Книга. "Развод с хирургической точностью" читать онлайн

Развод с хирургической точностью

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, общие дети, спасатель твоего сер...

Рейтинг:
758
4484 173609

Текущий рейтинг:
#9 в Романы о неверности
#7 в Современная проза


В процессе: 28 Июн 69 стр.

06.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод с хирургической точностью"

Муж отвечает на мой звонок сообщением: «Что случилось? Я на совещании. Занят. Ты в порядке? Начались роды?!»

Нет, не роды, но я боюсь ему признаться, что принесла домой целую коробку бездомных котят с ближайшей помойки.

И это на восьмом месяце беременности!

Поэтому отвечаю:

«Просто приезжай домой скорее, мне пригодятся твои докторские навыки!»

Не проходит и пары минут, как мне приходит ответ. Только на этот раз аудиосообщением:

— Моя, походу, рожает, — голос мужа звучит недовольно и раздраженно. — Надо срочно домой, проверить, что там и как. Я думал сегодня ей сказать, что задерживаюсь на совещании, и навестить твой кабинет на часок. Короче, придется потерпеть до следующего раза…



Книга - участник литмоба "Спасатель тоего сердца" https://litnet.com/shrt/3IH7

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2026, 19:26:23

Давайте уже подадим на развод, ааааааа?

avatar
28.06.2026, 13:50:24

Автор вывел новый вид "безопасных" и "спасительных" для брака отношений мужей с левыми бабами: он - близко, почти впритык обожаемый кумир, она - ссталкерша-фанатка", которой достается все - внимание, ласка и забота, кроме стручка в духовке, ибо только последнее сделало бы из нее любовницу. Уже какую книгу на этом коньке едем😉

avatar
28.06.2026, 14:25:26

Какая ж- эта Инга - хитровы..сделанная! Вот сейчас добьется его поцелуя,а тут- или жена,или ещё кто увидят!А что,до сих пор - эти два нехороших человека- петтингом занимаются, смешно верить в такое?!

avatar
28.06.2026, 09:17:46

Ой нет с таким мудаком нам ХЭ не нужен. Пусть этот мудила будет с Ингой а потом и ее кинет и будет с другой и так по кругу пока не поймет, что он мудак и нет ему жизни кроме своей жены. Чтоб локти кусал и валялся у ног в то время когда гг счастлива с дитем и встречает настоящего мужчину

avatar
28.06.2026, 08:52:42

Вот зачем за такого выходила за муж? Зачем ребенка от него, если ему не нужен? Человек-врач на 8 месяце беременности строит отношения с другой, планомерно не спеша, в тр время как его жена в больнице. Да ну, это не оправдать, только в утиль.

avatar
28.06.2026, 08:18:38

Спасибо!❤️❤️❤️Целуй крепко, жадно. Может кто увидет, снимет на память. Хочу развод, а неразводилово

Ой, бл..., дебил...😂

avatar
28.06.2026, 06:30:21

😂😂😂

Автор браво, так отупить людей, вы просто мастер

После все этого он еще хочет видеть жену и ребенка. Да, щаЗ

avatar
28.06.2026, 05:30:50

Андрей после поцелуя в больницу к Марине поехал, какой он же олух. Обводит его Инга вокруг пальца и разведет с женой. Хорошо, что он стал понимать, что Инга ему правду не говорит, но это ему уже не поможет.😱♥️🙏

avatar
28.06.2026, 03:45:28

И вот с этим уродом будет хэ серьезно, или в конце нам опять представят как будто ничего небыло и нам показалось?

avatar
25.06.2026, 18:54:56

Поздно сожалеть Андрею в том, что он натворил, а скоро потеряет свою семью, но у него ест Инга, она его утешит.😱♥️🙏

avatar
24.06.2026, 21:40:06

Пока ничего не понятно на счет мужа ....

avatar
24.06.2026, 20:34:04

Благодарю!

avatar
24.06.2026, 15:43:01

Юлия,почему так медленно?это неуважение к нам,читателям.3 дня молчим

avatar
23.06.2026, 14:42:45

интересно очень, чем вся эта ситуация закончится, сунет он свой фаллос куда еще или на одной остановится?

avatar
21.06.2026, 18:08:48

Девочки,а Андрей то и не обнаглел,просто он ещё не отошёл от пьяного наркоза с - этой шалавой,видно без дозы алкоголя уже и влезть на нее не хочет или не может,а может чуток засовестился,вспомнив про своё тварьство! Но- это все фигня- настоящее то,что он с этой швалью теряет лицо и как врач,и как- мужик,и прёт он на всем ходу,аж на самое дно жизни!А и вид то уже потрёпанный,какой то он весь недомытый,короче- скоро будет конец и карьере,и норм.жизни!

avatar
21.06.2026, 12:38:13

Какой же гнилой мужичок. Гнать в три шеи.

avatar
21.06.2026, 12:01:52

Подруга просто 🔥!

avatar
21.06.2026, 10:00:36

Благодарю!

avatar
21.06.2026, 09:12:29

А кто с котами?