Небольшой интерактив 18+
Друзья, немного интерактива. В сегодняшнем продолжении в романе "Черно-белые чувства" упоминается американский классик литературы.
Знатоки, внимание, вопрос! О ком идет речь? В идеале, назовите книгу. Ответ будет в завтрашнем продолжении. Я думаю, это не самый сложный вопрос для тех, кто читал интервью со мной. Ну и повод вспомнить американскую классику)
Упрощу задачу – это НЕ ДРАЙЗЕР! ))))
Всем, давшим правильный ответ – промо в подарок.
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ конечно не в аудио, но читая Сэлинджера спать хотелось просто убийственно
Хемингуэй " Старик и море", сила воли и достоинство старика это Артамонов, а Тая у нас мальчишка Манолин который стал опорой старику, Тая стала опорой для Артёма.
Стивен Кинг?
Хемингуэй?
Мне кажется, что это может быть либо Стейнбек, либо Фитцджеральд...
Джоан Роулинг)))
Уильям Фолкнер (классик американской литературы)
Есть второй вариант -
"Унесённые ветром" М.Митчел? (из-за "Я подумаю об этом завтра...")
Маргарет Митчелл?
Из интервью помню Улисса)) но это явно не та книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена