https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769424384_22.jpg
50%
#816 в Служебный роман
#1022 в Современная проза
25.11.2025 — 14.03.2026
18 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеобыкновенно трогательная, нежная, чуть ироничная история, которая читается легко, на одном дыхании... Милые герои, с которыми не хочется растоваться. Хочется узнать и о Еве с Костей. У них тоже должна быть интересная история...
Спасибо, за ваши книги!!! 👍❤️
Спасибо! Очень тёплая, замечательная история! ❤️
Спасибо большое. Читается легко и интересно. Главные герои живые, настоящие
Супер роман, гг супер
Спасибо огромнейшее, очень понравилось!!! 👍❤️
Книга понравилась очень. Спасибо большое. Автору лёгкого пера и вдохновения!
Спасибо Ника за чудесную историю! Чтение её принесло огромное удовольствия! Очень рада за наших героев! Вдохновения Музу и до новых встреч!❤️❤️❤️
Спасибо))
Спасибо огромное за Замечательную Интересную и Позитивную историю!!! Удачи и Вдохновения в Творчестве!!! Ждём новых Шедевров!!!
Ника, здравствуйте. Объедините,пожалуйста , книги в циклы. Хотя бы про друзей ТРИАДЫ.
Замечательная лавстори, читала с удольствием, классный сюжет и отличные герои, такие суперские диалоги и концовка огонь 👍👌❤️🔥♈🔥
Почему так медленно пишется книга? Спасибо
И что же бывшая подруга задумала?
бедная Женя или счастливая!!!!
Главные герои очень красивые.
Забыл про 3ю ошибку: пить надо меньше...
Подслушивать нехорошо, но так интересно 🤭 почему-то мне кажется, что это была подруга (кто их запер): пьяный мозг на место встал и решила сделать вид, что это Женина записка...
Интересно, а сам Кирилл на Женю раньше обращал внимание?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена