- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывшие. Ты должна мне сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729062467_22.png
Эксклюзив
Бывшие. Ты должна мне сына
Оксана Лебедь
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, встреча через время_...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
465
465
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2010 в Женский роман
#3748 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
16.10.2024 — 14.02.2025
Аннотация к книге "Бывшие. Ты должна мне сына"
Руслан лишь однажды прикоснулся ко мне, перебрав с алкоголем на свадьбе.
Теперь же он привёл в наш дом свою любовницу, а я смотрю на это и глажу себя по животу.
– Вещи отнесите в мою комнату, – спокойно приказывает Руслан и, повернув голову, замечает меня.
Он доволен собой. Улыбается, показывает всем своим видом, что я ему безразлична.
Я задыхаюсь, ноги немеют, перед глазами всё плывёт. Меня ведёт в сторону, всё размыто, меня словно окутывает белый туман.
Хватаюсь за перила, пытаюсь устоять, но ноги подкашиваются. Я понимаю, что когда ребёнок родится, меня вышвырнут из дома, словно надоедливую собачонку.
Теперь я никто. В этом доме есть место только для одной из нас.
Перед глазами темнеет, и я ощущаю, как скатываюсь по лестнице. Я будто парю. Мне кажется, что я теряю сознание всего на секунду. Сквозь пелену слышу крики:
– У неё кровь... Скорую! Быстро!
Чтобы начать жить, мне нужно умереть.
Теперь же он привёл в наш дом свою любовницу, а я смотрю на это и глажу себя по животу.
– Вещи отнесите в мою комнату, – спокойно приказывает Руслан и, повернув голову, замечает меня.
Он доволен собой. Улыбается, показывает всем своим видом, что я ему безразлична.
Я задыхаюсь, ноги немеют, перед глазами всё плывёт. Меня ведёт в сторону, всё размыто, меня словно окутывает белый туман.
Хватаюсь за перила, пытаюсь устоять, но ноги подкашиваются. Я понимаю, что когда ребёнок родится, меня вышвырнут из дома, словно надоедливую собачонку.
Теперь я никто. В этом доме есть место только для одной из нас.
Перед глазами темнеет, и я ощущаю, как скатываюсь по лестнице. Я будто парю. Мне кажется, что я теряю сознание всего на секунду. Сквозь пелену слышу крики:
– У неё кровь... Скорую! Быстро!
Чтобы начать жить, мне нужно умереть.
Другие книги автора
-
Романы о неверности553747Оксана Лебедь 105980
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ если честно не понимаю Руслана, какие ярлыки, он просто её ненавидел. Я когда узнал про наследство, то вообще свихнулся. Он от неё избавиться хотел. И теперь вопрос, что он сделал, чтобы она его простила? Ответ: ничего!
Момент истины. Я все удивлялась, как один и тот же мужчина может и презирать, и любить Алису, в чем секрет его противоречивого поведения. " Комната памяти" его сына это вообще странное явление. Где внутренняя логика главного героя? Вот и узнаем наконец...
Пропустила одну часть( Только что, дбавила 45 главу
Рассказ хороший но гг редкостное чудовище и как в любой сказке его может рас колдовать только самая лучшая девушка но с ребенком от этого чудовища и конечно она его влюбила в себя и сына и стал он самым лучшим мужчиной что хочу сказать сказки в реале не встречаются и если муж скотина то уже его исправит могила но не смотря на романтичный сюжет мне понравилось переживала за героиню и мальчика и всё закончилось хеппи эндом
Пусть Русланчик живёт долго и делает Алису-Киру счастливой ❤️
Как же я рада за них. Спасибо за книгу. Вдохновения вам и музу, лёгкого пера.
Спасибо за роман, замечательный😍
Руслан молодец, старается, купил дом и здание с рестораном. Он будет заниматься рестораном делом? Неожиданно. Алисе надо что-то решать с наследством.
Не знаю так много ошибок сделал Руслан что нет пока повода простить ему придется всю свою жизнь вымаливать прощения у Алисы и Максима ну думаю с Максом он уже договорился а вот с Алисой так не пройдет посмотрим
Ух,Руслан, теперь только ждать )) сможет ли Алиса простить всё, что ты натворил 💔
Правильно сделала, что вернулась в свой город. Она то всё снова своими руками поднимет и сможет обеспечить сына, а он только и привык на чужие деньги жить и развлекаться. Сам то работать не привык.
🥹💔🖤
Наконец-то, мы услышим правду. Ура
🙏❤️ ооо, Руслан, сколько Алисе нервов и всё из-за тебя🤬🤬🤬 и твоих барышень 👿👿👿
Я надеюсь, всё обойдется)) без дополнительных стимуляций по возвращению Алисы к жизни 🙏
О боже, очень сильно переживаю за Алису и Максима
Романтика убивать как ты хотела, если бы раньше уродом не было ни кто бы ни умирал и не сбегал с этой психопаткой связался Камиллой и ищет виноватых сам виноват надо знать кого к семье приближаешь а любовница это угроза если бы Алиса тогда не инсценировала смерть то он её по настоящему убил или эта Камилла сделала
О, наконец -то Руслан начал отделять зёрна от плевел 😈 и думать о тех, кто рядом, а не тешить своё эго.
Спасибо , Алексей, как мне хотелось это сделать 😂много раз. Хоть кто-то за меня это сделал 😎😈😂
Уже даже не удивляюсь что Алиса просто не развелась с мужем с таким мужем сразу киллера нанимать и убивать вместе Камиллой вот тварь украсть ребенка ещё тыкал Алисе и называл ненормальной вот где клиника
Возможно, ему удастся отвлечь маньячку на мечты о смерти соперницы, и ее запеленгуют?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена