Небольшой интерактив 18+

Автор: Дарья Волкова / Добавлено: 23.06.26, 10:39:47

Друзья, немного интерактива. В сегодняшнем продолжении в романе "Черно-белые чувства" упоминается американский классик литературы.

Знатоки, внимание, вопрос! О ком идет речь? В идеале, назовите книгу. Ответ будет в завтрашнем продолжении. Я думаю, это не самый сложный вопрос для тех, кто читал интервью со мной. Ну и повод вспомнить американскую классику)

Упрощу задачу – это НЕ ДРАЙЗЕР! ))))

Всем, давшим правильный ответ – промо в подарок.

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 11:19:34

Я конечно не в аудио, но читая Сэлинджера спать хотелось просто убийственно

Хемингуэй " Старик и море", сила воли и достоинство старика это Артамонов, а Тая у нас мальчишка Манолин который стал опорой старику, Тая стала опорой для Артёма.

avatar
23.06.2026, 11:10:41

Стивен Кинг?

avatar
23.06.2026, 11:04:48

Хемингуэй?

avatar
23.06.2026, 11:03:37

Мне кажется, что это может быть либо Стейнбек, либо Фитцджеральд...

avatar
23.06.2026, 10:58:49

Джоан Роулинг)))

avatar
23.06.2026, 10:52:54

Уильям Фолкнер (классик американской литературы)
Есть второй вариант -
"Унесённые ветром" М.Митчел? (из-за "Я подумаю об этом завтра...")

avatar
23.06.2026, 10:50:59

Маргарет Митчелл?

avatar
23.06.2026, 10:55:13

Из интервью помню Улисса)) но это явно не та книга!