- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Это не врачебная ошибка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781635985_39.png
Развод. Это не врачебная ошибка
Оксана Лебедь
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, измена и новая жизнь, литмоб развод с врачом
Рейтинг:
154
154
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#81 в Современная проза
#132 в Романы о неверности
В процессе: 21 Июн
20 стр.
Публикация:
16.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Это не врачебная ошибка"
— Она должна была родить мне сына. Она должна мне была подарить семью, которую ты так и не смогла мне дать!
Кажется, даже сердце перестаёт биться.
— Что?..
Он смотрит прямо в глаза.
— И ты решила это у меня отнять? Вот так хладнокровно? И теперь делаешь вид, что ничего не понимаешь? Не ври, что ты не знала?
Поворачиваю голову и замечаю косые взгляды и вот теперь понимаю, что я должна была знать. Похоже, что в клинике я единственная кто не знает о романе моего мужа и молодой девочки.
***
Муж обвинил меня в смерти своего ребёнка.
Проблема лишь в том, что во время операции я не знала, чей это ребёнок. Не знала, что беременная пациентка — его любовница. Не знала, что человек, которого я любила одиннадцать лет, давно предал наш брак.
Я сделала всё, чтобы спасти его любовницу и сына, после страшной аварии.
Но муж посчитал иначе, он разрушил мою репутацию, лишил работы и сделал всё, чтобы ни одна клиника Москвы не приняла меня.
Для меня не осталось места в родном городе. Но я начну всё заново, новый город, новые возможности.
Только на новом месте не все рады моему появлению.
Литмоб “Развод с врачом” 18+ https://litnet.com/shrt/w6HS
Кажется, даже сердце перестаёт биться.
— Что?..
Он смотрит прямо в глаза.
— И ты решила это у меня отнять? Вот так хладнокровно? И теперь делаешь вид, что ничего не понимаешь? Не ври, что ты не знала?
Поворачиваю голову и замечаю косые взгляды и вот теперь понимаю, что я должна была знать. Похоже, что в клинике я единственная кто не знает о романе моего мужа и молодой девочки.
***
Муж обвинил меня в смерти своего ребёнка.
Проблема лишь в том, что во время операции я не знала, чей это ребёнок. Не знала, что беременная пациентка — его любовница. Не знала, что человек, которого я любила одиннадцать лет, давно предал наш брак.
Я сделала всё, чтобы спасти его любовницу и сына, после страшной аварии.
Но муж посчитал иначе, он разрушил мою репутацию, лишил работы и сделал всё, чтобы ни одна клиника Москвы не приняла меня.
Для меня не осталось места в родном городе. Но я начну всё заново, новый город, новые возможности.
Только на новом месте не все рады моему появлению.
Литмоб “Развод с врачом” 18+ https://litnet.com/shrt/w6HS
Другие книги автора
-
Романы о неверности553747Оксана Лебедь 105748
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно вопрос, для чего ему нужно было тянуть воссоединение со "своей женщиной" до 7 месяца ее беременности: залетела та, от которой ребенка захотел - разведись с женой, сойдись со "своей"..🤔 К чему ненужный брак, когда у нужной пупок на нос лезет? Загадка
И отчего он так уверен, что жена знала? Все кругом знают ещё не гарантия. Если бы они конкретно спалились, жена и знала бы, а она ни сном ни духом была🤔
Ой, ну что такого? Екатеринбург большой город. Если уж его считать захолустьем, то что тогда другие города? Почему обязательно Москва? И вообще, лучше быть головой мухи, чем хвостом слона.😂
Вот подонок!!! Но неонотологи все видели и все знают!! Козел,таким нельзя иметь детей!!!
Козлина и подонок!! А напомните он кто ,что перекрыл ей " кислород"?
мерзкий, мелкий в своей ничтожной надуманой мстительности клоп. Обидно, что сделал крайней невиновного человека и столько умных людей, прекрасно понимающих - врачи не боги, понимающие уровень её профессионализма поджали свои хвосты как дворовые шавки. Скольких беременных лишил шанса попасть к прекрасному врачу.
Ещё не понятно где носило его молодую беременную деваху , но надеюсь им всем от души аукнется.
Да, этот талантливый нейрохерулька - царь всея медицины города? региона?🤔
В 47 уже не о детях, а о внуках думать надо. А женщина в 35 уже не молоденькая и не глупышка, она ,что решила с кошками коротать старость? Врач она и понимает риски старородящих, это и болезнь дауна и аутизм и тд. Сколько сейчас детей с отклонениями- туча! В каждой группе д.с ,в классе по несколько таких детей. Это ф ,как пед работник говорю. Раньше такого не было. Она ,как мед работник, знает о всех рисках и такое легкомыслие, симпозиумы важнее. Вот цена карьеры
Этому "светиле" тоже можно ещё больше засветиться - подать на него в суд , за клевету . Судмедэкспертиза докажет внутриутробную смерть ребёнка , а всё остальное просто месть несостоявшегося папаши. Я уже не говорю про спасённую матку любовницы , которую все предлагали "резать к чёртовой матери" .
Да ладно. Езжай в другую столицу. А этот нейроблядун урод первостатейный... говно а не человек
Molius..xot etot rebionok ne ot etogo deda y etoi mololetnoi..jenshine....
Странная какаято ситуация,такое впечатление,что подлец уё, можно сказать уже бывший муж(да настоящим помоему этот педофил ей и не был),всесилен.ВСе главврачи и прочие трусы даже от одного его звонка ,этого подлеца, в штаны наложили и шарахаются от отличного специалиста . Наверно только потому,что она женщина и в морду дать за враньё и трусость дать им не может. Интересно а подать в суд на эту мразь бывшего,она не может за дискриминацию и ложь?.Хотя гдетам... Все эти подлые трусы откажутся от того что видели и на неё же ещё повесят свои ошибки. Вот и доверяй свою жизнь таким подлецам трусливым и продажным! Они ж в суде её не поддержат и откажутся от своих показаний справедливых, сбегут поджав хвосты,будут лизать зад жтому подлецу.
С новинкой!
Всегда поражают образы настолько самовлюбленных, самоуверенных героинь,которые ничего не видят в своей жизни и ничего не замечают. Как можно не видеть, с кем живешь и что человек изменился, изменилось отношение к тебе? Ну не бывает так ! А тут взрослая дева стоит и глупо хлопает глазами только ЧТОкая....
Муж мерзавец и изменщик, слепая и тупая героиня....Не ново.
Тяжелые испытания предстоят героине. Этот мужчина вряд ли способен на быстрое прощение
Серьезное обвинение выдвинул. Нервы помотает( с новинкой!
Поздравляю с новинкой) Вдохновения❤️
Поздравляю с интересной новинкой))
с новинкой. легкого пера❤️
С новинкой! Удачи книге!
Желаю вдохновения ♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена