Издательская обложка к "Проданная дракону"
Как вам?)))Лучше или хуже той, которая стоит на авторской электронной версии?))

Как вам?)))Лучше или хуже той, которая стоит на авторской электронной версии?))

Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
Данное произведение доступно только зарегистрированным пользователям
Регистрируясь на портале Литнет , я подтверждаю, что ознакомлен с Пользовательским соглашением и согласен с ним.
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероине тут лет 30, а по книге вчерашняя школьница. Не нравится. Куртизанка какая-то
Мне нравится. Только дяденька на электронной второй брутальнее, ближе к описанию. А то, что девушка здесь сердитая, так и в книге она частенько такая. В любом случае, для бумажной версии эта обложка лучше. Она должна заинтриговать потенциальных читателей. И ещё, книга - лучший подарок, а с такой обложкой прямо сама просится в руки. Поздравляю!
Книга очень понравилась!!! Невероятная история, полная приключений, тайн и конечно же любви!!!
Обложка на сайте хороша!!! На ней дракон именно такой, каким его представляешь, читая книгу...=)
Эта обложка очень красивая и для продаж в книжных магазинах подходит!!! Просто дракон на ней слишком молодо выглядит...=))
Красиво!
Понравилась! Советую прочитать
Очень красиво!!!!
КРАСОТА))))))))))))))))
Мне нравятся авторские версии, но эта обложка подходит под стиль Издательства. Почему бы и нет?
девушка лучше на авторской. а тут дракон лучше
Девица больно сердитая вышла. В Вашей все таки больше соответствует, мне кажется
Мне больше ваши версии нравятся, особенно Проданная 2.
Первая лучше и передает сам рассказ вот. А эта выглядит как шаблонная и не про эту историю как сказали ранее.
Больше всего "проданная 2" нравится, там и мужчина постарше, брутальнее. А здесь какой-то .... ммммм, не такой((((
А мне нравятся электронные версии,они больше с содержанием связанны,эта тоже красивая но про какую то другую историю.
Красивая, только такое впечатление, что у дракона губы накрашены.
Эта новая нравится больше.
И мне нравятся обе обложки.
Отличная обложка, лучше, намного лучше!
А мне обе нравятся)))
Красиво.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена