ФИНАЛ 16.07.2026
Мне почти пятьдесят, и я... попала в тело молодой богатой лекарки в мире магии...
Звучит как подарок судьбы? Как посмотреть: меня столкнули с лестницы! Теперь я гадаю, кто это был: муж-барон или его любовница? Вдобавок муженек с мамашей-гадюкой собираются обобрать меня! А тут еще и один наглый дракон принял меня за девицу по вызову.
Терпеть не буду! Воздам всем по заслугам, заберу свое и проживу вторую жизнь счастливо!
Но почему-то чёртов дракон то и дело попадается на глаза...
Что ему надо? И почему так быстро бьется мое сердце?
***
— Милый Персиваль, сколько нам ещё скрываться?
— Недолго, — муж застегнул брюки и усмехнулся: — Осталось две недели, ровно через четырнадцать дней пройдёт полгода со смерти родителей Тианы, я окончательно вступлю в её наследство и тогда… — его голос картинно прервался.
— И тогда? — любовница прижалась к нему.
— Тогда я спокойно вышвырну её на улицу, туда, где ей и место, пусть живёт в подворотне среди сброда, который ей так нравится лечить.
***
Вас ждут:
Сильная героиня
Властный дракон
Противостояние характеров
От ненависти до любви (с кем поймёте)
Бытовая романтика лекаря на войне
Всем врагам по щщам
Неизбежный ХЭ
***
Однотомник, самостоятельная история.
Проды первую неделю каждый день, далее вт-чт-сб.
***
История пишется в рамках Литмоба "Вторая жизнь лекаря", все истории здесь:
https://litnet.com/shrt/z4Wx
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину и накой она опять к этому гнусу суётся? "только наш бледнолицый друг в пятый раз наступая на те же грабли радуется, что их ещё не спёрли". Ну явно же это его последний шанс сделать гадость. Послала в пень и забыла. Зачем опять нарывается и сама себе и всем другим проблемы на ровном месте создает?
Что-то тревожно мне. Может лучше не ходить к Перси. О чём он может говорить? Когда почти все его преступления уже стали явными.
Ну наконец-то она избавится от этого барона! Надеюсь из него выбьют все признания?
Неужели опоздали?
Фух, можно выдохнуть! Жаль, что барон сбежал. Опять надо опасаться нападения. И теперь не знаешь с какой стороны прилетит. Да ещё и связь с врагами. И никаких доказательств нет. Не объявишь его предателем. Хотя, нанимателем убийц вполне можно объявить.
Вот так концовка!
ну как же так?! и неужели никто не видел этого гада? хоть бы Майрана успела помочь, а удар не оказался смертельным. Плохо, что она такая уставшая, сил мало :(
как дожить до продолжения, на такой нервной и напряженной ноте.
Теперь надежда на спасение только на наставницу😔
Хоть бы не умер, только исправился парнишка
Нечего, мальчик, поживёшь ещё! Не зря же она потратила на него столько сил.
Неужели этот баронишка привёл чёрных драконов? Или в самой крепости были предатели? Как бы в пылу схватки и ей не досталось.
Уверена, что отпустят! Верю в это и очень жду продолжение!
думаю, брат раненого отпустит. И желотозубого приструнит. И про барона расскажет
Надеюсь дракон успеет! Или она сама справится? Сможет она применить свой дар?
Не знаю как насчёт брата раненого, но второй точно не согласится отпустить.
Отпустят! Верю в это!
Что-то я сомневаюсь, что её потом отпустят.
Слуга барона напал? И выбрал же время. И она так ничего и не сказала о своих подозрениях генералу. Теперь её могут и убить? И где солдатики, должные её охранять?
Муж недобитый, кто же ещё) Видимо, мало получил по шее.
ну всё, писец барону...... никак не уймётся, тварёныш
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена