https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769895241_61.jpg
#279 в Служебный роман
#521 в Женский роман
31.01.2026 — 16.04.2026
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥🔥🔥
Только закончила читать эту книгу - читала всю ночь, не могла остановиться. Это потрясающая вещь!!!! В ней есть все: и сила человеческая, и бессилие, самопожертвенность и подлось, трусость и отчаянная смелось, ненависть и, конечно же, нескончаемая нежность и любовь. Этп книга не может оставить читателя равнодушным, она вызывает шквал эмоций в сердце и душе. По этой книге можно снять великолепный фильм... Абсолютно очарована главными героями - целеустремленные, смелые, живые, настоящие со всеми своими комплексами и страхами, а главное верные, преданные и с большим сердцем не смотря на все трудности, которые выпали им в жизни. Они заслужили свое счастье!. Спасибо за такое чудесное произведение. Творческих ВАМ успехов!!! ❤️❤️❤️👍
Спасибо! Читаешь и наслаждаешься, нет измен, брошенных жён и детей. Герои выстрадали своё счастье! Надеюсь, мечты Макса сбудутся)
Книга просто изумительная! Я прочитала на одном дыхании! Захватывает с первых строчек и отпускает до финала! Ни разу не пожалела, что приобрела её в свою библиотеку! Автору огромное спасибо за столь живую и будоражущую историю!
Книга - чудесная! Спасибо, драгоценные девушки! Вдохновения вам и творческих успехов
Книга классная, побольше бы таких, где сердце дышит и живёт преданностью и любовью. К сожаленью, такое в жизни случается не часто. Я благодарю авторов, которые , конечно, показали , что жизнь полна и мерзостью тоже, но настоящие сердца дают надежду, что прекрасного в жизни больше.👍❤️
Очень прочувствовала непростые судьбы героев. Даже до слез. Глубоко. Благодарю.
Спасибо❤️❤️❤️
Замечательная книга, читала с интересом и переживала за героев этой истории Максима и Веру.👍❤️🔥
Спасибо это было интересно читать. Необычный сюжет, интрига и хэ. Ура.
Невероятная история, спасибо вам огромное за труд
Спасибо!❤ ❤ ❤
Читала с радостью и удовольствием!Спасибо!
Ника, Алена, спасибо за книгу 💐. Получила большое удовольствие от этой светлой истории
Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕
шикарная история! огромная благодарность авторам за неё
Спасибо вам за шикарную историю. Максим настоящий мужчина, как влюбился в пятом классе, так ни разу не предал чувства к Вера, которая тоже заслужила всю эту безграничную любовь. Вдохновения в новых работах💞
Надеюсь, поджигателей переловят.
Неужели не найдут виновника пожара?
Муза, должна всех сделать прежними. Лечи.
Спасибо за главу.
Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена