Книга. "Ребенок из прошлого. Шанс на семью" читать онлайн

Ребенок из прошлого. Шанс на семью

Цикл: Жизнь на кончиках пальцев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, врач, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
540
2461 212241

Текущий рейтинг:
#3152 в Женский роман
#1949 в Короткий любовный роман


Полный текст 154 стр.

21.11.2023 — 12.02.2024


Аннотация к книге "Ребенок из прошлого. Шанс на семью"

-Если ты не подпишешь согласие на операцию, твоя дочь умрет! - Давлю на бывшую.
- Да плевать. Надо было в роддоме оставить. Пожалела мелкую, идиотка.
-Ты вообще слышишь себя? - Едва сдерживаю злость. - Там твоя дочь умирает! По твоей вине!
-Она моя такая же, как и твоя. - Шипит зло.
-Что. Ты. Сказала? - Теряю дар речи.
-То, что слышал, - ухмыляется злобно.
-Эта девочка… - Стараюсь подобрать слова. - Моя дочь?
-Твоя, - цедит со злостью. отворачивается к окну. А затем срывается с места и убегает.

ХЭ С МАТЕРЬЮ НЕ БУДЕТ!
Мы малышку спасем и найдем для нее самую лучшую маму на свете!

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2026, 20:23:10

Каждый раз перечитывая ахереваю с папашки. Значит содержать приблудышей шлюпки он мастак, а свои дети побоку. Капец психоз у меня этот мужик вызывает. Я б дала бы квартиру девкам жены и отправила бы с ней гулять в жизнь. Норм так присели. Щас встретит новую бабу и совершенно левых детей на неё повесит. Ой забыла, ещё ж наследство на 4х делить. А там и мамашка прибежит плюханы ловить через дочерей. Я злая знаю. Но когда стоит выбор мои дети и чужие хоть и любимые всегда буду своих родных выбирать. А тем более что Саша, что марина не наркологи и забулдыги зажравшиеся. А вот мелкие точно вырастут ахеревшими сушками. Это ну вот 10000%. Мамкины гены дустом не вытравишь.

Классная книга, и сюжет довольно захватывающий. Только бесит момент, где врача, спасшего ребёнка, должны посадить и лишить лицензии, а мать "накормившую" ребенка химией и бездействующую для её спасения, должен защищать самый крутой адвокат. К счастью все больные получили по заслугам. А у маленькой Евочки самая счастливая семья. Прочитала с удовольствием. Спасибо большое!

avatar
25.04.2024, 09:56:08

Хорошие мои! Книгу после редактуры выложила‍❤️‍

avatar
08.04.2024, 11:53:31

Сколько же ошибок... На "озреневая" можно было закрывать книгу, но уже оплатила... Еще вопрос, ГГ совсем с кашей в голове, доверенность она утром получила, к обеду про нее забыла, хотя слышала что мать не дает разрешения на операцию, но она ТААААК переживала за девочку и отказ матери...как итог побежала спасать и доверку отдавать, так опять фляга свистнула... Это сюр или шутка и что я вообще читаю "озреневая" в край

avatar
25.04.2024, 04:11:47

Очень эмоционально. До слез. Спасибо за книгу.

avatar
03.04.2024, 21:03:15

Ребята заслужили быть счастливыми. Книга очень понравилась.

avatar
03.04.2024, 20:39:11

Марина как-то забыла про доверенность. Кириллу из-за этого может сильно не поздоровиться.

avatar
12.02.2024, 16:02:22

Милая автор, люблю ваши книги, покупаю, читаю с самых первых. Знаю, что вы пишете медицинские романы по мотивам собственных грустных событий ( слава богу, надеюсь все уже хорошо).
Но. В начале романа преамбула не достоверна.
В данном случае отравление химикатами экстренная ситуация.
Медицинские вмешательства несовершеннолетним без согласия родителей (законных представителей) допускаются только по экстренным показаниям, для устранения угрозы жизни человека и если его состояние не позволяет выразить свою волю (ст. 20 Федерального закона № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ») плюс неадекватная мамаша.
Не стали бы ждать никаких согласий. Прооперировали, стабилизировали, на мать в опеку сигнализировали. Не все так страшно в реальности.
Пусть это будет фантазия автора. ❤
Всем здоровья❤

avatar
12.02.2024, 19:46:00

Кэти спасибо за чудесную, волнительную историю,как же хорошо что заканчивается она на такой счастливой ноте,счастья им на долгие годы!

avatar
12.02.2024, 19:28:24

Одна история завершена, но это не конец))) Ведь если герои из истории в историю переходят, то это жизнь. Тепло и радостно на душе. СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ ИСТОРИЮ. А я дальше в продолжение))) Вдохновения Вам

avatar
12.02.2024, 16:25:15

Спасибо огромное за изумительную историю! Жаль расставаться с её героями! Но мы благополучно перебазируемся в следующую- историю Ланского! Вдохновения Музу и до встречи!

avatar
12.02.2024, 10:31:17

Спасибо за потрясающую историю. Вдохновения вам на новые творческие свершения. ❤️

avatar
10.02.2024, 21:11:15

Спасибо,как же хорошо все родные и близкие рядом,Евочка идет на поправку жизнь налаживается.

avatar
10.02.2024, 18:08:35

Спасибо! Собрались самые близкие! Вдохновения Музу!

avatar
08.02.2024, 21:33:10

Спасибо! Самое худшее преодолели! Остались юридические нюансы! Вдохновения Музу!

avatar
07.02.2024, 02:05:51

Спасибо, слава богу что дело идёт на поправку и все благодаря любви и заботе Марины которая для Евы и Кирилла стала поддержкой и опорой и солнцем в окошке,любящей мамой и женой.

avatar
03.02.2024, 16:20:34

Спасибо! Очень трогательно! Впереди ещё много работы! Вдохновения Музу!

avatar
03.02.2024, 18:20:57

Такая трогательная прода, спасибо)

avatar
03.02.2024, 22:19:22

Господи просто сама плачу ,так это больно и трогательно,бедная девочка такие мучения из за такой недомамаши ,но слава богу теперь рядом с ней будут те кто ее любят.

avatar
31.01.2024, 21:36:46

Спасибо,да сейчас помощь Марины очень кстати,Евочка ее знает и Марина любит ее как свою да Киру так будет лучше его девочки будут рядом под его присмотром.