Книга. "Развод. Это не врачебная ошибка" читать онлайн

Развод. Это не врачебная ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена и новая жизнь, литмоб развод с врачом

Рейтинг:
154
978 13191

Текущий рейтинг:
#81 в Современная проза
#132 в Романы о неверности


В процессе: 21 Июн 20 стр.

16.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Это не врачебная ошибка"

— Она должна была родить мне сына. Она должна мне была подарить семью, которую ты так и не смогла мне дать!

Кажется, даже сердце перестаёт биться.

— Что?..

Он смотрит прямо в глаза.

— И ты решила это у меня отнять? Вот так хладнокровно? И теперь делаешь вид, что ничего не понимаешь? Не ври, что ты не знала?

Поворачиваю голову и замечаю косые взгляды и вот теперь понимаю, что я должна была знать. Похоже, что в клинике я единственная кто не знает о романе моего мужа и молодой девочки.


***

Муж обвинил меня в смерти своего ребёнка.

Проблема лишь в том, что во время операции я не знала, чей это ребёнок. Не знала, что беременная пациентка — его любовница. Не знала, что человек, которого я любила одиннадцать лет, давно предал наш брак.

Я сделала всё, чтобы спасти его любовницу и сына, после страшной аварии.

Но муж посчитал иначе, он разрушил мою репутацию, лишил работы и сделал всё, чтобы ни одна клиника Москвы не приняла меня.

Для меня не осталось места в родном городе. Но я начну всё заново, новый город, новые возможности.

Только на новом месте не все рады моему появлению.



Литмоб “Развод с врачом” 18+ https://litnet.com/shrt/w6HS

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 16:45:37

А можно вопрос, для чего ему нужно было тянуть воссоединение со "своей женщиной" до 7 месяца ее беременности: залетела та, от которой ребенка захотел - разведись с женой, сойдись со "своей"..🤔 К чему ненужный брак, когда у нужной пупок на нос лезет? Загадка

И отчего он так уверен, что жена знала? Все кругом знают ещё не гарантия. Если бы они конкретно спалились, жена и знала бы, а она ни сном ни духом была🤔

Ой, ну что такого? Екатеринбург большой город. Если уж его считать захолустьем, то что тогда другие города? Почему обязательно Москва? И вообще, лучше быть головой мухи, чем хвостом слона.😂

avatar
18.06.2026, 16:55:11

Вот подонок!!! Но неонотологи все видели и все знают!! Козел,таким нельзя иметь детей!!!

avatar
21.06.2026, 19:24:28

Козлина и подонок!! А напомните он кто ,что перекрыл ей " кислород"?

avatar
21.06.2026, 18:21:58

мерзкий, мелкий в своей ничтожной надуманой мстительности клоп. Обидно, что сделал крайней невиновного человека и столько умных людей, прекрасно понимающих - врачи не боги, понимающие уровень её профессионализма поджали свои хвосты как дворовые шавки. Скольких беременных лишил шанса попасть к прекрасному врачу.

Ещё не понятно где носило его молодую беременную деваху , но надеюсь им всем от души аукнется.

avatar
19.06.2026, 22:45:17

Да, этот талантливый нейрохерулька - царь всея медицины города? региона?🤔

avatar
17.06.2026, 23:33:45

В 47 уже не о детях, а о внуках думать надо. А женщина в 35 уже не молоденькая и не глупышка, она ,что решила с кошками коротать старость? Врач она и понимает риски старородящих, это и болезнь дауна и аутизм и тд. Сколько сейчас детей с отклонениями- туча! В каждой группе д.с ,в классе по несколько таких детей. Это ф ,как пед работник говорю. Раньше такого не было. Она ,как мед работник, знает о всех рисках и такое легкомыслие, симпозиумы важнее. Вот цена карьеры

avatar
20.06.2026, 06:40:03

Этому "светиле" тоже можно ещё больше засветиться - подать на него в суд , за клевету . Судмедэкспертиза докажет внутриутробную смерть ребёнка , а всё остальное просто месть несостоявшегося папаши. Я уже не говорю про спасённую матку любовницы , которую все предлагали "резать к чёртовой матери" .

avatar
20.06.2026, 01:05:14

Да ладно. Езжай в другую столицу. А этот нейроблядун урод первостатейный... говно а не человек

avatar
19.06.2026, 23:22:36

Molius..xot etot rebionok ne ot etogo deda y etoi mololetnoi..jenshine....

Странная какаято ситуация,такое впечатление,что подлец уё, можно сказать уже бывший муж(да настоящим помоему этот педофил ей и не был),всесилен.ВСе главврачи и прочие трусы даже от одного его звонка ,этого подлеца, в штаны наложили и шарахаются от отличного специалиста . Наверно только потому,что она женщина и в морду дать за враньё и трусость дать им не может. Интересно а подать в суд на эту мразь бывшего,она не может за дискриминацию и ложь?.Хотя гдетам... Все эти подлые трусы откажутся от того что видели и на неё же ещё повесят свои ошибки. Вот и доверяй свою жизнь таким подлецам трусливым и продажным! Они ж в суде её не поддержат и откажутся от своих показаний справедливых, сбегут поджав хвосты,будут лизать зад жтому подлецу.

С новинкой!

avatar
19.06.2026, 08:45:53

Всегда поражают образы настолько самовлюбленных, самоуверенных героинь,которые ничего не видят в своей жизни и ничего не замечают. Как можно не видеть, с кем живешь и что человек изменился, изменилось отношение к тебе? Ну не бывает так ! А тут взрослая дева стоит и глупо хлопает глазами только ЧТОкая....

Муж мерзавец и изменщик, слепая и тупая героиня....Не ново.

avatar
17.06.2026, 14:38:06

Тяжелые испытания предстоят героине. Этот мужчина вряд ли способен на быстрое прощение

Серьезное обвинение выдвинул. Нервы помотает( с новинкой!

avatar
18.06.2026, 15:35:27

Поздравляю с новинкой) Вдохновения‍❤️‍

avatar
18.06.2026, 12:16:10

Поздравляю с интересной новинкой))

avatar
18.06.2026, 11:03:38

с новинкой. легкого пера‍❤️‍

avatar
17.06.2026, 22:30:01

С новинкой! Удачи книге!

avatar
17.06.2026, 22:14:27

Желаю вдохновения ♥️♥️