Книга. "Ты будешь моей! Я больше не спрашиваю" читать онлайн
Эксклюзив

Ты будешь моей! Я больше не спрашиваю

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, он её добьётся литмоб

Читать
Рейтинг:
269
1201 57410

Текущий рейтинг:
#818 в Служебный роман
#1857 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

05.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Ты будешь моей! Я больше не спрашиваю"

Мне нужно, чтобы она была рядом со мной. Эта мысль не возбуждает — она пугает. Потому что раньше я никогда не чувствовал такого притяжения. Рядом с ней рушится всё, что я привык держать под контролем. Я сажусь рядом и смотрю на её лицо.

— Ты будешь моя, — говорю я тихо, как клятву. Она не слышит. А я уже знаю: я сотру в порошок всё, что нас разделяет.

***

Виктория сильная. Настолько, что давно перестала чувствовать, где заканчивается долг и начинается жизнь.

Максим Громов не ждёт согласия. Он привык брать то, что решил считать своим.

Их притяжение опасно. Их границы трещат. А её брак — уже давно не опора, а якорь.

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!‍❤️‍

Мирится будут.

avatar
20.05.2026, 13:37:06

Чего это он бесится? 😂

avatar
18.05.2026, 21:23:52

Есть "синдром жертвы"....а у Виктории ,видимо "синдром несчастной"🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Аж чёт Максима жалко стало,что в такую влюбился .. даже бывший муж умные мысли пытается ей донести,но нееееет🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻

"Назло бабушке отморожу уши" бля

Игорь, сделай доброе дело, звякни Максиму.

avatar
18.05.2026, 09:43:19

Виктория, ели-метели! Возьми себя в руки. Это гормоны скандалят)) Или она просто хочет, чтобы он пришёл, грозно посмотрел и "призвал" к порядку, несмотря на ее трепыхания ? Я за внезапную встречу Максимки с бывшим со всеми вытекающими)))

Да, с таким характером сказать "я беременна" не просто.

avatar
18.05.2026, 07:38:28

Начало интригует! Люблю книги с таким сюжетом 🔥

avatar
29.04.2026, 14:33:01

Ну вот, так и знала. Обидела хорошего человека)) Обиженные мужики — такие няшные, как дети чесслово!)) Еще и не пишет/ не звонит, гюрза!)) В общем, точно её ход. Придется извиняться , это будет честно

avatar
23.04.2026, 17:34:45

Честно говоря, весь интерес пропал читать. Оплатила, но ждать по 2 недели главу на пару страниц не вижу смысла 

avatar
24.04.2026, 19:25:44

Ооо! Наконец-то! Дождались! Спасибо! Вот молодец мужик, правильно всё сделал. Не давит, не дает возможности повыделываться на ровном месте, просто сиди и думай— надо оно тебе или нет. Границы она будет обозначать, я вас умоляю! Ей тут безлимитную любоффь с решением всех проблем предлагают, а она столбы пограничные расставляет. Ой, дууура! И чего, поедет за ним? Или будет сидеть на попе ровно в ожидании "приговора"? По-моему, ее очередь приставать)))

avatar
24.04.2026, 11:22:48

Все хорошо,нравится....
Но когда же будет продолжение?

avatar
20.04.2026, 14:41:50

Все это конечно очень интересно, но пока выходит новая глава проходит столько времени, что забываешь что было ранее

avatar
14.04.2026, 08:43:47

Ну задёргала мужика,ей Богу!!

То не лезь,то чего не лезешь!! Сама определиться ещё не может,а он то как угадает можно сегодня её трогать или нет?

avatar
04.04.2026, 19:59:33

Уважаемый автор, не мешало бы определиться с именем мужа. Кто же он все таки - Игорь или Илья?

avatar
04.04.2026, 12:44:32

Не муж,а дитё прям!! То уговаривает не разводиться,то отпраздновать зовёт 🤦🏻🤦🏻🤦🏻

avatar
26.03.2026, 19:12:46

Да блин!!!

Ну что же она такая упёртая!!!

Мужик ,как смог,как видит попытался облегчить ей жизнь....400к эт вам не пакет продуктов купить!!

Ну могла б как-то по другому его отчихвостить🥺🥺🥺

avatar
26.03.2026, 17:09:10

Ах, женщины! Сначала сражаются за свои права и самостоятельность, а потом сокрушаются, что мужик пошел ленивый, пугливый и безынициативный. Ну, хочет он решить твои проблемы— пусть решает. Расслабься и получай удовольствие. Какая разница, что скажет этот прекрасный никчёмный человек , наш почти бывший недомуж? Тьфу на него! Два раза. Со своей гордостью сейчас обидит хорошего человека. Ээх! А может, у неё гормоны разгулялись? Что ли беременна? Хорошо бы‍❤️‍

avatar
23.03.2026, 08:09:44

Ну чёт Максим косячнул, конечно...хотел помочь - просто заплатил бы напрямую эти деньги и всё 🤦🏻🤦🏻

А так этот придурок разбазарил и поминай как звали!!

Игорёк то и не думает даже- а зачем он то тогда Виктории,если можно напрямую эти деньги получать?? Раз уж решил,что она может продастся 🤦🏻🤦🏻🤦🏻ооойййёёё

avatar
22.03.2026, 11:05:57

Ох, сейчас ещё и Максиму на орехи достанется за то что Игорю помогает 🤦🏻🤦🏻🤦🏻