Книга. "Год после развода. Жалеешь?" читать онлайн

Год после развода. Жалеешь?

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, настоящий мужчина, бывшие

Рейтинг:
152
839 2395

Текущий рейтинг:
#138 в Романы о неверности
#91 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 5 стр.

22.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Год после развода. Жалеешь?"

— Я не хочу проснуться в сорок и понять, что у меня была только ты.
Год назад муж бросил меня ради другой, и теперь ведёт её на свадьбу наших друзей. Мне остаётся только стоять там одной и собирать сочувственные взгляды.
Но внезапно мой невозмутимый и очень привлекательный босс предлагает сделку: он готов сыграть моего нового мужчину, если я окажу ему такую же услугу. Неужели у нас одна проблема на двоих?
Идеальный план. Главное — самой не забыть, что это всего лишь игра. Особенно теперь, когда бывший муж увидел нас вместе и твёрдо решил меня вернуть.

Друзья, прошу поддержать книгу звёздочкой и библиотекой. Это очень помогает продвижению) ‍❤️‍

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 11:36:45

Иподруга скажет соглашаться! С новинкой!

Успеха новинке!

Спасибо! С новинкой!

avatar
23.06.2026, 04:58:17

С новинкой❣️ Визуалы 🔥

avatar
23.06.2026, 09:49:02

Берем надеюсь Романа🤌🏻 ХорОш

avatar
23.06.2026, 09:38:04

Кто я, чтобы пойти против желания мужчины? Соглашайся) С новинкой!

avatar
23.06.2026, 08:55:12

С новинкой! ❤️

avatar
23.06.2026, 00:57:38

Что тут думать? Она ничего не теряет.

На визуале бывший муж симпатичнее начальника.

avatar
23.06.2026, 03:38:48

Лена с новинкой. Легкого пера. Босса надо брать. А мудак пусть кусает локти что потерял такую принцессу.

avatar
23.06.2026, 02:35:37

с новинкой.

avatar
23.06.2026, 00:23:23

С новинкой! 🎈

avatar
23.06.2026, 00:21:58

С новинкой ‍❤️‍

avatar
23.06.2026, 00:10:42

С новинкой! Лёгкого пера, удачного старта и благодарных читателей ❤❤❤

С новинкой и удачи!

avatar
23.06.2026, 07:32:48

Роман хорОш, надеюсь он наш....настоящий!

С новинкой🚀

avatar
23.06.2026, 06:31:26

Муж, значит помчался за разнообразием, тпепя тупая отмазка(( значит не любил...