Июньский дайджест 18+

Автор: Дарья Волкова / Добавлено: 22.06.26, 19:43:37

Для читателей старше 18 лет

Друзья, сегодня стартовала подписка на семейный роман «Ни в мать ни в отца». Мы познакомились со всеми героями, фигуры расставлены, партия начинается. Традиционно для самых первых читателей действует самая привлекательная цена подписки.

Дано: один перманентно мрачный батя-одиночка, у которого в комплекте к не-пойми-в-кого-сыну имеется чудящий отец; одна бодрящаяся мама-одиночка, у которой в комплекте к неуправляемому оторве-сыну имеется властная мать.
Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?
Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.
Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?

 

Второй роман в подписке, «Черно-белые чувства» прошел основную зону турбулентности. Те, кто читает с самого начала, во-первых, понимают, о чем я говорю, в-вторых, большие молодцы! Мы потихоньку выруливаем к большому убедительному выстраданному хэппи-энду. Мы его заслужили, я считаю. Не, качельки еще будут, не без этого. Но уже приятные)

Те, кто пока еще не с нами,  - самое время присоединиться, готовая книга будет стоить дороже.

На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?
Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.
Даже если этот путь – к прощению.
Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я всегда с вами❤️❤️❤️

avatar
22.06.2026, 20:17:00

С Вами, читаю оба👍❤️

Читаю, сопереживаю, наслаждаюсь

avatar
22.06.2026, 19:49:52

Я с вами в обоих романах))❤️