Книга. "Развод. Я верну свою жизнь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Я верну свою жизнь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, взрослые герои, измена и месть

Читать
Рейтинг:
211
645 77998

Текущий рейтинг:
#2012 в Романы о неверности
#2899 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

20.02.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Я верну свою жизнь"

– Ей есть что показать, – с насмешкой отвечает Баринов и отпускает мой локоть. – Ей чуть больше двадцати, а тебе? Скоро сорок?– Тридцать девять, – гордо поправляю я, показывая, что его колкость меня не задевает. – А ты выглядишь жалко, рядом с девочкой, которая тебе в дочери годится.– Жалко, сейчас выглядишь только – ты. Смирись, ты уже не станешь моложе, – Баринов поворачивается к своей пассии. – Видишь, какая она. Молодая, подтянутая, грудь как наливные яблоки, счастливая. Все смотрят на неё. Все хотят её.***После развода я потеряла всё, статус, деньги, своё наследство, но главное — детей. У меня ничего не осталось, и ради того, чтобы хоть изредка видеть своих мальчиков, я согласилась на сделку с мужем. Я готова вытерпеть всё что угодно, но только не синяки на моих детях.Вместо союзника муж получит самого страшного противника – разъярённую мать. Я заберу всё, что принадлежит мне по праву.

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2026, 11:17:21

Жаль, что не дали шанса Владу быть вместе с Ксенией. По жизни, это наверное верное решение. Но мы же, девочки, верим в сказку) 

avatar
02.02.2026, 18:29:31

Не могла читать, как бывший издевается над матерью своих детей. И не верю, что она склонилась перед мерзавец. Да он почувствовал вседозволенность, утверждается  за счёт опозоренной жены, матери его детей. А толпа сразу почувствовала жертву. Это какой-то сюр. Такого мрака можно набраться только в подземельях. А ведь это все наследство её отца. А она как будто ничего не понимает ,клуша какая- то. Хотела бросить читать, автор чуть переборщил

Прочитала книгу сутки назад, но не могла дать комментариев, так как прямоугольничек не высветился. Проснулась ночью. Проверила - все высветилось. Не могу не написать, что очень бы хотелось, чтобы Влад и Ксения одумались и снова встретились, так как у них все хорошо складывалось. По крайней мере так и буду думать для себя. Пусть он и помладше и сын бывшего мужа. Сейчас на это никто не обращает внимание. Если люди любят друг друга, то должны быть вместе. Может я не права?. Спасибо автору за испытанные эмоции. Легкого пера.

Книга интересная. Неоднозначно отношусь к методам воздействия на муженька-садиста. А душой - за. Он этого заслужил. Всегда интересно читать про сильных женщин. Рада, что все получилось и счастливой развязке этой истории. За пережитые чувства во время чтения книги спасибо автору. Легкого пера

Я под большим впечатлением - у Ксении получилось вернуть свою жизнь, она смогла!!! А эта тварь получила по заслугам!!!👍👍🔥🔥👏👏Эта книга заслуживает много звёзд!! 💯 По ней получился бы очень хороший, остросюжетный фильм!!💯 Однозначно рекомендую читать!!

avatar
01.10.2025, 17:34:18

Очень понравилась ваша книга. История Ксении, пережившей предательство мужа, издевательства , не только над ней, но и над детьми и в итоге  действительно вернуть свою жизнь - это сможет только сильная женщина.

Спасибо вам за такую замечательную книгу.‍❤️‍🙏

Кошмар

avatar
08.07.2025, 15:57:50

как месяц назад выложили главу так до сих ничего и нет. Автор у Вас совести нет. Деньги собрали и все

avatar
04.06.2025, 15:26:57

уже 2 недели нет ни одной строчки. Автор Вы совесть имейте.

Автор исправьте в последней главе имя главной героини с Насти на Ксюшу в дневнике отца.

avatar
23.04.2025, 17:02:56

почему как только оплатишь книгу продолжения ждёшь 2 недели?

avatar
28.03.2025, 14:13:11

Очень интересно, спасибо!

Шокотерапия для бывшего мужа!!!👍👍👌😁😀🔥💯 То ли ещё будет - готовься теперь Баринов к мести обиженной и униженной тобой женщины!!! Теперь Ксюша будет диктовать тебе условия!!

Сейчас для Ксении самое главное поверить в себя и свои силы и решиться на принятие самого важного на данный момент в своей жизни решения! А отец молодец, был очень умный мужик и всё продумал! Ксении повезло с отцом! Теперь её дальнейшая жизнь и жизнь её детей будет зависеть только от нее самой! Главное, это найти в себе сейчас силы для борьбы, чтобы отомстить мужу и вернуть себе своё!

avatar
03.03.2025, 10:15:01

Оксаночка с праздником Вас💐

avatar
01.03.2025, 17:01:22

Он её гнёт она гнётся и чем больше гнётся тем сильнее он захочет её согнуть((((((.
Выросла в папиной заботе с золотой ложкой не приспособленная, наивная, но ведь мозги должны быть и если не ради себя, то ради детей. У таких как её муж всегда есть конкуренты, есть враги, есть те по чьим головам он прошёл. Вот к кому нужно идти и обменивать на возможность вернуть своих детей любую свою помощь.

А ведь Влад прав!

avatar
23.02.2025, 10:59:26

Спасибо большое. Очень интересно 

avatar
22.02.2025, 16:00:51

В Ксении нет стержня. Вроде один нормальный ход. Но следом скуля пятится ещё дальше назад. Уже по тому как вела себя во время брака и при разводе ясно, что не вернёт она ничего. Если только Влад волоком её тащить не будет и все делать за нее. Сама она уже показала, что ничего сделать не может. Даже для детей выбить при разводе условия и содержание не захотела. Наследство прос...ла. О какой высокооплачиваемой должности она мечтает, не проработав ни дня?

avatar
22.02.2025, 14:26:53

Очередной мерзавец на портале. Все они хорошие до поры до времени. Этот же вообще границы переходит, бьёт и кусает как зверь. Пс. Автор, будьте внимательны с фамилиями. Муж то Баронов, то Баринов и даже Ларионов...