Книга. "Случайная беременность. Наследник магната" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная беременность. Наследник магната

Цикл: Наследники

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., случайная беременность

Читать
Рейтинг:
1232
6647 579369

Текущий рейтинг:
#1959 в Женский роман
#3663 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

11.02.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Случайная беременность. Наследник магната"

‍❤️‍МОЯ НОВИНКА! "( Не) запланированная беременность" https://litnet.com/shrt/OfVE❤️‍


– Вас перепутали с другой пациенткой и… – говорит медсестра в трубку.
– Что? Что со мной? – недоумеваю я. Ноги врезаются в асфальт.
– Мы вас случайно оплодотворили!
– Че-го?
Воздух выходит из легких. Голова кругом идет. Хватаюсь за ствол первого попавшего дерева.
– Мне очень жаль… – продолжает обыденно девушка.
– Дай сюда! – звучит грозный голос. – Я отец! Где ты? У тебя мой ребенок! Будешь под моим тотальным контролем, пока не родишь. Поняла?!

🔥ХЭ🔥

🔥ИСТОРИЯ ПЕТИ И ЕВЫ "БЫВШИЕ. ВЕРНУ ТЕБЯ" https://litnet.com/shrt/9rlx 🔥

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2026, 11:14:27

эмм, противоречивые эмоции от чтения... стала читать, т.к. заинтересовал небанальный сюжет, до платных глав было очень интересно узнать, что дальше. а дальше стала сильно раздражать героиня. поведение и мышление, как у малолетней недалекой школьницы. а она вроде взрослая женщина, уже побывавшая в отношениях, работающая, причем на должности, где требуются постоянно не слабые коммукативные навыки, умение объясняться, доносить мысль. а поведение героини говорит вообще об обратном. дошла до 23 гл и бесит, что не может нормально поговорить с отцом ребенка, пояснить свое состояние и хотелки, только посылает его, он реально не может читать ее мысли, и открыто просит ее прояснить свои позиции. а там кроме всплеска эмоций и позиции страуса ничего реально нет в голове. как-то у нее голова вообще не включается, что благополучнее для беременности тспользовать его ресурсы, безопаснее для здоровья и малыша. короче, странная она для меня)

avatar
06.11.2025, 08:46:02

Спасибо за замечательную книгу.:)

avatar
02.10.2025, 14:14:27

 Какое потребительское отношение к женщине.  Почему женщины соглашаются на такое? Почему терпят? Фууу 🫩

👍👍👍❤️

avatar
13.08.2025, 09:19:42

Я с удовольствием добавила Вашу книгу в библиотеку и поставила звездочку  , ⭐️ удачи 🍀 Вам в творчестве от души ♥️ 

avatar
13.08.2025, 09:10:10

 Увлекательная книга!

Спасибо за замечательную книгу.

Господи,ну почему,так много ошибок в тексте...

avatar
20.06.2025, 14:25:55

Не понравился .Дочитала до конца только потому что оплатила.

 

avatar
19.06.2025, 10:43:13

все интересно, как и в др.книгах этого автора

avatar
18.06.2025, 14:51:05

интересно, как разрешится случай с пожаром

avatar
18.06.2025, 14:50:49

интересно, как разрешится случай с пожаром

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд!

avatar
12.06.2025, 19:16:47

здравствуйте, заплатила за книгу ,но так и не могу получить доступ на чтение

avatar
11.06.2025, 19:12:09

Благодарю ❤️ 

avatar
04.06.2025, 04:07:42

Получилась очень светлая и искренняя история! Спасибо)))

avatar
02.06.2025, 21:44:32

"Женская сучность" - это фича или баг?

avatar
30.05.2025, 08:01:02

Будет ли Истрия про Петю и Еву?

avatar
29.05.2025, 14:07:03

Большое спасибо за этот трогательный, замечательный, интересный рассказ. На одном дыхании читала, огромное спасибо. Большое счастье, что герои остались вместе, это здорово, конечно хотелось бы узнать как дальше сложиться жизнь героев, сложиться ли у подруги с Петром.

Иногда и ошибки медиков приводят к счастливому финалу. Как здорово! Читала с удовольствием. Спасибо автору.