Аннотация к книге "После развода. Такое не прощают"
Четыре года назад мы с сыном едва не погибли. Муж выбрал спасать беременную любовницу, оставив нас в смертельной опасности. Мы выжили, справились, и больше ни в ком не нуждаемся. Но, кажется, жизнь расставила всё по своим местам. Иначе зачем он явился вчера на мой порог, надеясь вернуть семью?
— Ты зачем приехал?
— Поздравить хотел. Подарки вам привёз.
— Убирайся, — я толкнула его в грудь, с такой злостью, что он отшатнулся назад. — И подарки свои забирай. Нам ничего от тебя не нужно!
— Не надо, Саш, не старайся, — зло произнёс он. — Сильнее ты меня не накажешь.
— Тогда какого чёрта?!
— Хочу заслужить твоё прощение, — ответил он, а я едва не рассмеялась.
— Прощение? Ты хочешь прощение?!
Не верилось, что он и правда это сказал.
— После всего, что ты сделал? Ты чудовище, Антон! Такое не прощают.
В книге есть:
Раскаявшийся предатель
Сильная героиня
Настоящий мужчина
И, конечно, хэппи энд
Друзья, пожалуйста, не забывайте добавлять книгу в библиотеки и радовать автора звёздочками, это очень помогает продвижению и вдохновляет писать!) ❤️
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень необычная история с элементами детектива!
Повторяться не буду, все уже сказали в комментах. История нетривиальная, хотя и измена.Предательство двойное: тут и любовница и бросил практически умирать...Это дно, и он очень наивен,если думает, что такое можно простить, замазать деньгами. Бумеранг ему нехилый прилетел. Предателей не прощают. Я сама мать взрослого сына и представляю, что чувствует мать Антона, такого она ему точно не желала. И мать всегда будет переживать за сына и мучаться за его грехи. За Сашу и ее сыночка очень рада, Ярослав ее ангел-спаситель.
Большое спасибо. Книга потрясающая, переживала вместе с Сашей все печали (столько всего на хрупкие плечи девушки). А Ярослав - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА на которого можно положиться. Вдохновения Вам на новые шедевры
Ну куда же без злодеев, а вот наказание не всегда бывает справедливым. Бумеранг он такой, никто не знает, где накроет. Сюжет увлекательный, за героев радостно. Моя звездочка Вам, Автор.
Ещё бы от красотки что нибудь подхватил и долго лечился,
Очень классная история получилась. Когда читала про цунами и попытки выжить прям промурашило, представила как это жутко. Как много людей там реально пострадало. И не дай бог оказаться в таком бедствии с таким вот Антоном. Спасибо автору за эпилог, прям мягкой кисточкой по душе прошлись. Очень рекомендую, а я побежала к следующим книгам!
Спасибо за интересную книгу.❤️
Господи, фильм надо снимать по этой книге!! Срочно!! Читала,плакала..Так эмоционально. Спасибо за это произведение!
Спасибо, отличная книга❣️
Хорошо, что Саша нашла своего героя!
❤️
Лена, спасибо Вам за такой потрясающий сюжет, под впечатлением! Уже за один только эпизод произошедший в Таиланде, волосы дыбом, а последствия какие пережили г- героиня с сыном, доводят до слёз, уверена, ни один читатель не останется равнодушным! Про ублюдка Антона вообще не хочется что-то писать, по косточкам разбирать, скажу только, что он конченная мразь! Всё что с ним позже произошло - это заслуженная кара!!! Я рада такому финалу, где Саша, Тимур и Ярослав, пережившие в личной жизни столько бед, в завершении образовали счастливую семью, где присутствует только любовь, взаимоуважение, понимание, окружённые родными, друзьями! Благодарю, дорогой автор за труд,желаю удачи, крепкого здоровья! С уважением! Повторюсь,очень интересный сюжет, захватывающий с первых строк и до завершения истории!
Спасибо. Впечатлили.
Какое же го*но бывший муж😡🤦
Книга просто потрясающая! Когда муж сказал: "Прости, Саша" и сел в автобус, мне кажется, я застыла в моменте вместе с героиней. А уж остальные его поступки- это, действительно, "постучался снизу". Ярослав получился образцом истинного мужества и достойных поступков. Радуемся безмерно обретенному счастью наших героев, они его заслужили.
Не знаю кому интересно, но могу сказать что это просто класс!
Спасибо за интересную историю.
вот уж действительно, такое не прощают
Мне, конечно, понравилось. И сюжет не избитый и герои адекватные и всем раздали по заслугам. Но предал он ее не в Тайланде, а когда завел интрижку с Элей. Выбор был не в ребенке - свой/не свой, а в измене, которую он допустил. Но об этом никто из героев ни разу и не вспомнил.
Спасибо за удивительную, очень эмоциональную историю Саши, сына Тимура и настоящего мужчины Ярослава, и в итоге счастливую семью.❤️🔥🙏
Шикарная книга, не заезженный сюжет.. Сцена предательства в Тайланде такая сильная по накалу страстей... Рада, что случайно нашла эту книгу. Автор, вы большая молодец, творческих успехов и новых почитателей вашего талантливого творчества
Спасибо! Эта книга запомнится, как и главная героиня с сыном. И настоящий мужчина рядом.
Спасибо,Елена! Хорошая книга. Зло должно быть наказано!Сильной женщине-достойный мужчина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена