообще не включается, что благополучнее для беременности тспользовать его ресурсы, безопаснее для здоровья и малыша. короче, странная она для меня)
Спасибо за замечательную книгу.:)
Какое потребительское отношение к женщине. Почему женщины соглашаются на такое? Почему терпят? Фууу
👍👍👍❤️
Я с удовольствием добавила Вашу книгу в библиотеку и поставила звездочку , ⭐️ удачи 🍀 Вам в творчестве от души ♥️
Увлекательная книга!
Спасибо за замечательную книгу.
Господи,ну почему,так много ошибок в тексте...
Не понравился .Дочитала до конца только потому что оплатила.
все интересно, как и в др.книгах этого автора
интересно, как разрешится случай с пожаром
интересно, как разрешится случай с пожаром
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд!
здравствуйте, заплатила за книгу ,но так и не могу получить доступ на чтение
Благодарю ❤️
Получилась очень светлая и искренняя история! Спасибо)))
"Женская сучность" - это фича или баг?
Будет ли Истрия про Петю и Еву?
Большое спасибо за этот трогательный, замечательный, интересный рассказ. На одном дыхании читала, огромное спасибо. Большое счастье, что герои остались вместе, это здорово, конечно хотелось бы узнать как дальше сложиться жизнь героев, сложиться ли у подруги с Петром.
Иногда и ошибки медиков приводят к счастливому финалу. Как здорово! Читала с удовольствием. Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена