🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/kPIj Я умерла опытной медсестрой, а очнулась в теле забитой сиротки на невольничьем рынке.
Моим хозяином стал Дэйрон Ревенхарт. Бывший генерал-дракон. Герой войны. Бездушное чудовище, от которого шарахаются даже слуги.
Его тело изувечено, а душа давно превратилась в лёд.
Говорят, его дракон погибает.
Говорят, он сам уже одной ногой в могиле.
Поэтому он заперся в дальнем поместье среди виноградных плантаций и медленно разрушает всё, к чему прикасается.
Для него я всего лишь прихоть. Игрушка. Случайная покупка.
Вот только генерал ошибся, если решил, что я покорно приму свою судьбу.
Я вырву себе свободу!
Вылечу человека, которого все уже считают мертвецом, и заставлю его отпустить меня.
Даже если ради этого придётся воевать с мужчиной, который привык всегда побеждать.
Главное — не убить его раньше времени, не дать ему сломать меня и не поддаться притяжению, которое вспыхнуло между нами и с каждым днём становится всё опаснее…
В тексте вас ждут:
🐉 искалеченный на войне властный генерал-дракон
🔥 решительная попаданка-врач, которая не собирается сдаваться
🏰 уединённое поместье и жаркие виноградные плантации
💞 от ненависти до любви
⚔️ жёсткое противостояние характеров
❤️🔥 запретное притяжение и опасная страсть
🕯️ интриги и опасность
💞 настоящая любовь
📖 Однотомник. ХЭ.
Не забывайте добавлять книгу в БИБЛИОТЕКУ 📚 и ставить ЗВЁЗДОЧКУ⭐️!
🗓️ График выкладки: через день
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ снова, здрасьте! Вернулись к рынку, хоть и не работорговли, но лица все те же и травма все та же. Надеюсь, что память останется, и что Дейрон уже в пути. Спасибо бьльшое!
Малыша с жаром закутали в несколько одеял,это просто чудо,что он выжил.
Это какая-то подстава судьбы. Столкнуться на деревенском
рынке с наемником и убежать не вышло. Хоть бы кто-нибудь помог.
Пл... ть! Зачем такой треш? Уж лучше бы дитя спасла! Как можно дрепнуться до отключки!?
Пожалуй я буду копить до счастливого конца. У меня нервная система барахлит. Уважаемые читатели, напишите потом, когда будет хорошо.
А где скидкс 25%
И этот треш под конец книги, Лена, Вы издеваетесь? Возвращаемся к тому, с чего начали? Мы не доживём до следующей главы...
Полоротая,блин))
Теперь лишь Дэйрон их быстро нашёл. Спасибо))
Братья будут искать в столице, а они собрались бежать из столицы. Засада.
Илейн жаль, если бы не поддержка Вальдрика, все могло закончиться трагически. Все это отпечаток еще одного злодеяния Марлы. Нпдеюсь, что Лианна сможет помочь ребенку.
Что там происходит с Лианной? Давно о ней ничего не слышно 🤔
Немного странно, что такая расчетливая стерва как Марла оказалась такой наивной дурой, поверившей красивым словам...
Очень надеюсь, что Вальдрик останется жив.
Гермонд просто прелесть! Всегда был нормальным, адекватным, верным. Брата вон как любит. Да еще с юмором. Дорогая автор, найдите ему, пожалуйста откормленную попаданку по сердцу. Пусть тоже будет счастлив!
Заместителю надоело быть заместителем? Или на столько влюбился в Марлу? Я всё же склоняюсь к первому варианту и тут Марла то тоже жертва его "делишек", вскружил её не умную голову, напел в ушки, ребёнка сделал и продолжая обещать звезды с неба манипулировал ей, как хотел.
Но это её совсем не оправдывает, так ей и надо. Гермонд красавчик, покорил моё сердце, надо ему достойную жену. Пусть он поборется за её сердце, больше ценить будет.
Марла стерва редкостная, связать их обоих и в костер, только прежде документы о разводе подписать и отказ от навязанного бастарда. Гермонд умница, любящий брат. Только благодаря ему и закрутилась вся эта история. Спасибо большое, Елена!
Тоже восхищаюсь Гермондом, какой умничка. Мало того, что всё выяснил, да ещё и приволок "подарочек" с документами на развод
Младшему брату респект! И папаша ребенка Марлы, наверно, этот же заместиттель?
Дейрон красавчик, не смотря ни на что, включил мозги, выслушал.
Ну что, Марла, готовься!!!
Смерть твоя близка и мстя жестока!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена