- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ребенок из прошлого. Шанс на семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700594809_69.jpg
Ребенок из прошлого. Шанс на семью
Кэти Свит
Цикл: Жизнь на кончиках пальцев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, врач, настоящий мужчина
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
540
540
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3152 в Женский роман
#1949 в Короткий любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
21.11.2023 — 12.02.2024
Аннотация к книге "Ребенок из прошлого. Шанс на семью"
-Если ты не подпишешь согласие на операцию, твоя дочь умрет! - Давлю на бывшую.
- Да плевать. Надо было в роддоме оставить. Пожалела мелкую, идиотка.
-Ты вообще слышишь себя? - Едва сдерживаю злость. - Там твоя дочь умирает! По твоей вине!
-Она моя такая же, как и твоя. - Шипит зло.
-Что. Ты. Сказала? - Теряю дар речи.
-То, что слышал, - ухмыляется злобно.
-Эта девочка… - Стараюсь подобрать слова. - Моя дочь?
-Твоя, - цедит со злостью. отворачивается к окну. А затем срывается с места и убегает.
ХЭ С МАТЕРЬЮ НЕ БУДЕТ!
Мы малышку спасем и найдем для нее самую лучшую маму на свете!
- Да плевать. Надо было в роддоме оставить. Пожалела мелкую, идиотка.
-Ты вообще слышишь себя? - Едва сдерживаю злость. - Там твоя дочь умирает! По твоей вине!
-Она моя такая же, как и твоя. - Шипит зло.
-Что. Ты. Сказала? - Теряю дар речи.
-То, что слышал, - ухмыляется злобно.
-Эта девочка… - Стараюсь подобрать слова. - Моя дочь?
-Твоя, - цедит со злостью. отворачивается к окну. А затем срывается с места и убегает.
ХЭ С МАТЕРЬЮ НЕ БУДЕТ!
Мы малышку спасем и найдем для нее самую лучшую маму на свете!
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20350
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый раз перечитывая ахереваю с папашки. Значит содержать приблудышей шлюпки он мастак, а свои дети побоку. Капец психоз у меня этот мужик вызывает. Я б дала бы квартиру девкам жены и отправила бы с ней гулять в жизнь. Норм так присели. Щас встретит новую бабу и совершенно левых детей на неё повесит. Ой забыла, ещё ж наследство на 4х делить. А там и мамашка прибежит плюханы ловить через дочерей. Я злая знаю. Но когда стоит выбор мои дети и чужие хоть и любимые всегда буду своих родных выбирать. А тем более что Саша, что марина не наркологи и забулдыги зажравшиеся. А вот мелкие точно вырастут ахеревшими сушками. Это ну вот 10000%. Мамкины гены дустом не вытравишь.
Классная книга, и сюжет довольно захватывающий. Только бесит момент, где врача, спасшего ребёнка, должны посадить и лишить лицензии, а мать "накормившую" ребенка химией и бездействующую для её спасения, должен защищать самый крутой адвокат. К счастью все больные получили по заслугам. А у маленькой Евочки самая счастливая семья. Прочитала с удовольствием. Спасибо большое!
Хорошие мои! Книгу после редактуры выложила❤️
Сколько же ошибок... На "озреневая" можно было закрывать книгу, но уже оплатила... Еще вопрос, ГГ совсем с кашей в голове, доверенность она утром получила, к обеду про нее забыла, хотя слышала что мать не дает разрешения на операцию, но она ТААААК переживала за девочку и отказ матери...как итог побежала спасать и доверку отдавать, так опять фляга свистнула... Это сюр или шутка и что я вообще читаю "озреневая" в край
Очень эмоционально. До слез. Спасибо за книгу.
Ребята заслужили быть счастливыми. Книга очень понравилась.
Марина как-то забыла про доверенность. Кириллу из-за этого может сильно не поздоровиться.
Милая автор, люблю ваши книги, покупаю, читаю с самых первых. Знаю, что вы пишете медицинские романы по мотивам собственных грустных событий ( слава богу, надеюсь все уже хорошо).
Но. В начале романа преамбула не достоверна.
В данном случае отравление химикатами экстренная ситуация.
Медицинские вмешательства несовершеннолетним без согласия родителей (законных представителей) допускаются только по экстренным показаниям, для устранения угрозы жизни человека и если его состояние не позволяет выразить свою волю (ст. 20 Федерального закона № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ») плюс неадекватная мамаша.
Не стали бы ждать никаких согласий. Прооперировали, стабилизировали, на мать в опеку сигнализировали. Не все так страшно в реальности.
Пусть это будет фантазия автора. ❤
Всем здоровья❤
Кэти спасибо за чудесную, волнительную историю,как же хорошо что заканчивается она на такой счастливой ноте,счастья им на долгие годы!
Одна история завершена, но это не конец))) Ведь если герои из истории в историю переходят, то это жизнь. Тепло и радостно на душе. СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ ИСТОРИЮ. А я дальше в продолжение))) Вдохновения Вам
Спасибо огромное за изумительную историю! Жаль расставаться с её героями! Но мы благополучно перебазируемся в следующую- историю Ланского! Вдохновения Музу и до встречи!
Спасибо за потрясающую историю. Вдохновения вам на новые творческие свершения. ❤️
Спасибо,как же хорошо все родные и близкие рядом,Евочка идет на поправку жизнь налаживается.
Спасибо! Собрались самые близкие! Вдохновения Музу!
Спасибо! Самое худшее преодолели! Остались юридические нюансы! Вдохновения Музу!
Спасибо, слава богу что дело идёт на поправку и все благодаря любви и заботе Марины которая для Евы и Кирилла стала поддержкой и опорой и солнцем в окошке,любящей мамой и женой.
Спасибо! Очень трогательно! Впереди ещё много работы! Вдохновения Музу!
Такая трогательная прода, спасибо)
Господи просто сама плачу ,так это больно и трогательно,бедная девочка такие мучения из за такой недомамаши ,но слава богу теперь рядом с ней будут те кто ее любят.
Спасибо,да сейчас помощь Марины очень кстати,Евочка ее знает и Марина любит ее как свою да Киру так будет лучше его девочки будут рядом под его присмотром.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена