- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывший. Спаси нашу Любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717619083_24.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
984
984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1586 в Женский роман
#891 в Современная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
05.06.2024 — 26.08.2024
Аннотация к книге "Бывший. Спаси нашу Любовь"
Бывший бросил меня, уехал в столицу и женился на другой. Не позвонил даже, когда погибла моя
семья.
Теперь у меня на руках маленькая дочка, которой может помочь только он…
Сергей Карпов отличный реаниматолог. У него не бывает легких смен. На его счету
множество спасенных людей. Но спасая чужие жизни, он не может разобраться в своей, ведь
практически живет на работе.
Все меняется, когда к нему попадает ребенок – дочка его бывшей.
❤ ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО МОЖНО!
❤ ХЭ
❤ ПРОШУ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ
семья.
Теперь у меня на руках маленькая дочка, которой может помочь только он…
Сергей Карпов отличный реаниматолог. У него не бывает легких смен. На его счету
множество спасенных людей. Но спасая чужие жизни, он не может разобраться в своей, ведь
практически живет на работе.
Все меняется, когда к нему попадает ребенок – дочка его бывшей.
❤ ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО МОЖНО!
❤ ХЭ
❤ ПРОШУ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20127
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазве можно неотредактированный текст предлагать за деньги читать? спотыкаешься постоянно, не понимаешь смысл. Это неуважение к читатедям
История интересна. Наконец мать Сергея получила то, что хотела т.е. лишилась сына и всего остального за свой длинный язык и ужасный харакиер.За Сергея и Татьяну очень радостно, что любовь победила все преграды.
Карпов совсем дурак? У Тани ребёнок в реанимации, ей вообще нельзя контактировать с больными, а он её к больному ребёнку заслал 🤦♀️ уф. Придурок.
Есть ли книга про Бессонова и найдёт ли сына.
Спасибо большое за замечательную историю. Немного не поняла по сколько лет Агате и Любочке. Получается Сережа сделал дочь сразу как расстался с Таней? А так всё понравилось. Рада, что все тайны раскрылись и Света с мамой Сергея получили по заслугам. Теперь осталось прочитать истории Яра и Стаса)
Спасибо!книга понравилась!лёгкая для чтения!но в тексте есть описки,все таки книга платная,хотелось бы отредактированный текст читать.
Настоящая любовь не умирает, даже если кто-то, третий, способствует её убить!
Чудесный роман. Автору большое спасибо.❤️❤️❤️
Книга интересная, но очень много ошибок, неприятно с русского на русский переводить, да и нестыковок много, за такие деньги. А будет скидка,, для меня, это дороговато. Вот только ответа вряд ли дождусь, судя по нижним комментариям. Пока книга пишется, автору нужны отклики ну и сам, можетна парочку отправить. А когда книга закончена, да еще и в продаже, то видимо уже и не важно мнение читателей. Вот это и обидно, хотя это сплошь и рядом, почти у всех авторов. Спасибо, успехов.
Здравствуйте скажите пожалуйста а про бесонова есть книга?
Есть книга про Бессонова, хотелось бы знать найдёт он сына.
Уже не первую книгу читаю про врачей.И только сейчас начала понимать,что значит быть врачом,и не просто врачом,а тем,кто спасает наши жизни. А ведь мы иногда злимся на них,что не приходят к нам вовремя,не понимая,что они могут быть на операции,и ,что там они нужнее,чем тем,кто уже находится в палатах. И неважно какой врач,хирург или кардиолог. Они спасают наши жизни.Просто мы этого не видим,через что им каждый день приходиться проходить.Поэтому надо быть терпимее друг к другу. Спасибо Вам за книгу!!!
Как в всегда книга отличнейшая! Но остались вопросики)))) Я или ни поняла, или упустила, что за письмо было из лабаратории? Что такого сказала сестра Тани Сергею? Вообще что там замутила его мама? Но в любом случае книга - огонь!🔥 Вся серия! Да откровенно говоря все серии))) Очень здорово, что везде мелькают знакомые имена!!! Спасибо огромное автору!❤️
Хоть в одной книге , нет миллионеров и миллиардеров!
А сколько лет детям? дочь Сергея ходит в садик и при этом у нее температура, режутся зубы. Вторая ходит в садик и вроде как 2,5 года, а она говорит слогами. Станны дети.
у меня не проходит , эта странная оплата книги, какую сумму не ставила.
спасибо! Удачи
Какая то странная оплата книги, раньше не так было ...
Спасибо за прекрасную историю,вот и ещё один хороший мужчина пристроен в надёжные руки,пусть будут счастливы .
Спасибо за классную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена