Книга. "После развода. Такое не прощают" читать онлайн 50%
Эксклюзив

После развода. Такое не прощают

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
1366
4047 543976

Текущий рейтинг:
#287 в Современная проза
#453 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

17.07.2025 — 21.10.2025


Аннотация к книге "После развода. Такое не прощают"

Четыре года назад мы с сыном едва не погибли. Муж выбрал спасать беременную любовницу, оставив нас в смертельной опасности. Мы выжили, справились, и больше ни в ком не нуждаемся. Но, кажется, жизнь расставила всё по своим местам. Иначе зачем он явился вчера на мой порог, надеясь вернуть семью?

— Ты зачем приехал?
— Поздравить хотел. Подарки вам привёз.
— Убирайся, — я толкнула его в грудь, с такой злостью, что он отшатнулся назад. — И подарки свои забирай. Нам ничего от тебя не нужно!
— Не надо, Саш, не старайся, — зло произнёс он. — Сильнее ты меня не накажешь.
— Тогда какого чёрта?!
— Хочу заслужить твоё прощение, — ответил он, а я едва не рассмеялась.
— Прощение? Ты хочешь прощение?!
Не верилось, что он и правда это сказал.
— После всего, что ты сделал? Ты чудовище, Антон! Такое не прощают.

В книге есть:
Раскаявшийся предатель
Сильная героиня
Настоящий мужчина
И, конечно, хэппи энд

Друзья, пожалуйста, не забывайте добавлять книгу в библиотеки и радовать автора звёздочками, это очень помогает продвижению и вдохновляет писать!) ‍❤️‍

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 23:04:50

Спасибо! Очень необычная история с элементами детектива!

avatar
18.06.2026, 12:01:07

Повторяться не буду, все уже сказали в комментах. История нетривиальная, хотя и измена.Предательство двойное: тут и любовница и бросил практически умирать...Это дно, и он очень наивен,если думает, что такое можно простить, замазать деньгами. Бумеранг ему нехилый прилетел. Предателей не прощают. Я сама мать взрослого сына и представляю, что чувствует мать Антона, такого она ему точно не желала. И мать всегда будет переживать за сына и мучаться за его грехи. За Сашу и ее сыночка очень рада, Ярослав ее ангел-спаситель.

Большое спасибо. Книга потрясающая, переживала вместе с Сашей все печали (столько всего на хрупкие плечи девушки). А Ярослав - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА на которого можно положиться. Вдохновения Вам на новые шедевры

avatar
10.05.2026, 13:56:29

Ну куда же без злодеев, а вот наказание не всегда бывает справедливым. Бумеранг он такой, никто не знает, где накроет. Сюжет увлекательный, за героев радостно. Моя звездочка Вам, Автор.

Ещё бы от красотки что нибудь подхватил и долго лечился,

avatar
22.04.2026, 05:24:57

Очень классная история получилась. Когда читала про цунами и попытки выжить прям промурашило, представила как это жутко. Как много людей там реально пострадало. И не дай бог оказаться в таком бедствии с таким вот Антоном. Спасибо автору за эпилог, прям мягкой кисточкой по душе прошлись. Очень рекомендую, а я побежала к следующим книгам!

avatar
19.04.2026, 18:38:34

Спасибо за интересную книгу.‍❤️‍

avatar
13.04.2026, 00:45:57

Господи, фильм надо снимать по этой книге!! Срочно!! Читала,плакала..Так эмоционально. Спасибо за это произведение! 

avatar
10.04.2026, 13:55:41

Спасибо, отличная книга❣️

Хорошо, что Саша нашла своего героя!

❤️

avatar
10.03.2026, 19:38:28

Лена, спасибо Вам за такой потрясающий сюжет, под впечатлением! Уже за один только эпизод произошедший в Таиланде, волосы дыбом, а последствия какие пережили г- героиня с сыном, доводят до слёз, уверена, ни один читатель не останется равнодушным! Про ублюдка Антона вообще не хочется что-то писать, по косточкам разбирать, скажу только, что он конченная мразь! Всё что с ним позже произошло - это заслуженная кара!!! Я рада такому финалу, где Саша, Тимур и Ярослав, пережившие в личной жизни столько бед, в завершении образовали счастливую семью, где присутствует только любовь, взаимоуважение, понимание, окружённые родными, друзьями! Благодарю, дорогой автор за труд,желаю удачи, крепкого здоровья! С уважением! Повторюсь,очень интересный сюжет, захватывающий с первых строк и до завершения истории!

Спасибо. Впечатлили.

Какое же го*но бывший муж😡🤦

avatar
05.01.2026, 20:20:52

Книга просто потрясающая! Когда муж сказал: "Прости, Саша" и сел в автобус, мне кажется,  я застыла в моменте вместе с героиней. А уж остальные его поступки- это, действительно,  "постучался снизу". Ярослав получился образцом истинного мужества и достойных поступков.  Радуемся безмерно обретенному счастью наших героев, они его заслужили.  

Не знаю кому интересно, но могу сказать что это просто класс! 

avatar
21.12.2025, 15:50:46

Спасибо за интересную историю.

avatar
20.11.2025, 17:16:01

вот уж действительно, такое не прощают

Мне, конечно, понравилось. И сюжет не избитый и герои адекватные и всем раздали по заслугам. Но предал он ее не в Тайланде, а когда завел интрижку с Элей. Выбор был не в ребенке - свой/не свой, а в измене, которую он допустил. Но об этом никто из героев ни разу и не вспомнил.

avatar
08.11.2025, 23:51:26

Спасибо за удивительную, очень эмоциональную историю Саши, сына Тимура и настоящего мужчины Ярослава, и в итоге счастливую семью.‍❤️‍🔥🙏

avatar
02.11.2025, 18:00:02

Шикарная книга, не заезженный сюжет.. Сцена предательства в Тайланде такая сильная по накалу страстей... Рада, что случайно нашла эту книгу. Автор, вы большая молодец, творческих успехов и новых почитателей вашего талантливого творчества

Спасибо! Эта книга запомнится, как и главная героиня с сыном. И настоящий мужчина рядом.

avatar
26.10.2025, 04:45:12

Спасибо,Елена!  Хорошая книга. Зло должно быть наказано!Сильной женщине-достойный мужчина!