НОВИНКА:
https://litnet.com/shrt/oia9
— Развод? — муж вскидывает бровь. — Ну разбежимся мы и что дальше? Нормальному мужику разведенка с прицепом вроде тебя не нужна.
Прицепом он только что назвал нашего шестимесячного ребенка.
— Так мы с сыном и тебе, родному отцу и мужу, не нужны! — прижимаю к себе малыша.
— Бред, — насмехается надо мной он. — У нас нет причин для развода, кроме твоих закидонов на ровном месте.
— Разве? А как же твоя любовница?
Муж попался на откровенной переписке, и я сразу же с ним развелась.
Он надеялся, что я одна не справлюсь и приползу обратно к нему на коленях с протянутой рукой.
А я взяла и справилась! Заодно постройнела, похорошела, работаю на любимой работе и счастлива, что развелась.
Ну, бывший муж, кто теперь никому не нужная разведенка с прицепом?
ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет)
827 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история любви и расставания любящих людей. Вот бы и в жизни так! Спасибо, автор!
Прочитала с большим удовольствием. Спасибо большое!
мне понравилось. интересный сюжет
Очень интересная и переживательная история! Прочла на одном дыхании! Спасибо!
Очень четко на примере Г.г показано как, к сожалению, большинство женщин допускают огромную ошибку после рождения ребенка, отталкивая от себя мужа и полностью, до потери сил, погружаясь лишь в уход за малышом. Тем самым лишая себя отдыха, нормальных взаимоотношений с мужем и радости взаимной заботы о ребенке. Неприятным моментом было то, что наша героиня так и осталась жестко убежденной лишь в своей правоте и в вине мужа, подкрепляя это отдельно надерганными словами из разговоров с мужем.
Спасибо Читала с удовольствием.
Если разлюбил, вали на все четыре стораны
Очень жаль,что всю вину переложили на Костю. ГГ сама отказывалась от его помощи, от нянек.Растила в себе комплексы." Я люблю тебя "- "Ты снова про секс"." Давай помогу с ребёнком"-" Я сама".Даже удивительно,что Костя ей реально не изменил. Почему она не признает также своей вины в их разводе?
Интересная работа над ошибками виноватый один Царев, эта мадам ни в чем не виноватая) главный герой огонь, Марина тоже понравилась( сразу видно умная, доверчивая, но с характером) а вот Лера какая то дурында, извините, ее бы послать ему... )))
надеялись, да
И "скорая" не приехала, и температуры уже нет...)))
она в послеродовой депрессии не хотела слышать что он говорит, он не слышал ее...очень много семей иак распадается к сожалению. а книга интересная
Тут оба виноваты, Лерой понятно что происходило, после родовой стресс, желание угодить свекрови, которая обижала, а муж не защищал. Мне б кто сказал, что мои дети не от моего мужа, я б наверное прибила и в дом больше не пустила, а она все это терпела я думаю там много чего было , если уж из разговора в отеле видно там такая корона у свекрови. А Лере я как понимаю особо поговорит не с кем было вот варилась в том что она не красивая ,толстая , мать неумеха. Вот и загонялась все сильнее ещё и ребенок беспокойный( да и от куда у него будет спокойствие, если мама все время на нервах). Отрубила бы общение со свекровью было бы легче, и на няню бы с клинингом согласилась.А Костя тоже молодец видел же что жена вся на нервах, маму не осадил.Да и легко в охапку и в спа отель махнул бы в двоем с ребенком.А то давай помогу, она ему я сама, а он пусть увидит переписку пусть ревнует, молоко твое плохое, сама ты рыхлая. Блин. Тут любавая взорвется. И давайте чесно женщины (если нет отклонений) сексом занимаются реально из за любви, а не для сброса стресса (ну если тебя клюют, ещё и ребенок на руках целый день, ты себя тряпкой под конец дня чувствуешь, тут явно не доисекса
У меня только один вопрос к автору: неужели нельзя найти редактора, чтобы не было ошибок в таких размерах? Читать невозможно!!!
Спасибо, Юлия. Было очень интересно, читала весь день, муж косо смотрит😊Вы не только талантливый автор, но и очень хороший добрый человек,❤️❤️❤️....здесь мало кто даёт прочитать до конца книги бесплатно.Счастья Вам и удачи во всём!💐💐💐💐💐
спасибо искренне
Читаю
Спасибо. Понравилось. Всех благ!
Прочитала.. какая душная эта ГГ.... Бедный мужик, надо было ее послать давно с её тараканами...
Ничего себе. А что будет, когда Царев узнает, кто хозяйка?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена