Книга. "После развода. Я без тебя смогла" читать онлайн

После развода. Я без тебя смогла

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, общие дети

Рейтинг:
4718
17002 2469050

Текущий рейтинг:
#192 в Романы о неверности
#110 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

04.02.2025 — 26.05.2025


Аннотация к книге "После развода. Я без тебя смогла"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/oia9

— Развод? — муж вскидывает бровь. — Ну разбежимся мы и что дальше? Нормальному мужику разведенка с прицепом вроде тебя не нужна.

Прицепом он только что назвал нашего шестимесячного ребенка.

— Так мы с сыном и тебе, родному отцу и мужу, не нужны! — прижимаю к себе малыша.

— Бред, — насмехается надо мной он. — У нас нет причин для развода, кроме твоих закидонов на ровном месте.

— Разве? А как же твоя любовница?



Муж попался на откровенной переписке, и я сразу же с ним развелась.

Он надеялся, что я одна не справлюсь и приползу обратно к нему на коленях с протянутой рукой.

А я взяла и справилась! Заодно постройнела, похорошела, работаю на любимой работе и счастлива, что развелась.

Ну, бывший муж, кто теперь никому не нужная разведенка с прицепом?



ХЭ для героини потому что она умница и заслужила) Остальным как повезет)

827 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 18:03:15

Интересная история любви и расставания любящих людей. Вот бы и в жизни так! Спасибо, автор!

Прочитала с большим удовольствием. Спасибо большое!

мне понравилось. интересный сюжет

avatar
01.06.2026, 17:15:56

Очень интересная и переживательная история! Прочла на одном дыхании! Спасибо!

avatar
16.05.2026, 16:25:32

Очень четко на примере Г.г показано как, к сожалению, большинство женщин допускают огромную ошибку после рождения ребенка, отталкивая от себя мужа и полностью, до потери сил, погружаясь лишь в уход за малышом. Тем самым лишая себя отдыха, нормальных взаимоотношений с мужем и радости взаимной заботы о ребенке. Неприятным моментом было то, что наша героиня так и осталась жестко убежденной лишь в своей правоте и в вине мужа, подкрепляя это отдельно надерганными словами из разговоров с мужем.

avatar
26.05.2026, 13:34:00

Спасибо Читала с удовольствием.

avatar
19.05.2026, 12:21:00

Если разлюбил, вали на все четыре стораны

Очень жаль,что всю вину переложили на Костю. ГГ сама отказывалась от его помощи, от нянек.Растила в себе комплексы." Я люблю тебя "- "Ты снова про секс"." Давай помогу с ребёнком"-" Я сама".Даже удивительно,что Костя ей реально не изменил. Почему она не признает также своей вины в их разводе?

avatar
16.02.2026, 19:41:42

Интересная работа над ошибками виноватый один Царев, эта мадам ни в чем не виноватая) главный герой огонь, Марина тоже понравилась( сразу видно умная, доверчивая, но с характером) а вот Лера какая то дурында, извините, ее бы послать ему... ))) 

avatar
01.05.2026, 20:01:26

надеялись, да

avatar
03.04.2026, 11:54:59

И "скорая" не приехала, и температуры уже нет...)))

она в послеродовой депрессии не хотела слышать что он говорит, он не слышал ее...очень много семей иак распадается к сожалению. а книга интересная

Тут оба виноваты, Лерой понятно что происходило, после родовой стресс, желание угодить свекрови, которая обижала, а муж не защищал. Мне б кто сказал, что мои дети не от моего мужа, я б наверное прибила и в дом больше не пустила, а она все это терпела я думаю там много чего было , если уж из разговора в отеле видно там такая корона у свекрови. А Лере я как понимаю особо поговорит не с кем было вот варилась в том что она не красивая ,толстая , мать неумеха. Вот и загонялась все сильнее ещё и ребенок беспокойный( да и от куда у него будет спокойствие, если мама все время на нервах). Отрубила бы общение со свекровью было бы легче, и на няню бы с клинингом согласилась.А Костя тоже молодец видел же что жена вся на нервах, маму не осадил.Да и легко в охапку и в спа отель махнул бы в двоем с ребенком.А то давай помогу, она ему я сама, а он пусть увидит переписку пусть ревнует, молоко твое плохое, сама ты рыхлая. Блин. Тут любавая взорвется. И давайте чесно женщины (если нет отклонений) сексом занимаются реально из за любви, а не для сброса стресса (ну если тебя клюют, ещё и ребенок на руках целый день, ты себя тряпкой под конец дня чувствуешь, тут явно не доисекса

avatar
27.02.2026, 10:32:35

У меня только один вопрос к автору: неужели нельзя найти редактора, чтобы не было ошибок в таких размерах? Читать невозможно!!!



avatar
26.02.2026, 17:10:16

Спасибо, Юлия. Было очень интересно, читала весь день, муж косо смотрит😊Вы не только талантливый автор, но и очень хороший добрый человек,❤️❤️❤️....здесь мало кто даёт прочитать до конца книги бесплатно.Счастья Вам и удачи во всём!💐💐💐💐💐

спасибо искренне

avatar
13.02.2026, 23:18:54

Читаю

Спасибо. Понравилось. Всех благ!

avatar
30.01.2026, 23:27:15

Прочитала.. какая душная эта ГГ.... Бедный мужик, надо было ее послать давно с её тараканами...

avatar
30.01.2026, 00:21:49

Ничего себе. А что будет, когда Царев узнает, кто хозяйка?!