Муж отвечает на мой звонок сообщением: «Что случилось? Я на совещании. Занят. Ты в порядке? Начались роды?!»
Нет, не роды, но я боюсь ему признаться, что принесла домой целую коробку бездомных котят с ближайшей помойки.
И это на восьмом месяце беременности!
Поэтому отвечаю:
«Просто приезжай домой скорее, мне пригодятся твои докторские навыки!»
Не проходит и пары минут, как мне приходит ответ. Только на этот раз аудиосообщением:
— Моя, походу, рожает, — голос мужа звучит недовольно и раздраженно. — Надо срочно домой, проверить, что там и как. Я думал сегодня ей сказать, что задерживаюсь на совещании, и навестить твой кабинет на часок. Короче, придется потерпеть до следующего раза…
Книга - участник литмоба "Спасатель тоего сердца"
https://litnet.com/shrt/3IH7
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавайте уже подадим на развод, ааааааа?
Автор вывел новый вид "безопасных" и "спасительных" для брака отношений мужей с левыми бабами: он - близко, почти впритык обожаемый кумир, она - ссталкерша-фанатка", которой достается все - внимание, ласка и забота, кроме стручка в духовке, ибо только последнее сделало бы из нее любовницу. Уже какую книгу на этом коньке едем😉
Какая ж- эта Инга - хитровы..сделанная! Вот сейчас добьется его поцелуя,а тут- или жена,или ещё кто увидят!А что,до сих пор - эти два нехороших человека- петтингом занимаются, смешно верить в такое?!
Ой нет с таким мудаком нам ХЭ не нужен. Пусть этот мудила будет с Ингой а потом и ее кинет и будет с другой и так по кругу пока не поймет, что он мудак и нет ему жизни кроме своей жены. Чтоб локти кусал и валялся у ног в то время когда гг счастлива с дитем и встречает настоящего мужчину
Вот зачем за такого выходила за муж? Зачем ребенка от него, если ему не нужен? Человек-врач на 8 месяце беременности строит отношения с другой, планомерно не спеша, в тр время как его жена в больнице. Да ну, это не оправдать, только в утиль.
Спасибо!❤️❤️❤️Целуй крепко, жадно. Может кто увидет, снимет на память. Хочу развод, а неразводилово
Ой, бл..., дебил...😂
😂😂😂
Автор браво, так отупить людей, вы просто мастер
После все этого он еще хочет видеть жену и ребенка. Да, щаЗ
Андрей после поцелуя в больницу к Марине поехал, какой он же олух. Обводит его Инга вокруг пальца и разведет с женой. Хорошо, что он стал понимать, что Инга ему правду не говорит, но это ему уже не поможет.😱♥️🙏
И вот с этим уродом будет хэ серьезно, или в конце нам опять представят как будто ничего небыло и нам показалось?
Поздно сожалеть Андрею в том, что он натворил, а скоро потеряет свою семью, но у него ест Инга, она его утешит.😱♥️🙏
Пока ничего не понятно на счет мужа ....
Благодарю!
Юлия,почему так медленно?это неуважение к нам,читателям.3 дня молчим
интересно очень, чем вся эта ситуация закончится, сунет он свой фаллос куда еще или на одной остановится?
Девочки,а Андрей то и не обнаглел,просто он ещё не отошёл от пьяного наркоза с - этой шалавой,видно без дозы алкоголя уже и влезть на нее не хочет или не может,а может чуток засовестился,вспомнив про своё тварьство! Но- это все фигня- настоящее то,что он с этой швалью теряет лицо и как врач,и как- мужик,и прёт он на всем ходу,аж на самое дно жизни!А и вид то уже потрёпанный,какой то он весь недомытый,короче- скоро будет конец и карьере,и норм.жизни!
Какой же гнилой мужичок. Гнать в три шеи.
Подруга просто 🔥!
Благодарю!
А кто с котами?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена