Да, мне стыдно

Автор: Энди Харс / Добавлено: 22.06.26, 22:50:51

Ребят, ну косяк да. Долго получилось. 

Из-за этого опубликована половина главы. Остаток постараюсь завтра к ночи добить. Но... новая часть. Ура?) 

Мы с вами с конца январа вместе. Мне не верится. 

Иногда просыпаюсь и думаю "ребята ждут, надо ускориться".  Потом думаю "офигеть, кто-то ждёт мою книгу". 

 

Жаль мама никогда не узнает, что я теперь писатель 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти