- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод в 40. Жили долго и… Хватит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744688745_23.png
Эксклюзив
Развод в 40. Жили долго и… Хватит
Оксана Лебедь
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, измена мужа
Рейтинг:
394
394
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1950 в Романы о неверности
#2824 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.04.2025 — 12.08.2025
Аннотация к книге "Развод в 40. Жили долго и… Хватит"
– Как надолго уезжаешь?
Я складываю еще одну рубашку, смотрю на костюмы и брюки. Даже свитера зачем-то вытащил. Как теперь из этой кучи собрать нормально вещи в поездку?
– Навсегда, – слышу голос мужа и усмехаюсь.
– Хорошая шутка, – бросаю короткий, быстрый взгляд на него и вновь смотрю на кучу вещей.
– Леся, я ухожу от тебя.
– Смешно, – я поворачиваюсь к Лёше и улыбаюсь, делаю шаг и кладу руки ему на плечи, но Лёша убирает мои руки и делает шаг назад. По его взгляду понимаю, что он не шутит, всё внутри замирает.
– Это не шутка, Леся. Я от тебя ухожу. На столе лежат документы на развод. Ты не должна была видеть всего этого, но… – он пожимает плечами. – Как уж есть. Я соберу вещи и скоро уйду.
***
Двадцать лет брака, взрослая дочь, а муж решил тихо собрать вещи и сбежать не сказав не слова.
Я складываю еще одну рубашку, смотрю на костюмы и брюки. Даже свитера зачем-то вытащил. Как теперь из этой кучи собрать нормально вещи в поездку?
– Навсегда, – слышу голос мужа и усмехаюсь.
– Хорошая шутка, – бросаю короткий, быстрый взгляд на него и вновь смотрю на кучу вещей.
– Леся, я ухожу от тебя.
– Смешно, – я поворачиваюсь к Лёше и улыбаюсь, делаю шаг и кладу руки ему на плечи, но Лёша убирает мои руки и делает шаг назад. По его взгляду понимаю, что он не шутит, всё внутри замирает.
– Это не шутка, Леся. Я от тебя ухожу. На столе лежат документы на развод. Ты не должна была видеть всего этого, но… – он пожимает плечами. – Как уж есть. Я соберу вещи и скоро уйду.
***
Двадцать лет брака, взрослая дочь, а муж решил тихо собрать вещи и сбежать не сказав не слова.
Другие книги автора
-
Романы о неверности553747Оксана Лебедь 105796
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданное окончание (паразиту Лёше не хочется счастья от слова "совсем"), беременность Леси - это самый позитивный позитивчик 😊. Автору, спасибо за историю. Заместителю-пенсионеру повезло, а зря.
Большое спасибо!👍
Текст нужно полностью вычитывать, куча ошибок. Слух и глаз режет. Родители, а не радители.
В тексте разлучница то Кристина, то Анжела)))) , а так- запутанная история, все врут, петляют, а в итоге из благих намерений)))) читается легко
Не знаю, автор активно старается показать эту Машу-мамашу на позитиве, но мне от неё воняет шлюхастостью и хитрожопостью ещё больше, чем от Лёши и его малолетней беременяшки-невменяшки... и вроде такая-растакая, но... по факту абсолютная паразитка и манипуляторша, выезжающая на чужом горбу, про мораль вообще ничего рядом не стояло... за столько лет, кто в ней только не перебывал, подумать страшно... прям как фильме... "Звезда моя, почему Вы опять целуетесь?!" - "Серёжа, это последний русский, которого я вижу... он меня понимает и жалеет..." и таких у Маши вагон и тележка... реально... героине вот прям пока дочь на скрининге, сходить анализы бы здать... то, что Сергуня свою Машу регулярно пердолил по дружбе, это абсолютно, в её то моралью, но и кроме него там походу полк отметился... каждый от пару деньков до месячишка... ну, а чё такова, живём раз... главное, на позитиве)
Офигеть! Тушите свет! Кто с кем, как зачем... главное все типа счастливы... ну так, как это каждый понимает)
Какая неприятная и нечистоплотная эта Мария... подстать Леше, не даром её показная домовитость и активность раздражала... от всех них возникает желание вымыться и сделать дезинфекцию... представляю, с кем там молодёжь перемешается, если родители такие. Лёша, конечно тут самый красавчик, с девкой замутил, пузо надул, потом к бывшей попер в надежде за свои сексуальные услуги выбить финансовую поддержку и помощь... как проститут, но тут же будующей снохе при первой же возможности присунул... да на свадьбе будет весело... ну, если до свадьбы женишок кого по случаю не чпокнет и невеста не вспомнит, что деточка может быть и не совсем от "любимого"... ну так... и для романтизма торжественный выход беременной Анжелы из свадебного торта вместе с прекрасной незнакомкой с тремя детьми из дальних финансовых командирвок Сергея, скандирующих "Для любви нет преград и расстояний!!! Мы будем вместе всегда!" Занавес, товарищи)
Санта Барбара...будут дружить все вместе, большой семьёй....
Ну вот, давайте шлюх конченных жалеть... все тут какие-то нечистоплотные, что ли
Так кто мы встречаем? Анжелу или Кристину? Не слишком ли много дам вокруг такого умельца Леши?
Я понимаю, что автор пытается затянуть рассказ, но ее усилиямт ГГ просто дура и это раздражает
По ходу, пока она имеет в е шансы, чтобы сесть... разве можно так доверять? Он же тебя разводит, дурочка)
Я так понимаю у Сергея с этой Марией открытый брак, где они не видят ничего зазорного в том, чтоб периодически потрахиваться на стороне, а потом и друг с дружкой. Ну и Лешик конечно, не может и недельки прожить, чтоб свой стручек в какую-то дырку не пристроить... ну... "высокие высокие отношения!"... главное, все всех любят, понимают и помогают. Ещё Кристиы не хватает до кучи, она внесла бы оживление в эту шведскую семейку. Ну, ничего, пойдёт помогать к Поленьке с Ванюшей расширять горизонты для начала, а потом и Серёжу опробует... тут все так чудесно-превосходно... вот уж реально полный детокс... от половой гигиены так точно)
Семья маргиналов, дочь не далекая в своем развитии, папа кретин, мама рогатая и все погрязли во вранье и лживости. У жениха семья не лучше.
Когда будет продолжение
Видимо понял, что без денег супруги и ее мозгов не потянет Анжел и прочих!
Название книги мне понравилось.
Спасибо! Ну вот... ещё и трус оказался, увидел, кто его сватья... опешил и героически смылся... спать... типа все как-нибудь рассосётся... может и развода у Сергуни никакого и нет... а Полиночка-цветочек то какова... ни готовить, ни стирать-убирать, ни разговоров поддержать, ни в организации встречи поучаствовать... кого ж маманя то вырастила... тупенькькую инстасамку, но с амбициями до неба... к героине все больше претензий)
Спасибо! Вы уверены, что мать и дочь смотрят на Серёжу, а не на Лешу? На Серёжу в контексте беременности Анжелы смотреть было бы странно... или он и там успел, пока Маша просветлялась... какой у Вани папка, однако)
Ознакомительный фрагмет всего одна глава?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена