- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ты будешь моей! Я больше не спрашиваю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767645233_0.jpg
Эксклюзив
Ты будешь моей! Я больше не спрашиваю
Оксана Лебедь
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, он её добьётся литмоб
Рейтинг:
269
269
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#818 в Служебный роман
#1857 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
05.01.2026 — 26.05.2026
Аннотация к книге "Ты будешь моей! Я больше не спрашиваю"
Мне нужно, чтобы она была рядом со мной. Эта мысль не возбуждает — она пугает. Потому что раньше я никогда не чувствовал такого притяжения. Рядом с ней рушится всё, что я привык держать под контролем. Я сажусь рядом и смотрю на её лицо.
— Ты будешь моя, — говорю я тихо, как клятву. Она не слышит. А я уже знаю: я сотру в порошок всё, что нас разделяет.
***
Виктория сильная. Настолько, что давно перестала чувствовать, где заканчивается долг и начинается жизнь.
Максим Громов не ждёт согласия. Он привык брать то, что решил считать своим.
Их притяжение опасно. Их границы трещат. А её брак — уже давно не опора, а якорь.
— Ты будешь моя, — говорю я тихо, как клятву. Она не слышит. А я уже знаю: я сотру в порошок всё, что нас разделяет.
***
Виктория сильная. Настолько, что давно перестала чувствовать, где заканчивается долг и начинается жизнь.
Максим Громов не ждёт согласия. Он привык брать то, что решил считать своим.
Их притяжение опасно. Их границы трещат. А её брак — уже давно не опора, а якорь.
Другие книги автора
-
Романы о неверности553747Оксана Лебедь 105855
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!❤️
Мирится будут.
Чего это он бесится? 😂
Есть "синдром жертвы"....а у Виктории ,видимо "синдром несчастной"🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻
Аж чёт Максима жалко стало,что в такую влюбился .. даже бывший муж умные мысли пытается ей донести,но нееееет🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻
"Назло бабушке отморожу уши" бля
Игорь, сделай доброе дело, звякни Максиму.
Виктория, ели-метели! Возьми себя в руки. Это гормоны скандалят)) Или она просто хочет, чтобы он пришёл, грозно посмотрел и "призвал" к порядку, несмотря на ее трепыхания ? Я за внезапную встречу Максимки с бывшим со всеми вытекающими)))
Да, с таким характером сказать "я беременна" не просто.
Начало интригует! Люблю книги с таким сюжетом 🔥
Ну вот, так и знала. Обидела хорошего человека)) Обиженные мужики — такие няшные, как дети чесслово!)) Еще и не пишет/ не звонит, гюрза!)) В общем, точно её ход. Придется извиняться , это будет честно
Честно говоря, весь интерес пропал читать. Оплатила, но ждать по 2 недели главу на пару страниц не вижу смысла
Ооо! Наконец-то! Дождались! Спасибо! Вот молодец мужик, правильно всё сделал. Не давит, не дает возможности повыделываться на ровном месте, просто сиди и думай— надо оно тебе или нет. Границы она будет обозначать, я вас умоляю! Ей тут безлимитную любоффь с решением всех проблем предлагают, а она столбы пограничные расставляет. Ой, дууура! И чего, поедет за ним? Или будет сидеть на попе ровно в ожидании "приговора"? По-моему, ее очередь приставать)))
Все хорошо,нравится....
Но когда же будет продолжение?
Все это конечно очень интересно, но пока выходит новая глава проходит столько времени, что забываешь что было ранее
Ну задёргала мужика,ей Богу!!
То не лезь,то чего не лезешь!! Сама определиться ещё не может,а он то как угадает можно сегодня её трогать или нет?
Уважаемый автор, не мешало бы определиться с именем мужа. Кто же он все таки - Игорь или Илья?
Не муж,а дитё прям!! То уговаривает не разводиться,то отпраздновать зовёт 🤦🏻🤦🏻🤦🏻
Да блин!!!
Ну что же она такая упёртая!!!
Мужик ,как смог,как видит попытался облегчить ей жизнь....400к эт вам не пакет продуктов купить!!
Ну могла б как-то по другому его отчихвостить🥺🥺🥺
Ах, женщины! Сначала сражаются за свои права и самостоятельность, а потом сокрушаются, что мужик пошел ленивый, пугливый и безынициативный. Ну, хочет он решить твои проблемы— пусть решает. Расслабься и получай удовольствие. Какая разница, что скажет этот прекрасный никчёмный человек , наш почти бывший недомуж? Тьфу на него! Два раза. Со своей гордостью сейчас обидит хорошего человека. Ээх! А может, у неё гормоны разгулялись? Что ли беременна? Хорошо бы❤️
Ну чёт Максим косячнул, конечно...хотел помочь - просто заплатил бы напрямую эти деньги и всё 🤦🏻🤦🏻
А так этот придурок разбазарил и поминай как звали!!
Игорёк то и не думает даже- а зачем он то тогда Виктории,если можно напрямую эти деньги получать?? Раз уж решил,что она может продастся 🤦🏻🤦🏻🤦🏻ооойййёёё
Ох, сейчас ещё и Максиму на орехи достанется за то что Игорю помогает 🤦🏻🤦🏻🤦🏻
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена