Июньский дайджест 18+
Для читателей старше 18 лет
Друзья, сегодня стартовала подписка на семейный роман «Ни в мать ни в отца». Мы познакомились со всеми героями, фигуры расставлены, партия начинается. Традиционно для самых первых читателей действует самая привлекательная цена подписки.
Дано: один перманентно мрачный батя-одиночка, у которого в комплекте к не-пойми-в-кого-сыну имеется чудящий отец; одна бодрящаяся мама-одиночка, у которой в комплекте к неуправляемому оторве-сыну имеется властная мать.
Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?
Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.
Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?
Второй роман в подписке, «Черно-белые чувства» прошел основную зону турбулентности. Те, кто читает с самого начала, во-первых, понимают, о чем я говорю, в-вторых, большие молодцы! Мы потихоньку выруливаем к большому убедительному выстраданному хэппи-энду. Мы его заслужили, я считаю. Не, качельки еще будут, не без этого. Но уже приятные)
Те, кто пока еще не с нами, - самое время присоединиться, готовая книга будет стоить дороже.
На операционный стол к нейрохирургу Артему Артамонову попадет человек, который пять лет назад лишил его семьи. И как же велик соблазн воздать за все. Ведь не случайно же они встретились снова, и встретились именно так. Око за око или подставить другую щеку? Или есть третий путь?
Твой путь перед тобой. Иди вперед и не падай. Если упал – вставай. Если ушибся – не ной.
Даже если этот путь – к прощению.
Можно ли простить то, что простить невозможно? И если ты совершишь невозможное, то какова будет награда?


4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ всегда с вами❤️❤️❤️
С Вами, читаю оба👍❤️
Читаю, сопереживаю, наслаждаюсь
Я с вами в обоих романах))❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена