Кто кого спасет? "Хозяин тайги" от Ланы Светлой
Предназначено для читателей старше 18+
Дорогие читатели, приглашаю вас в городское фэнтези от Ланы Светлой
Древняя легенда, оборотни, ведьмы - всё это ждёт вас в истории
"Хозяин тайги. Ты - моё спасение"
Я совершила нелепую ошибку. И оказалась в далёком городе в дремучей тайге Сибири. В городе, где все жители смотрят на меня странными, непонятными взглядами.
А потом я совершаю ещё одну ошибку, в результате которой меня в качестве дичи гоняют по лесу, где я встречаюсь с лютым медведем.
ОН - Хозяин тайги, который убивает каждого, кто посмеет зайти на его территорию!
Я думала, он – моя смерть. А оказалось, что он… моё спасение!

Отрывок:
- Мы же приехали на охоту. Вот и поохотимся… – смех.
- Может, ну её нафиг. Сама окочурится на морозе… – лениво звучит от кого-то.
- А мне зашла идея поохотиться… – возбуждённо.
- А Харитону…
- Скажем ему, что случайно её подстрелили.
- Ну, он же не дурак. Поймёт… – задумчиво.
- Заплатим ему за молчание. В конце концов, можем пригрозить, что на него всё свалим. Он знает, какие у наших отцов должности, – самоуверенно и нагло. – Поверьте, за то бабло, что мы ему дадим, он даже сам прикопает эту сучку где-нибудь в тайге.
К концу их разговора меня уже даже не трясло. Я в ледяную статую превратилась, не в силах поверить во весь этот кошмар.
- Пошли. Оденемся нормально, возьмем ружья и пойдём по следам. Гляньте, какие чёткие следы на снегу. Мы быстро…
В ушах начинает звенеть, а перед глазами всё плывет.
Упираясь рукой в стену постройки, закрываю глаза и начинаю тяжело дышать.
Что? Что мне делать?!
Куда бежать?! И как долго я пробегу раздетой и босой?!
Но у меня даже нет мысли опустить руки и просто сдаться этим уродам.
Открыв глаза, смотрю на тёмный лес, который находится в пяти метрах от того места, где я стою.
Думай, Алиса…
Дороги – не вариант. Они меня там на машине быстро догонят.
Остаётся лес.
Приняв это решение, несусь к деревьям.
Может, я совершаю самую большую ошибку в своей жизни, но… собираюсь усложнить этим тварям мою поимку и убийство.
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за поддержку, дорогая❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена