Он наводил ужас на всех, а она на него

Автор: Александра Каплунова / Добавлено: 22.06.26, 20:27:47

Для читателей старше 18 лет

AD_4nXe6DBQVL6fgLACZRcEwUhbY0NBFvmV40OPtA8nRRW1AeELoCSJ3XTYrwIIvogdbEQJ3KmqrLmMS0fmMsxQoftGHK5Ajza19bVaPWALqhUwwgY6BMchRcsok4lcGjsVGU54Aob0Uzd43=s2048?key=MWDyFyu10lVvYFIL7QIbRg

Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу пригласить Вас в новинку Мии Ловиз 

🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤

“Меня похитил Злодей. Верните море!”

AD_4nXef8rqhT6LncLDEjLW0_gNyxmUaLttnrU7exa39sxNnKaXdwNk6yb6h3E_UzbofR-dYcSXKHaZT9AEr-G55wTzLm_4xt2yO2IN5_G-TvlPeYAGvjt5iQZihAcGVKCmDnuxj8Lno-Ucfkg=s2048?key=MWDyFyu10lVvYFIL7QIbRg

Аннотация:

Я прилетела на остров с одной целью — лежать на пляже и ничего не делать.

Но судьба решила: «Нет. Держи мрачного злодея.»

Теперь я в Эверморе — королевстве вечного мрака, где:
🖤 светлая магия умирает;
🖤 люди боятся собственного правителя;
🖤 а сам Кассиан Морвейн выглядит так, будто лично репетирует конец света.

Но до чего же красивый чертяка, пусть и выглядит опасным и постоянно носит чёрное. Вот только зачем было похищать меня? Нормально знакомиться Его Мрачнейшество, видимо, не умеет. 

Чем дольше я нахожусь рядом с этим ходячим проклятием, тем страннее ведёт себя сам Эвермор. А Кассиан, кажется, впервые за сотни лет начинает чувствовать хоть что-то.

Очень зря. Потому что я собираюсь вернуть себе море. Даже если для этого придётся спасти целое королевство. Ну или разнести его к чертям!

AD_4nXdas-y9X5JXoFm75YuwpPsn89VjFHKn9Ad-AsnzB56Z3q_8LNupvaarLPiu_uKJ4pSubB-F1vZEY4PwVnHqoz9kufabSYC-dq18GUenHq5M6C9KjAJd8dO0UPnUBudMWyiIN0S8hh8SAw=s2048?key=MWDyFyu10lVvYFIL7QIbRg

🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤

Читать тут

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 22:23:24

Спасибо ‍❤️‍